Торговый дом "Tanita S"
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

| Торговый дом "Tanita S"

Тема для хвастов и обсуждения купленного у Тани.

С новосельем!!! For you! For you! For you!

ЗдОрово! Laughing

Ух ты! есть повод пофотать все свои приобретения Very Happy А то я давно хочу выложить джинсики, да и обуви нужно бы.
Вот кстати солевой скраб для жирной кожи-это просто песня, после него цвет лица улучшается да и прыщиков меньше. Очень довольна. Тань, спасибо!

фьюю

Вот кстати солевой скраб для жирной кожи-это просто песня, после него цвет лица улучшается да и прыщиков меньше. Очень довольна. Тань, спасибо!

Вот, кстати, обсуждение того, кто как использует закупленную косметику - основная причина открытия темки)))
Я взяла всетаки солевой скраб (виноград)
Запах - обалденный, тело нежное, но... руки мне разъело (руки проблемные)
У кого раздражения на руках - пользуетелись вы скрабами? Я просто не знаю другого способа нанести скраб на тела - только размазывая ладошками.

Да вроде руки в порядке. А может попробовать перчатками целофановыми или варежками-мочалками?

Молодцы, что открыли темку!
Что-то солевой скраб для тела из прошлой закупки мне не пошел. Может я как-то не так им пользуюсь. Ощущение такое, что размазываю по телу масло с солью, потом хочется еще раз вымыться с мылом. Пришлось вернуться к молотому кофе + гель для душа.

Ollix

Молодцы, что открыли темку!
Что-то солевой скраб для тела из прошлой закупки мне не пошел. Может я как-то не так им пользуюсь. Ощущение такое, что размазываю по телу масло с солью, потом хочется еще раз вымыться с мылом. Пришлось вернуться к молотому кофе + гель для душа.

а у меня такое впечатление, что именно из-за этого масла и меньше стало раздражений на коже и цвет лица свежее. А после скраба я всегда еще умывашкой для лица пользуюсь, чтоб косметику с глаз смыть .

Девочки!!! С новосельем всех нас! Hail! Hail! Hail! Let's drink! Let's drink! Let's drink!

А до меня посылка с мылом-шампунями только добралась. Ну почти - сестра сегодня на почте получила. Говорит, шоколадная маска действительно шоколадом вкусно пахнет. Завтра заберу у нее свою часть и намылюсь-нашампунюсь Laughing Laughing Laughing

Не , варежками-перчатками не то...
Подожду закупочки, сахарный скраб попробую.
Найдутся еще желающие? там же надо 6 шт. выкупить.

Я делала ванну с бурлящей бомбочкой розовые блестяшки,
делала шоколадную маску - понравилось.
Шампунь Жожоба пользую -так прикольно мылится! После не го не пользуюсь бальзамом- посмотрю, что получится))))
Купила все виды шампуня, на подарки, теперь не знаю, как его распределить...
Ладно, для ежедневного ухода, а вот кому подарить для жирных волос... прям ума не приложу. Не подумала сразу...

Oxik_N а до меня второй выкуп все никак не доедет. Ожидаю 3 посылки от разных оргов и все три задерживаются. Что поделать, новогодние праздники Hm... Буду надеяться, что до НГ получу все

Davita4i

Купила все виды шампуня, на подарки, теперь не знаю, как его распределить...

Вот, вот та же история! А дочь вообще ничего дарить не хочет, говорит, все себе оставим Laughing Шампунь очень понравился, а бальзамом тоже перестала пользоваться, волосы не путаются, как после обычного шампуня.

фьюю

Oxik_N а до меня второй выкуп все никак не доедет. Ожидаю 3 посылки от разных оргов и все три задерживаются. Что поделать, новогодние праздники Hm... Буду надеяться, что до НГ получу все

А до меня тьфу-тьфу, все посылки добежали. Тоже не думала, что до НГ успеют. Переживала - а то там куча подарков. Нет, проскочили таможню Hm... Hm... Hm... Может периодически их дергать - почту в смысле. Звонить, напоминать о себе?

ДЕВОЧКИ, ко мне мои шампуни завтра доберутся. Но объясните темному человеку, как твердым шампунем пользоваться? Голову намыливать им что ли? Embarassed Embarassed Embarassed

Авторы
Теги
Упоминания