Наш комодик (Асюшка&Ко)
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Доброе время суток, уважаемы дамы.
Открываем новую тему, для обсуждения КЗ у нашего орга – Асюшки. Убедительная просьба ко всем участникам темы прочесть правила клуба. Все вопросы касающиеся: где - кто – сколько – когда - как решаем либо в профильной теме, либо в личке. Реклама закупок и складов строго ЗАПРЕЩЕНА. Здесь хвастаемся приобретённым, оставляем отзывы, делимся впечатлениями, строим планы и советуемся. Всем добро пожаловать!!!

Все картинки темы

Вот я и мучаюсь - брать/не брать
А если взять - то сколько)))
Да, первоначально была мысль про топ
А потом придумалось нитку мохера доинуть

Garoshka, Апр 08, 2017
Garoshka

...
А потом придумалось нитку мохера доинуть

Тоже будет очень красиво!
Но это уже будет совсем другое полотно Smile

Слишком долго вчера думала Mr. Green всё и разобрали

Ну, значит купится что-то другое Very Happy

Асюшка, Апр 08, 2017
Асюшка

Всем минчанкам на завтра разослала приглашение Cock Жду!! Very Happy

Smile встречаемся на м.Малиновка, парковка возле дома 122 по пр.Дзержинского, с 18 до 18.30

Ритуль,милая, с Днём рождения тебя!!!!!Будь здорова, молода , красива, удачлива, счастлива!!!!!Вдохновения тебе в твоём любимом увлечении и новых нам закупок!!!!!! Very Happy Very Happy
на фотохостинг →

Ой, Риточка, дорогая! Присоединяюсь к поздравлению! Думаю, что и все девочки тоже.. Здоровья, удачи, любви близких! Ura! Победа на всех фронтах! Пусть и вам повезет!

Маргариточка! Поздравляю с Днем рождения! Желаю всегда оставаться цветущей и нежной, как эти цветочки.

Ритуль, с Днем рождения тебя. Солнышка и тепла тебе на весь год.
И ты оставайся таким же щедрым и добрым солнышком roza roza roza

Рита, С днем рождения! Здоровья, сил, любви и только хороших новостей!

Риточка, с Днём рождения!!! For you! Отличного настроения, здоровья, сил, благоухания любимых цветов, roza жизнерадостных улыбок и счастья! Вы мне очень симпатичны! Пусть дни твои будут наполнены красотой, теплом, гармонией, положительными эмоциями и вниманием любимых людей. Мы все желаем тебе, наша дорогая, оставаться такой же солнечной и ясной, чтобы жизнь твоя была похожа на добрую, счастливую и интересную сказку. Ярких встреч, путешествий, шопинга и хороших новостей. Пусть у тебя всегда хватает времени на себя, любимую Вяжу всегда, вяжу везде! . Тепла и уюта твоей семье! Пусть грядущие годы приносят тебе только радость и оставляют светлые воспоминания! Благополучия и процветания! С Днём рождения!

Девочки, очень тронута вашими словами и поздравлениями!! Спасибо вам огромное, мои дорогие!! Smile
Благодарю! Благодарю! Благодарю! А я как птица лечу А я как птица лечу А я как птица лечу А я как птица лечу А я как птица лечу А я как птица лечу А я как птица лечу А я как птица лечу festoon festoon festoon

Маргаритка с Днём Варенья!! roza roza roza Желаю главное-Здоровья и Любви, во всем и у всех, Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания