Наш комодик (Асюшка&Ко)
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Доброе время суток, уважаемы дамы.
Открываем новую тему, для обсуждения КЗ у нашего орга – Асюшки. Убедительная просьба ко всем участникам темы прочесть правила клуба. Все вопросы касающиеся: где - кто – сколько – когда - как решаем либо в профильной теме, либо в личке. Реклама закупок и складов строго ЗАПРЕЩЕНА. Здесь хвастаемся приобретённым, оставляем отзывы, делимся впечатлениями, строим планы и советуемся. Всем добро пожаловать!!!

Florena, Окт 08, 2017
Florena

Год назад была на экскурсии в Бресте.Очень понравился город, крепость.Улица Гоголя -прям сказка. А фонарщик и весь обряд зажигания фонарей!!!!♥♥♥♥А в этом году посетила Гомель, очарована парком♥♥и собором Петра и Павла!

У нас на самом деле очень красивая страна 😃 так приятно, что приходит она в порядок, хоть медленно, но уверенно. Хотелось бы, конечно, чтобы побольше наших достопримечательностей было восстановлено 😊

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Asstra, Окт 08, 2017
Asstra

Как приятно именно от тебя это услышать! Спасибо, Риточка!
Очень понравился этот кид-мохер, в меру пушистый и совсем не колючий. Добрым словом не раз тебя вспомнила 😏

Аллочка! Спасибо 😃 Ради таких слов я и работаю с темой закупки! 😃 Иной раз так нанервничаюсь, устану, что руки не поднимаются тему вести, но отдохну, вспомню вас, кто рядом со мной в теме уже столько лет и стали мне добрыми знакомыми, а то и подругами, и снова силы появляются 😃
Вяжите с удовольствием и носите с гордостью!

Загляните сюда 😏

Lanna.

Девочки, кто вяжет игрушки и вещички для малышей!!!

вот эта ниточка похожа на а*ли*зе со*фти цена 140 за упаковку, цветов оооочень много. Рекомендую. У вас есть время до 14,00 завтра, кину дозаказом.

http://club.osinka.ru/topic-166809?p=19904836#19904836
ещё есть время до завтра 😊
там сейчас как-то по-хитрому стало, но я ключик к инфе получила 😏 , спрашивайте!

Рита, если есть, то мне положите моточек кида, хочу попробовать.
И про мою просьбу не забудьте 😏

Оль, у меня один бордовый останется, там грамм 20 наверное - я тебе отмотаю сейчас на образец 😏
Записка лежит на столе. но пока не смотрела, завтра напишу тебе. 😊

На кутноре упаковками? А цены?

Lira_iv, Окт 09, 2017
| кардиган

Девочки нравится мне кардиганчик Ginsberg by Norah Gaughan? Может кому-то еще он приглянулся? Сообразим? Пишите в личку.

Асюшка, Окт 12, 2017

Асюшка
Добрый день! Рита, а какая стоимость 3,75 и 3,25? длина лески 80 см.

Ритуль, и мне напиши в личку цены на 2,75 3,25 3,75.

Риточка, привет. 😃 Так ты уже посылки пакуешь? Можно ждать вот вот? 😏
Я бы тоже посмотрела, что за мохерчик такой, так уже поздно увидела,эх, буду ждать отзывы девочек.

Асюшка, Окт 18, 2017
Асюшка

Девочки, я пока почту не разослала, напишите, может кому-то нужны толстенькие бусинки с МАГа - 8 мм, номера 84, 56, 08 - у меня есть по 1 нитке.

Рита, я правильно посмотрела, номер 56 это серый? если да, то я заберу. не найду цвет 08, может это молочный?

Привет.
Я наконец-то забрала свой пушистый мешочек счастья с мохерами и мохером с шелком.
Мохер на шелке Morris. Очень понравились насыщенные цвета. Цвет Пыльца у меня на мониторе передался некорректно. Но и этот цвет я тоже буду любить. Ниточка нежнейшая. Фуксия очень красивого цвета, жаль, что закончилась в магазине.
Мохер на шелке Paris. Цвета нежные. Базовые. В живую бежево-пудровый оказался более нежным и красивым.
Мохер Camelot.
Цвета Пудра и Роза очень нежные. Нитка тоненькая, люблю такую в работе.
А вот Аметист как-то расстроил. Наверное, я плохо рассмотрела, когда хватала (времени на "рассмотреть" красоту обычно не бывает). Как-то пух в моточках выглядит сбившимся. Нужно будет делать отвяз и смотреть. Пока мне он не понравился. Хотя по цвету он подошел всем моим девчонкам.
Ещё Рита порадовала маленьким моточком Baby Kid Mohair Цвет Насыщенное бордо.
Пряжа тоненькая, не очень пушистая. Я бы такую добавляла, чтобы оживить меринос. У меня цвет на мониторе более светлый, в живую выглядит темнее и глубже. На счет колит-не колит. Мне немного покалывает на шее. Но это субъективная оценка. Образец пока не обещаю, болеем. 😳

Ритуль, большое тебе спасибо за твою работу. 😘 🌸 🌸 🌸 💟
И много-много здоровья.

apsiki, Окт 19, 2017
apsiki

А вот Аметист как-то расстроил. Наверное, я плохо рассмотрела, когда хватала (времени на "рассмотреть" красоту обычно не бывает). Как-то пух в моточках выглядит сбившимся. Нужно будет делать отвяз и смотреть.

Вступлюсь за любимчика-камелотика 😃 - Анечка, я предполагаю, что он раскроется после стирки, так как моточки эти мотаются из той же стоковой пряжи, что мы на бобинха покупаем, то есть скорее всего пряжа прошла парфинизацию, так что сюрприз преображения нас ждёт после стирки! 😏 Возможно хранились слишком плотно - тоже могло повлиять на внешний вид.
А вообще именно в моточках из всех камелотов самыми приличными выглядят пудровые, остальные цвета слегка растерзаными, то есть ВСЁ нужно стирать и проводить конкурс красоты!
Так что не расстраивайся заранее! 😏

apsiki

Ритуль, большое тебе спасибо за твою работу. 😘 🌸 🌸 🌸 💟
И много-много здоровья.

Большое спасибо!! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания