С чашкой чая у камина. 40 градусов и выше
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

IaO, Ноя 01, 2018
IaO

Пивка бы😉

В Ахтарях было холодно и ветрено, я слегка примерзла...
Чуть севернее Краснодара, и уже температура ниже.
Что скрывать? Пивко было... чисто для согрева... 😃
Валечка, карман обалденный! Ой, люблю такие причуды. Не-не-не... все шаги к прекрасному, к маразму отношения не имеют!
Маразм - это, когда погоны пришивают... и возомнят себя полководцами... 🙄
Классный костюмчик, цвет не скучный, смело можно дома носить. ✌️

Январка

Вот только как ее совсем не надо потрошить? Потом во время еды все внутренности вытаскивать...

Валь, мойву, ведь 100% жарила? Без потрохов она столько масла набирает, что аппетит пропадет от одного вида. Реберные одубевшие части сразу можно выбрасывать.
Она, эта тарань, как мойва, во время еды, внутренности сами выпадают, стоит только брюшко надкусить.
Да и потрошков там - нет почти... как только потроха выпали, потом от огромной икры, ковырнуть надо что-то типа толстой короткой нити и делов-то.
А чешуя волшебным образом прожаривается и... нет ее... она, эта чешуя, самая вкусная.
И, да, вспомнила... Моя бабушка часто жарила мойву - экономное вкусное блюдо для пенсионеров было в СССР.
Так деда мойву ей с потрохами, одну голову выбрасывал...

Rossi

я бы и без пивка ее слопала отлично 😃)

Это да...

Milisa, Ноя 02, 2018

Milisa,
я хорошо жареную мойву ела целиком, с головой, как морковку - держа за хвостик 😃
и копченую тоже...

а была у меня кошка...так когда я ей положила вареную мойву - она аккуратно ее объела, оставив в мисочке скелет мойвы - голова - хребет - хвост....

всем привет!:)
девчонкам - чмоки!:*

Milisa, Ноя 01, 2018
Milisa

...Азовская тарань...

IaO

...Пивка бы😉

Лиля! Инна! хватит соблазнять всякими вкусностями!;)))))))))))))))))))))))))))))))

Январка, Ноя 02, 2018
Январка

...карман...

Валентина! отличный карман! у меня на домашних брюках почти такая же заплатка;)

всех с наступающим праздником!

Milisa

мойву, ведь 100% жарила?

Не-е, Лиля, не жарила 😃 Я ее тушила с морковкой и луком, и без потрошков.Только это было лет 30 назад. Вообще у меня рыбой муж занимается. Он и по знаку зодиака - Рыба. 😈 Я конечно могу ее приготовить, но чистит рыбу муж.

Только со спиц.
Пряжа ализе софти, чуть больше 500 гр. Спицы 4. На 3.5, наверное, было бы лучше. Но начинала вязать в отпуске, 3.5 почему-то не оказалось с собой.
Размер примерно 110 на 120. Может ещё крючком буду обвязывать.

Rossi, Ноя 03, 2018

Rossi, Какая прелесть!махровенькое получилось?Мимишка!

Derevenckaya, Ноя 03, 2018
Rossi, Ноя 03, 2018

Rossi, какое чудо Вы сотворили!

Rossi,Света,это детский пледик?Двусторонний жаккард?Очень красиво!

IaO, Ноя 03, 2018

IaO, да
подарок племяшке 😃
самой очень нравится, сказать честно

Rossi, очень милый пледик, рисунок удачно подобран для такой вещицы.Такое мягкое и уютное зайкино облачко. 👍
У меня в планах давно попробовать связать двухсторонний жаккард, но пока только так в планах и остается.

Январка, Ноя 04, 2018

Январка, я тоже все планы вынашивала - вынашивала, все хотела шарф попробовать.
А тут племянница родилась, а в Стране Мам дама таким пледом похвасталась, и схему выложила. И звезды сошлись 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания