Наш комодик (Асюшка&Ко)
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Доброе время суток, уважаемы дамы.
Открываем новую тему, для обсуждения КЗ у нашего орга – Асюшки. Убедительная просьба ко всем участникам темы прочесть правила клуба. Все вопросы касающиеся: где - кто – сколько – когда - как решаем либо в профильной теме, либо в личке. Реклама закупок и складов строго ЗАПРЕЩЕНА. Здесь хвастаемся приобретённым, оставляем отзывы, делимся впечатлениями, строим планы и советуемся. Всем добро пожаловать!!!

Все картинки темы

Асюшка, Апр 21, 2017

Асюшка, Да, так и есть. Это же в одну ниточку. Но если бы ещё свободнее вязать, то вообще был бы мизерный расход Very Happy

Скромненько за месяц связала себе пуловер - простой до безумия: реглан сверху без швов.
И никак не могу в нем сфоткаться((( Очень он мне нравится, такой уютный!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Смешала:
Zegna Baruffa Millenium (100%меринос, 3000м/100г) в 6 нитей - 200 г,
IGEA Astro (50%кидмохер, 20%шерсть, 30%РА, 1000м/100г) - 100 г.
Спицы 4,0 мм, 3,25 мм, 3,0 мм.

Юлечка, такая элегантная простота Мега! Цвет роскошный!!
Покажешь на себе? Cock

Риточка, спасибо Oppa! Никак не получается устроить себе фотосессию Embarassed Обещаю, как только, так сразу Very Happy

Девочки, может вам эта ссылка пригодится в шитье Cock - в теме Кати -Ливень я встретила ссылки на практические уроки по шитью, очень полезно Smile
вот в частности урок по обработке швов косой бейкой из сетки
https://www.youtube.com/watch?v=5D4V2Vkf_FQ

Спасибо, Маргарита, я тоже видела видео с этим мастером. Очень полезно, понятно и доступно рассказано! Тоже рекомендую

Кто говорил, что весны не будет? в Гомеле +20 (разве что ветрено), маечки вяжутся! и носятся! Very Happy
Не думала, что после бобинной пряжи буду вязать себе из турецкой моточной, и вообще Заказывала её для других целей... но получился топ. пряжа Alize Diva silk effect 350м/100г,спицы 3,на размер 42-44 ушло два моточка и совсем пару метров от третьего. После ВТО в размерах ничего не изменилось, но после отпаривания все стало гораздо пластичнее, "текучее"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Узор из японского каталога спицами (260узоров) под номером 26, это у кого он есть. у кого нет - в интернете схема в хорошем качестве тоже есть

Оля, очень красиво! Smile

читать дальше
Асюшка, Май 14, 2017
Oliamyr, Май 14, 2017
Garoshka, Май 18, 2017
Garoshka

на фотохостинг →

Юлечка, очень удачная модель, рукав так красиво вписан!! и такой аккуратный мысик - замечательно!!

Девочки, дорогие, скажите кто этот таинственный "ГОСТЬ" Мирчик? Где найти этого мастера? Как её зовут?Хочу с ней связаться по важному для меня делу?

Я думаю, что ГОСТЬ ответит вам в личку, если пожелает Smile

Асюшка, Май 25, 2017

Похоже, что Мирчик удалила свой профиль Sad

Авторы
Теги
Упоминания