Все о вязаном пончо
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

рязаночка, очень красивые пончо!

Рязаночка, умница! А где остальные 26?

А.Наталья

Рязаночка, умница! А где остальные 26?

😈 😈 😈

Мы ждем 😳
Все очень красиво...

А вот и мой пончик. Схемы были выложены Мухой ZZ в теме "Старые, старые журналы" и модель свитера в стиле "пэчворк" плавно превратилась в пончо. Что бы я делала без ОСИНКИ и без Вас, девочки!
на фотохостинг → нитки вот такие непонятные на фотохостинг → .
Горловина на фото широкая, я ее уже перевязала с убавками в каждом ряду.

А вот и мой пончик. Схемы были выложены Мухой ZZ в теме "Старые, старые журналы" и модель свитера в стиле "пэчворк" плавно превратилась в пончо. Что бы я делала без ОСИНКИ и без Вас, девочки!
на фотохостинг → нитки вот такие непонятные на фотохостинг → .
Горловина на фото широкая, я ее уже перевязала с убавками в каждом ряду.

Ффсё! Убили... Меня... Наповал! ⁉ Стока красоты - и в одном месте она вся собрана.

"Уже который год...." (с) мечусь, как та обезьяна - между умными и красивыми. Не знаю, что выбрать, какой "формат" - или из 2-х прямоугольников, или из квадратиков,или реглан сверху вниз, или из 2-х треугольников. Спицами? Крючком? 😰 Шо делать, шо делать...... Наверное, метод "научного тыка" подойдет - записочки из шапочки вытягивать. 😈 Пройдусь-ка ишшо раз по темке - мож, чего и выберу. Главное, чтобы глаза не разбегались, а в кучу были.

Определилась, тьфу-тьфу-тьфу. Вот оно. Фасончик понравился. Только подлиннее сделаю, чтобы кисти рук прикрыты были, и полотно гладкое - нитка-то пестрая. Да и пряжа по цвету такая же точно, только с черненькими вкраплениями. Надо ее срочно в дело пускать, а то моль съест.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Где его нарыла - не помню уже. Но в заначку уволокла. 😏

СтреликЖдемс с готовой обновкой, хотя выбранное вами пончо мне не нравится как сделано.странная выкройка.Я бы все таки вязала от горла или снизу,чтоб не сшивать, и мерять сразу....

Nerone замечательное пончо получилось, просто заглядение 🤗

тати

СтреликЖдемс с готовой обновкой, хотя выбранное вами пончо мне не нравится как сделано.странная выкройка.Я бы все таки вязала от горла или снизу,чтоб не сшивать, и мерять сразу....

Когда-то давно пробовала вязать пончо сверху вниз - как-то не пошлО, полнило.....

Попробую эту выкройку. Соседка приходила. Говорит - чего замудряешься, свяжи 2 одинаковые шали, а потом сшей их.

Я опять загрузилась.... Но не надолго. 😃

Спасибо всем за теплые слова и за то, что приняли в компанию.
Вот тут оставшиеся пончики...Вязание от Рязаночки

Рязаночка

Спасибо всем за теплые слова и за то, что приняли в компанию.
Вот тут оставшиеся пончики...Вязание от Рязаночки

красивущие пончи..пончо...в общем- красивущие 😃
я их вообще люблю - во всяких вариантах 😃

девчата ,помогите плизз.нужны модели пончо с рукавами 😃 желательно с описанием

Allex,ваш пончик классный .
вы вязали сверху (от горловины )?
мне интересн ещё момент расчёта на рукава ,то есть сколько петель оставлялось или же рукав был после набран и вывязан от полотна ?

Авторы
Теги
Упоминания