Карнавальные костюмы (на все случаи жизни :)) - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Начало темы
Карнавальные костюмы (на все случаи жизни 😃)
Карнавальные костюмы (на все случаи жизни 😃) - 2

Для удобства работы с темой настоятельно рекомендую :
1. воспользоваться "поиском в теме", введя ключевые слова , интересующего Вас костюма;

2. наиболее эффективный метод воспользоваться тэгами.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| буратино

Девочки на ваш суд предоставляю костюм Цыганки, сшитый мною для утреника в садике дочкке на фотохостинг →

Летящий Снег

Меланж, цитируйте, пожалуйста, без фото 📌 будем уважать трафики друг друга 😏

Летящий Снег, прошу прощения, наивно полагала, что в 21 веке у всех безлимит 😳 Учту!

Ya.elena

Мы тоже вот праздник отгуляли, мой сын был Мухомором!.... Шила все сама кроме рубашки

Хорош!! А шляпа-то какая колоритная! А чем она наполнена? Синтепоном?

| Re: мой сорняк!
nina@

[Шапочка трикотаж(прорезала дырочки) и полоски органзы розовой и зеленой прорезала и завязала.

Здорово! Спасибо за инфо

Happy mother

soboleva70 Весь костюм,кроме нижней кофточки,из искусственного меха.Было совершенно не жарко,сынуля и бегал,и прыгал.Зато у нас у одних была шапочка,а у других ободки с ушами.Мы любим индивидуальность 😃

Счастливая мама, не могли бы выкройку шапочки выслать или в теме оставить?

Меланж, спасибо!

ИлюшинаМама зайцы просто улётные! да и все костюмы сшитые вами мне очень нравятся, можно открыть секрет как делаются крылья у пчелки и б.коровки?

Лавричка, спасибо!
А крылья делаются проще простого: мягкая сетка (но не трикотажная), сложенная вдвое, край обрабатываю зигзагом, лишнее срезаю, потом присбариваю крупными складками. сшиваю 2 крыла, а шов закрываю полоской из ткани. отлично держат форму, даже если помнутся, нужно только погладить

Меланж
Ya.elena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хорош!! А шляпа-то какая колоритная! А чем она наполнена? Синтепоном?

Да шляпа состоит из синтепона, точнее из кусочков синтепона, которые я сшила между собой, а потом тканью обшивала.

А это мой Сорняк:) Правда ни на одном фото не видно розовенького на макушке (но оно там есть:) ), комбез от какого-то супер-пупер-героя, но мы порешали, что Сорняку он нужнее)). Как сказал сам клиент (а ему предлагалось несколько вариантов): "В этом я - сильный Сорняк!".

Луковичка:

Ну и не удержусь, покажу еще фото Березки (получила сегодня много фотографий от клиентов:))

И еще Подсолнух:

Очень понравилась нежная Березка и сильный Сорняк.

Авторы
Теги
Упоминания