☀️OliksS☀️ РАСПРОДАЖА! Море тканей!☀️
Тема открыта до 03.10.2019 14:46
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

на фотохостинг →
Здравствуйте, дорогие рукодельницы!
Меня зовут Ольга, желательно обращение на "ты". Рада приветствовать Вас в своей теме!
Ткани для Вас. Лоден, твил, джинса, вельвет и многое другое.
Качественные ткани, приятные цены, быстрая доставка.
Всё в наличии!
😘

🍒 Ближайшие встречи и отправки посылок ✂:

• 📌 м. Коломенская - 27 сентября пятница в 19.00 Стоп - 26 сентября - 19.00 (заказы, письма и оплаты)
  • 📌 м. Водный стадион - Пока под вопросом.
  • 📌 Самовывоз в районе м. Коломенская или Каширская, возможен по предварительной договоренности, звоните (телефон в правилах).
  • 📌 Отправка почты - 23, 27 сентября. Стопы - 22, 26 сентября (соответственно) - 20.00 (заказы, письма и оплаты)

на фотохостинг → Информация по отправленным посылкам, трэк-номера и расчеты. 🐠

🍒 Перед заказом обязательно читаем Правила! 📚
    📌 ВАЖНО!!! Если вы оплатили свой заказ или решили приехать на встречу, нужно написать письмо на яндекс - почту! Только по этим письмам я собираю посылки, привожу на встречи заказы и откладываю бронь. 📌
  • на фотохостинг → Актуальное наличие тканей всегда ТУТ, на стр. 1.
    И для вашего удобства, по назначению тканей, ниже (все ссылки активны)!

• ☘ ТВИЛ - самая универсальная ткань для всех сезонов!
    пр-во Италия, Бангладеш - 20 ВИДОВ! Новое поступление! стр.1

• на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

• ☘ РУБАШЕЧНЫЕ ТКАНИ! стр.1
    Производство Италия и Бангладеш.

• на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

• ☘ ДЖИНСОВЫЙ ТКАНИ, Плотный Поплин, КАНВАС! стр.1
    Тонкая (плательно-сорочечная) джинсовая ткань, Тонкая плательная джинса с вышивкой Ришелье, Джинса с вышивкой, Тонкая (плательная) джинсовая ткань Тенсел, ДЖИНСА - стрейч, Джинса - стрейч с принтом,

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

• ☘ ТКАНИ ПЛАТЕЛЬНЫЕ ВЕСНА - ЛЕТО! стр.1
    Батистовое Шитье - Ришелье, Хлопок с вышивкой, Хлопковый БАТИСТ, Вискозный БАТИСТ с принтом, Вискоза плательная, Марлевка креш, Марлевка жаккард, Принтованный ЛЁН, САТИН стрейч матовый сс принтом и однотонный, Ткань с паетками, Иск.ШЕЛК стрейч, Шелк-атлас, НИАГАРА soft стрейч, Шифон, Вискозный штапель, Поплин.

• на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

• ☘ КОСТЮМНЫЕ ТКАНИ, ЖАККАРДЫ, ВЕЛЬВЕТ! стр.1
    Клетка плательно-костюмная, Костюмная ткань с хлопком, Костюмная шерсть пр-во Италия, Костюмно-плательная ткань, Клеточка "под Шанель", Вельвет люкс, Вельвет на флисе, Микровельвет люкс с принтом, Вискозный Вельвет.

• на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

• ☘ ЗАМША, ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП, ВИСКОЗА! стр.1
    Замша на трикотаже, Двухсторонняя замша, Двухслойный трикотаж "Гусиная лапка", Креп-стрейч демисезонный.

• ☘ ТКАНИ ДЛЯ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ - ШЕРСТЯНОЙ ТРИКОТАЖ С ЛЮРЕКСОМ, ВАРЕНАЯ ШЕРСТЬ (ЛОДЕН), ЭКОКОЖА С ПРИНТОМ, ПЛАЩЕВКА-СТЕЖКА, ПЛАЩЕВКИ С ПРИНТОМ! стр.1

• ☘ РЕЗИНКИ, Подвески металлические для рукоделия! стр.1

• на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → РАСПРОДАЖА - "Зеленый Понедельник" 😈 - обновила 28 мая! ТОРОПИТЕСЬ!

🍒 Осиночки из БЕЛАРУСИ, теперь вы можете выбрать все, что угодно вашей душе!
    Обращайтесь к ИРЕ - malyava, к Ире - Ирэна-Марэна

🍒 Найти ответ на ваши вопросы в теме, вы сможете выполнив всего два действия -

1. Введите свой ник в поле "Искать в теме" в правом верхнем углу страницы
    2. Нажмите на кнопку "Искать в теме"

🍒 Добро пожаловать в нашу Болталку-хвасталку! Буду рада увидеть и уже показанные шедевры и конечно новенькое!
    С 12 июля 2018г. действует скидка за хвастик - 5% на следующий заказ! Напоминайте мне, пожалуйста! 😏
    😘

🍒 Желаю ВСЕМ удачи и хорошего настроения! И конечно, приятного выбора! 🌸

на фотохостинг →

Девочки, здравствуйте! У меня приятные новости! В честь своего дня рождения я дарю вам 20% скидку которая будет действовать с 24 по 27 июля!

Условия:

• 📌 В заказе обязательно указывайте, что ткань из распродажи.
  • 📌 Оплата должна поступить в течении 2 дней.
  • 📌 Не пугайтесь, тема закроется 27 июля в районе 17:00, но я буду доступна в ЛС, пишите!
  • 📌 Отправка посылок, перед моим отпуском 31 июля, о посылках буду писать вам в ЛС.
  • Нажмите, чтобы читать дальше ▸

☘ ☘ ☘ Новые поступления! ☘ ☘ ☘

на фотохостинг → Актуальное наличие тканей всегда ТУТ, на стр. 1. Здесь размещены только новинки!

на фотохостинг → НОВИНКИ от 17 июля 2019.

на фотохостинг → Костюмная ткань с хлопком Цена 690р/м

Плотная, мягкая, матовая, без блеска, хорошо держит форму, в меру пластичная, упругая. Подойдет для пошива юбок, брюк, пиджаков, платьев для офиса, идеально для школьной формы.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🍒 Правила темы:
    Приглашаю всех желающих.
    Все новости закупки буду размещать в заглавном сообщении темы, в оглавлении.
    Статус закупки: все выкуплено.
    Периодически буду выставлять на голосование новинки.

📌 В моей темке действует система скидок!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
    отлично, без нареканий
    97%
     97%  [ 448 ]
    хорошо, но были небольшие недочеты
    1%
     1%  [ 9 ]
    средне, заказ получила, но с проблемами
    0%
     0%  [ 0 ]
    плохо, повторять опыт не хочется
    0%
     0%  [ 1 ]
    Всего проголосовало : 458

Добрый день. Скажите, пожалуйста, есть ли замша серого цвета, подходящая для школьного сарафана или платья?

Amary7, Сен 04, 2019
    Amary7

Добрый день, примите заказ:
    1. Хлопок ТВИЛ Цена 580р/м Серый стрейч производство Италия - 2 м
    2. Хлопок ТВИЛ Цена 580р/м Молочный шоколад стрейч производство Италия - 1,2 м
    3. Хлопок ТВИЛ Цена 580р/м Темный мокко стрейч производство Италия - 1,6 м

Добрый день!)
    Заказ принят, кроме серого твила (
    в остатке 0.8м).

Марина Есикова

Добрый день. Скажите, пожалуйста, есть ли замша серого цвета, подходящая для школьного сарафана или платья?

Добрый день. К сожалению, серой замши нет.

Оля привет.Рада увидеть что ты вернулась ✌️ 🍂 🍂
    Хочу такой плащик что можешь предложить из твила, именно серый, неоновый зелёный на отделку я уже нашла 😈

Оля, изменения:
    Экокожа Жостово не 1м, а 0,5м
    Вельвет Люкс Черный не 1м, а 1,5м
    Благодарю!

Здравствуй, Оля! Давно я не была в твоем гостеприимном домике. Хочу сделать заказ:
    Двусторонняя замша Цена 595р/мШирина 150см, плотность 500гр. Состав: 75% вискоза, 23% п/э, 2% эластан. Персиковый 2м=1190р
    Хлопок САТИН матовый Цена 410р/м Ширина 143-150см, состав - 95% хлопок + 5% спандекс, плотность 190гр. Пудрово-розовый 2м Изумруд 2м Фуксия 2м =2460
    Вареная шерсть (Лоден) Цена 870р/м 2.5м марсала=2175р
    ИТОГО 5825р
    Отправка в Москву почтой или СДЕК до пункта выдачи. Нужны реквизиты для оплаты.

маматимика

Оля привет.Рада увидеть что ты вернулась ✌️ 🍂 🍂
    Хочу такой плащик что можешь предложить из твила, именно серый, неоновый зелёный на отделку я уже нашла 😈

Аня, приветик! 😃 К сожалению, именно такого серого сейчас нет.

Olga177, Сен 04, 2019
    Olga177

Оля, изменения:
    Экокожа Жостово не 1м, а 0,5м
    Вельвет Люкс Черный не 1м, а 1,5м
    Благодарю!

Хорошо. Поняла.

LilacFog, Сен 04, 2019
    LilacFog

Здравствуй, Оля! Давно я не была в твоем гостеприимном домике. Хочу сделать заказ:
    Двусторонняя замша Цена 595р/мШирина 150см, плотность 500гр. Состав: 75% вискоза, 23% п/э, 2% эластан. Персиковый 2м=1190р
    Хлопок САТИН матовый Цена 410р/м Ширина 143-150см, состав - 95% хлопок + 5% спандекс, плотность 190гр. Пудрово-розовый 2м Изумруд 2м Фуксия 2м =2460
    Вареная шерсть (Лоден) Цена 870р/м 2.5м марсала=2175р
    ИТОГО 5825р
    Отправка в Москву почтой или СДЕК до пункта выдачи. Нужны реквизиты для оплаты.

Ирина, добрый день! Я рада! 😃
    Заказ принят. Спасибо!
    Дешевле будет почтой.

OliksS, Сен 04, 2019

OliksS,Ну тогда жду реквизиты и сколько на почту прибавить?

LilacFog, Сен 04, 2019
    LilacFog

OliksS,Ну тогда жду реквизиты и сколько на почту прибавить?

На почту рублей 350.

OliksS, Сен 04, 2019

OliksS, Оплатила, птсьмо на почту отправила, можно отгружать.

LilacFog, Сен 05, 2019
    LilacFog

OliksS, Оплатила, птсьмо на почту отправила, можно отгружать.

Ира, все пришло. Спасибо! Уедем 6-го.

OliksS, Сен 04, 2019
    OliksS
    Amary7

Добрый день!)
    Заказ принят, кроме серого твила (
    в остатке 0.8м).

Тогда вместо серого этот есть?
    Хлопок ТВИЛ Цена 580р/м Мокко с серым оттенком стрейч производство Италия - 2 м

Добрый вечер!
    Трикотаж Кашемир Мокко 1,8м
    Замша Персиковый 1м +3м Этой замши еще много?
    Лен Пионы на синем 2,5м
    Благодарю!

Авторы
    Теги
    Упоминания