Пошив и перекрой шуб, изделий из меха и кожи (г. Люберцы)
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Не смогла пройти мимо такой красоты,
параллельно с заказами пытаюсь найти время, чтобы сотворить красоту на ваши плечи))
Изумительно красивый цвет енота, шикарный аукционный мех!
(это новая работа, не заказ, будет ждать свою хозяйку в моей мастерской)

Все картинки темы

Всем доброго дня! 😃
Заказы по индивидуальному пошиву и перекрою шуб и другой одежды из натурального меха — на вторую половину июля ещё возможны, а так же, открыта запись на август.
Телефон и эл. почта прежние. Для иногородних WhatsApp по номеру телефона.
В работе, но всем отвечу)

Татьяна добрый день, Восхищаюсь Вашими работами! У Вас ЗОЛОТЫЕ РУКИ!
Я отправила Вам письмо на электронную почту, указанную в первом посте-info@odezhda-na-zakaz.ru , все верно?
Нужно перекроить шубу из лисы, мне огромная...
Спасибо большое заранее. С уважением, Наталья

Чуф, Июн 23, 2016
Чуф

Татьяна добрый день, Восхищаюсь Вашими работами! У Вас ЗОЛОТЫЕ РУКИ!
Я отправила Вам письмо на электронную почту, указанную в первом посте-info@odezhda-na-zakaz.ru , все верно?
Нужно перекроить шубу из лисы, мне огромная...
Спасибо большое заранее. С уважением, Наталья

Добрый день, Наталья, спасибо, все верно, отправила вам ответ))
С уважением, Татьяна

Приветствую вас в своей теме)
Заказы по индивидуальному пошиву и перекрою шуб и другой одежды из натурального меха — на декабрь, возможна предварительная запись.
Телефон и эл. почта прежние. Для иногородних WhatsApp по номеру телефона.
💈 ⛱ 👩💻

Здравствуйте! Я уже давно занимаюсь пошивом меховых изделий. столкнулась с проблемой как править такое плечо как на вашей шубке поперечной на фото. Шила до сих пор со швом посередине. не знаю как изогнуть реглан в такой форме без шва

| перекрой шубы просто Татьяна, Сен 29, 2016

Татьяна, добрый вечер! Извините, у меня нет вашего номера телефона, поэтому пишу сюда...
Хочу поинтересоваться у вас о возможности перекроя шубы. Шубу приобретала в 2008 году в снежной королеве, норка, черного цвета, из целых шкурок, лазерная стрижка меха выполнена как бы полосами, где короче, где длиннее, как бы переливы, я не спец, поэтому не могу назвать технологию. Длина ниже колена, приталенная, к низу расклешенная, рукава слегла расклешенные, двойной объемный капюшон - не стриженный, карманы, пояс. При покупке была заявлена как итальянская 🙄 Шуба целая, потертостей нет, выглядит как новая, видимо мех действительно качественный.

Хочу перешить, из-за того, что...1. Она мне стала маловата ( с теплым свитером уже носить не могу) 2. Жутко надоел фасон. 3. Не удобная длина для вождения авто.

Фото могу прислать на вотсап, если оставите номер вашего телефона.

Нахожусь в Ростове-на-Дону. В Люберцы передать не проблема, имеется местная родня.
Жду ответа. С уважением, Лилия.

Liliya555, добрый вечер!Если удобно, пришлите фотографии шубы в вотсап 8 903 104 26 05.
С уважением, Татьяна

Татьяна, а где воочию можно посмотреть ваши работы? Я живу в Некрасовке, и хотела бы под'ехать и проконсультироваться с вами и посмотреть ваши творения!

NataliEvteeva, на консультацию вы можете записаться по номеру телефона: 8 (903) 104-26-05

Добрый день, Татьяна.
Второй год ношу чудесно перешитые шубки из каракуля, прям под нашу противную питерскую погоду они.
Никак фото на себе не сделаю, то сапоги не те, то голову не помыла))))
Так и остались шкурки свакары серенькие. Хочу такую курточку http://vfl.ru/fotos/d613a7d114754138.html?antid=1
Замшу натур не знаю , где купить, но можно искусственную. Можно меня в личке по возможности и стоимости проконсультировать?

| О заказах по пошиву и перекрою

Приветствую всех заглянувших! 😘

До нового года заказы больше не принимаю!
Желающих перекроить шубку или пошить новую с нуля, записываю на март, апрель.
Будем готовиться к новому сезону!

Телефон прежний 8(903) 104-26-05
Для срочных консультаций и иногородних - WhatsApp по номеру телефона
эл.почта: happy.skrolik@gmail.com

Всем добра и хорошего настроения! 🌸 🌸 🌸

Запись на перекрой или пошив шубки в настоящее время на июнь, аксессуаров по-договоренности, вся контактная информация в предыдущем сообщении.
Хороших всем выходных! 😃

| Индивидуальный пошив, перекрой шубы из норки

Приветствую вас, заглянувших сюда в мою тему 🤗
Совсем нет свободного времени, но все же буду стараться хоть немного знакомить вас с новыми работами.

Перекрой шубки из норки:

Из обычной стандартной шубки получилась новая современная модель.
Индивидуальный пошив по фигуре заказчицы.

В настоящее время запись открыта запись на пошив с "0" и перекрой шуб на июль и август.

Всем доброго дня! 🌸
Запись (на пошив и перекрой) на август пока временно прекращена, можно записаться только на сентябрь.
Если есть вопросы, пишите в личку или вотсап/вайбер.

Авторы
Теги
Упоминания