С чашкой чая у камина. 40 градусов и выше
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

Таланты не дремлют /чем еще заняться в шесть утра выходного дня..../.... 😈
Остатки большого букета...Почти все завяло, а розы еще хороши...Маленькой вазы нет, в ход пошла банка от кофе и упаковка от букета же 😃))
Результат неожиданно порадовал

Rossi, Июл 01, 2020

Rossi, находчивость - наше ВСЕ. Симпатичный вазон получился 🙉

всем привет!:)
девчонкам - чмоки!:*

Rossi, отличное решение!

зы. куда-то "плюсики" к постам делись:(

Czech, Сен 10, 2020
Czech

...зы. куда-то "плюсики" к постам делись:(

а нет, на месте. верно глюк был...

Czech, Сен 10, 2020

Czech,

Добрый вечер! Девочки, давно не писала, а вот вечером увидела и захотела поделиться. Это мои квартиранты, приходят каждый вече то один, то два, о.б.н.а.г.л.е.ли. ни кошек, ни вспышки, ничего не боятся...

Czech, Сен 10, 2020

Czech,

Добрый вечер! Девочки, давно не писала, а вот вечером увидела и захотела поделиться. Это мои квартиранты, приходят каждый вече то один, то два, о.б.н.а.г.л.е.ли. ни кошек, ни вспышки, ничего не боятся...

ель, Сен 28, 2020

ель, плохо видно. Это ежики?

Марося, Сен 29, 2020
ель, Сен 28, 2020

ель,
а чего им бояться?
Пришли в столовую, все накрыто..Поели -ушли....
Вы же не боитесь в столовую ходить? И они не боятся ! 😈

Видимо - как-то так 😃)

ко мне тоже такой гость приходил. точно НАГЛЫЕЕЕ!!! забился в угол у бани, ощетинился, шипит и подпрыгивает. отстал от него, пусть бродит. ёжики улиток, слизней и жуков едят, иногда мышей и змей.

Czech, Сен 29, 2020

к

Czech

ко мне тоже такой гость приходил. точно НАГЛЫЕЕЕ!!! забился в угол у бани, ощетинился, шипит и подпрыгивает. отстал от него, пусть бродит. ёжики улиток, слизней и жуков едят, иногда мышей и змей.

не, у меня мирные, фиркать начинают когда прихожу поздно с работы, получается, они ко времени пришли, а чашка пустая! По весне у ежики 3 маленьких было, иголки мягкие... потом куда то увела......

с Новым годом!!!
пусть этот безумный год закончится и забудется.
всем счастья и много-много ЗДОРОВЬЯ!!!
удачи и всяческих благ!!!

Доброе утро! Девочки, всех с наступившим Новым годом! Здоровья Вам и всем Вашим близким,! Мира в душе и в мире, благополучия, стабильности. Чтоб зарплаты росли, а цены падали, чтоб начальники были у всех вменяемые. Чтобы у всех хобби приносило радость и пусть хоть не большую денежку. Чтоб дети-внуки радовали, а все жили долго назло пенсионному фонду.

Заглохла тема.... жалко. И куда все подевались? Море-огороды-закрутки?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания