Пошив и перекрой шуб, изделий из меха и кожи (г. Люберцы)
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Не смогла пройти мимо такой красоты,
параллельно с заказами пытаюсь найти время, чтобы сотворить красоту на ваши плечи))
Изумительно красивый цвет енота, шикарный аукционный мех!
(это новая работа, не заказ, будет ждать свою хозяйку в моей мастерской)

Все картинки темы

Татьяна, увидела шкурки лисы- на фото чудо как хороши... Надо воротник и манжеты- все съемное, за такое беретесь? в личку или на kluch19@yandex.ru ответьте пожалуйста. Пошла читать вашу темку.

Вета19

Татьяна, увидела шкурки лисы- на фото чудо как хороши... Надо воротник и манжеты- все съемное, за такое беретесь? в личку или на kluch19@yandex.ru ответьте пожалуйста. Пошла читать вашу темку.

Здравствуйте, Вета19!
Выслала ответ на указанный вами адрес,
с уважением, Татьяна

Здравствуйте, Татьяна.
От мамы осталась каракулевая шуба. Тяжелая. Фасон советский. Хотелось бы удлиненную куртку или короткое пальто. Но не просто обрезать шубу, а перекроить. Столько это стоило бы и как долго выполнялся бы заказ.

| перекрой каракуля
IrVic

Здравствуйте, Татьяна.
От мамы осталась каракулевая шуба. Тяжелая. Фасон советский. Хотелось бы удлиненную куртку или короткое пальто. Но не просто обрезать шубу, а перекроить. Столько это стоило бы и как долго выполнялся бы заказ.

Добрый день! Ответ отправила вам в личном сообщении.
с уважением, Татьяна

Татьяна, не получала сообщение((( почта указана правильно- проверила.

Вета19, Сен 07, 2014
Вета19

Татьяна, не получала сообщение((( почта указана правильно- проверила.

Здравствуйте!
Может мой ответ попал в спам? В ближайшее время проблем с почтой не наблюдалось..Отправила еще раз по вашему адресу и продублировала сюда,в личку.
(Если будет уж совсем проблемно - наберите номер 8 903 104-26-05. Отвечу на все ваши вопросы,)

с уважением, Татьяна

| Жилет "Радужный". Веселый жилет.

Всем доброго дня! 😃
Вот такой веселый жилет на днях получился:

(выполнен не на заказ, а для свободного приобретения.)

Принимаю заказы по пошиву и перекрою меха на сентябрь-октябрь. Welcome!

| Перекрой нутрии, износ более 70%

Перекрой нутрии.
Вот такой перекрой получился из старой шубы.
Немало пришлось потрудиться, результат говорит сам за себя.
Не буду даже комментировать, просто выложу фото по принципу: было - стало,
⛱ смотрите сами:

Добрый вечер ,Татьяна.Скажите сколько будет стоить работа по перешивке шубы.Норка,практически не носилась,размер 54,слегка раклешена к низу,длина до середины икры.нужно перешить: укоротить(до середины бедра)немного увеличить в районе груди(стала немного тесновата),и пошить капюшон(из отрезанного низа).С уважением Татьяна.

tara2

Добрый вечер ,Татьяна.Скажите сколько будет стоить работа по перешивке шубы.Норка,практически не носилась,размер 54,слегка раклешена к низу,длина до середины икры.нужно перешить: укоротить(до середины бедра)немного увеличить в районе груди(стала немного тесновата),и пошить капюшон(из отрезанного низа).С уважением Татьяна.

Добрый вечер, Татьяна!
Подробный ответ отправила вам на почту в личные сообщения.
С уважением, Татьяна.

Всем доброго дня и хорошего настроения!

Принимаю заказы по пошиву и перекрою меха на октябрь-ноябрь. Welcome!
💈
Не поленитесь, пожалуйста прочтите!
Эта информация для вас и только для вас! 😘

Если вас заинтересовал перекрой (перешив) какой-то конкретной модели(скажем, вашей уже не новой шубы..),
было бы очень уместно вместе с вопросами о стоимости и сроках, получить от вас:
- подробное описание вашей подопечной, название меха (например: "шуба из стриженной норки.."), описание модели ("прямая с поясом и разрезами пр бокам..") и ее состояние ("совершенно новая, неодеванная.." или "имеются сильные потертости - на плече, низу рукавов.."), дополнения ("шуба тесновата в груди", "велика..");
- очень приветствуется фото, на котором видно, как она "на вас сидит", какие конкретные места, которые вас не устраивают;
- описать (или озвучить) что бы вам хотелось из нее получить, хотя бы в общих чертах (приталенную, расклешенную, с поясом, капюшоном..), а так же рассчитываете ли вы дополнить новую модель кожей, мехом, дополнительной отделкой, замшей, кружевами..)))

Если вы хотите узнать о пошиве новой шубки из вашего меха или моего (есть возможность подобрать любой мех под заказ),
чтобы точнее ответить на ваши вопросы — цена-сроки, мне так же нужна обстоятельная информация о желаемой модели, мехе, ваших предпочтениях и ваших параметрах.
А также, чтобы лучше понять друг друга, хотя бы очень примерно — какие суммы вы готовы потратить на свой заказ, чтобы уложиться в бюджет.
Ведь уже давно не секрет, что существует несколько вариантов пошива шуб (не говоря еще и о качестве и стоимости меха).
например, сравнивая шубу эконом-класса и vip-класса одной и той же модели
можно заметить большую разницу во всем: начиная от подбора шкурок до пошива.
На одну и ту же модель, в первом случае в целях экономии, будет потрачено меньше шкурок за счет увеличения полезной площади ( сильная растяжка, крой с брюшками или с захватом их большей частью).
Во втором случае - шуба будет пошита из одних только спинок (лучших мест) с минимальной необходимой потяжкой меха. Во втором случае, меха (шкурок) конечно, уйдет гораздо больше, соответственно и цена изделия сильно возрастет.
Оговорюсь сразу, что в любом случае, мех надо выбирать хорошего качества выделки, иначе себе-дороже. И вам, и мне)).

Давно хотела написать вам обо всем этом, так как почти в каждом письме-звонке наталкиваемся на одни и те же грабли)).

Красивые вещи хочется иметь всем и, чтоб это было осуществимо, к каждому клиенту, к каждой работе требуется индивидуальный подход.
И, я уверена, мы с вами его найдем! 🌸
На все интересующие вас вопросы я обязательно отвечу,
вы можете по-прежнему, присылать сюда, в личную почту,
а также на мой непосредственный адрес: happy.skrolik@gmail.com ,
или задать их мне лично по телефону: 8 903 104-26-05

с уважением, Татьяна

| Анонс готовых работ

Жилет из меха и кожи «Новый стиль» - новинка сезона 2014 - 2015 г!
Еще одна готовая работа предлагается вашему вниманию! 😘
Её возможно посмотреть, примерить, приобрести.

| "Ремонт" новой шубы..

Всем доброго времени суток . Недавно в мои руки попала вот такая шубка из рыжих лис:

Совершенно новая (сшитая по индивидуальному заказу!), купленная ее хозяйкой несколько недель назад на одном очень известном и
уважаемом сайте (не на Осинке). Впрочем, это может не столь важно, где искать мастера, важно - какого..

Радость от покупки, скажем так - "выгодной" ( не очень дорогой), была омрачена при примерке и ближайшем рассмотрении деталей.
Во-первых, слишком свободна, не по размеру.
Заказчица попросила меня поставить на шубе внутреннюю кулиску по талии, чтоб хоть как-то обозначить...Я предложила добавить еще вытачки, чтобы уменьшить объем, заказчица согласилась. Короче, эту проблему мы успешно решили!
Но, вот дальше.. смотрите сами, даже на фото видно, как неграмотно и некрасиво выполнена расшивка кожей!
Это видно даже "невооруженным глазом".
Больше всего, заказчицу расстроил капюшон, т.к не говоря уж о практичности, он, во-первых, совершенно неправильно скроен и не имея внутреннего проклада, выглядел куцым и совершенно не держался на голове:

А это фото-отчет, как мы решили проблему, частично перекроив и добавив меха на капюшон:

Расшивка кожей (особенно, такой низкосортной, как в данном случае) должна закрываться высотой волоса.
Если предполагается, что ее будет видно в изделии, то высококачественная кожа (или замша) должна украсить данное изделие, а не обезобразить.

Пришлось так же вставить-подобрать кусочек меха , чтоб прикрыть кожу и компенсировать недостающий длинный волос на самом видном месте:
было :

стало:

В этой шубе оказалось очень много недочетов (неграмотное расположение меха, особенно сильные перепады в спинке, неровный занос полочек, полное отсутствие проклада, бортовки и т.д., куча вставок-заплаток, приклеенных дополнительно бумажным флизелином, "волнообразная" обработка бортов кожей, недобросовестно пришитая подкладка...устанешь перечислять!) Словом, куда ни ткни..
В голову сразу лезут пословицы: "Скупой платит дважды", "Дешевый сыр только в мышеловке", " Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи"..
И действительно, если задуматься.. По-хорошему, эту шубу полностью разбирать, перекраивать, простегивать, добавлять все сопутствующие "ингридиенты", но только тогда она обойдется хозяйке уже ого-го-го! Дороже, чем если б она заказывала ее у меня сразу.
Условились, как протрутся борта,(дай бог, если хватит на сезон), приедет - будем добавлять мех и реставрировать.
Искренне жаль, сделала все, что могла)) 😘

| Горжетка из рыжей лисы

Поклонницам рыжей лисы представляю новую свою работу:
Горжетка из рыжих лис.
Выполнена из двух шикарных шкурок, готовая работа, не на заказ.
Желающие могут примерить, приобрести данную или сделать индивидуальный заказ. 😃

| Украшение из меха.

...еще одна маленькая меховая работа:

Брошь из меха лисы «Краски осени»
(при покупке горжетки из рыжей лисы данное украшение будет подарком!) 😏 🌸

Авторы
Теги
Упоминания