Пупининья вяжет)))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

спасибо) взяла картинку с интернета, потом с помощью любимого и фотошопа адаптировала картинку в схему для вязания, разбив картинку на клеточки ,которые бы обозначали 1 петлю в вязании. Пришлось немного на ходу корректировать,но вышло похоже

Все картинки темы

отправила вам

Спасибо большое, буду пробовать, еще ни разу невязала ирландию

Шапка для моего парня. Такой же шарф уже подарен, не успела сфотографировать
на фотохостинг →

Настя, вы просто потрясающая умница, красавица и талантище. Ваш молодой человек понимает это? 😂 А свадебное платье будет? 😈 😈

OlaOlala,как приятно читать то,что вы пишете. Парень у меня что надо, только он живет в России, а я в Украине, и пока мечтаю не о платье, а просто быть ближе.Он всем хвастается ,как я вяжу,ценит)

Настя, здравствуйте!
Сегодня первый раз попала в вашу темку, думала, что она новая, а потом сделала для себя удивительное открытие, что вы темку ведете давно.... Работы у вас чудесные! Наверное, не только ваш молодой человек гордится вашими ручками, но и вся родня!
В вашем альбоме мне очень понравилась маечка, которую вы тут не показывали на фотохостинг →
Поискала в доме моделей схему в "Моделях с круглыми кокетками крючком", но не нашла... Понимаю, что изделие вязалось давно, но, может, схемка где-нибудь у вас сохранена? Лежит у меня начатое крючковое платьице с прошлого года, не хочет вязаться.... Если удасться вашу схему найти--- распущу все и начну заново . Ну а если в ваших закромах схемки не будет--- все равно буду заглядывать, любоваться на результат вашего мастерства и фантазии.

спасибо вам большое) это майка, которую вязала моя сестра -близняшка,это она на фото 😃.у нее тоже есть тема на 'Осинке ' - Вязание от Кика4ки:))
буду рада вас видеть снова

Настя, я опять в глубоком ауте! 👻 👻 👻 👻 👻

Случайно наткнулась на вашу тему- вы с сестрой такие молодцы! такую красоту вяжете!!!!
а сохранились ли схемы или описание к этой кофточке?

😃 спасибо. уточните ,пожалуйста, про какую кофту вы говорите. Если про топ (последнее фото), то это к сестричке.

И я присоединяюсь к просьбе поделиться схемкой к свитерку из кид-мохера! Очень красивый, и вы в нем шикарная!

| описание к кофте из кид мохера

Девочки, спасибо всем большое)
вот описание голубой кофты
сначала набираем 8 петель для узора +кромочные и вяжем по схеме салфетки, повторив раппорт 8 раз,но не по кругу, а лицевые и изнаночные ряды. Изнаночные ряды- изнаночными петлями. При этом обратите внимание, что все 7 повторений по рисунку, а 8-е только по красную линию, и за ней кромочная петля,это для симметрии рисунка.
на фотохостинг →
Сколько рядов вязала -не помню. ориентируйтесь на то , чтоб диаметр=ширине грудной клетки. получается:
на фотохостинг →
т о получается вырез горловины, верхняя часть -остается на плечи,диаметр= ширине груди,Дальше вязала вниз с обоих сторон укороченными рядами.Чтоб "выровнять" округлый край, и потом до конца вниз просто без узора., снизу резинка 1*1
на фотохостинг →
спинка связана без рисунка, снизу вверх как обычно.
потом рукава тоже без рисунка.
все кажется)

Авторы
Теги
Упоминания