🍀OliksS✔Лоден, Замша! Море Джинсы, Вельвета, Твила! СКИДКИ!
Тема открыта до 22.12.2017 09:59
Прилеплена до 15.12.2017 09:59
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

на фотохостинг → на фотохостинг →
Фейерверк Новогодних СКИДОК! Подробности на стр.2805!

на фотохостинг → Смотреть сюда! C 23 декабря по 11 января. New Year New Year New Year

на фотохостинг →
Здравствуйте, дорогие рукодельницы!
Меня зовут Ольга, желательно обращение на "ты". Рада приветствовать Вас в своей теме!
Bitte! Очень просим!

на фотохостинг → Актуальное наличие тканей всегда ТУТ, на стр. 1.
И для вашего удобства, по назначению тканей, ниже (все ссылки кликабельны)!
Exclamation С 1 июля цены на 70% товаров снижены!

на фотохостинг → Обновила 3.12.17! Большой пристрой!!! Низкие цены!Все подробности ТУТ, на стр. 2743!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

twins Перед заказом обязательно читаем Правила! Смотрю в книгу, вижу...
Exclamation ВАЖНО!!! Если вы оплатили свой заказ или решили приехать на встречу, нужно написать письмо на яндекс - почту! Только по этим письмам я собираю посылки, привожу на встречи заказы и откладываю бронь. Exclamation

twins Ближайшие встречи и отправки посылок ✂:

• Exclamation м. Коломенская - 14 декабря в 19.00. Стоп - 13 декабря - 20.00 (заказы, письма и оплаты)
  • Exclamation м. Водный стадион - 23 декабря (суббота) в 10.00 Стоп - 21 декабря - 20.00 (заказы, письма и оплаты)
  • Exclamation 16 декабря приехать на Водный возможности нет.
  • Exclamation Самовывоз недалеко от м. Коломенская, возможен по предварительной договоренности, звоните (телефон в правилах).
  • Exclamation Отправка посылок - 13-14, 19 и 23 декабря. Стоп - 12,13, 18, 21 декабря (соответственно) - 20.00 (заказы, письма и оплаты)

на фотохостинг → Информация по отправленным посылкам, трэк-номера и расчеты. А я как птица лечу
  • it's rain... ТКАНИ ОСЕНЬ - ЗИМА! it's rain...

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

• Экокожа с принтом.

• Вареная шерсть (Лоден).

• Дубленка, Пальтовый трикотаж с мехом, Двусторонняя пальтовая ткань кашемир.

• Стеганная плащевка, Принтованные плащевки по супер-низкой цене!

• Замша на трикотаже, Двухслойный трикотаж "Гусиная лапка".

• Вельвет на флисе, вельвет 100хл., Вельвет люкс с эластаном, Микровельвет люкс с принтом, Вискозный Вельвет, Костюмно-плательная ткань.

• Принтованный Хлопок ТВИЛ, Хлопок Твил - стрейч, Хлопок ТВИЛ производства Бангладеш, Хлопок-джинс "Канвас".

• Джинса на флисе, ДЖИНСА - стрейч, Джинса Камуфляж.

• СОРОЧЕЧНЫЕ ТКАНИ
  • twins ТКАНИ ВЕСНА - ЛЕТО Вы мне очень симпатичны!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

• Креп-стрейч демисезонный, Жаккарды, Клеточка "под Шанель".

• САТИН стрейч матовый с принтом и однотонный, Хлопок ТВИЛ-стрейч летний.

• Тонкая (плательно-сорочечная) джинсовая ткань с принтом и однотонная, Тонкая (плательная) джинсовая ткань Тенсел, Тонкая плательная джинса с вышивкой, Джинса - стрейч с принтом.

• Однотонный Лен, ЛЁН с принтом.

• НИАГАРА soft стрейч, НИАГАРА - soft стрейч с креповым эффектом, Иск.ШЕЛК стрейч.

• Вискозный БАТИСТ с принтом, Хлопковый БАТИСТ, Вискоза плательная с шелковым отливом,

• Поплин 100% хлопок, Хлопок с вышивкой, Марлевка креш, Хлопковый БАТИСТ, Вискозный БАТИСТ однотонный.
  • twins РЕЗИНКИ Мега!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

twins Подвески металлические для рукоделия

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

twins Осиночки из БЕЛАРУСИ, теперь вы можете выбрать все, что угодно вашей душе!
    Обращайтесь к ИРЕ - malyava, к Ире - Ирэна-Марэна

twins Найти ответ на ваши вопросы в теме, вы сможете выполнив всего два действия -

1. Введите свой ник в поле "Искать в теме" в правом верхнем углу страницы
    2. Нажмите на кнопку "Искать в теме"

twins Добро пожаловать в нашу Болталку-хвасталку! Буду рада увидеть и уже показанные шедевры и конечно новенькое! Bitte! Очень просим!

twins Желаю ВСЕМ удачи и хорошего настроения! И конечно, приятного выбора! roza

Наличие на 3 декабря!

Девочки, предлагаю поучаствовать в разгрузке склада, подруга - дизайнер попросила помочь...
    Цены ОЧЕНЬ низкие!

twins Ткань с паетками Цена 600р/м
    Состав: 100% п/э , ширина 140см.
    Чуть тянется по утку.

читать дальше

на фотохостинг → Последние поступления!!! НОВИНКИ от 20 ноября 2017.

twins Вельвет люкс Цена 495р/м

Ширина 150см. состав - 97% хлопок , 3% эластан, плотность 260г. Ширина рубчика ок.1мм.
    Средней толщины, плотный, подойдет и для демисезонной и для зимней одежды. Это - брюки, юбки, пиджаки, платья, рубашки.

Зеленый
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше

twins Мои условия:
    Приглашаю всех желающих.
    Все новости закупки буду размещать в заглавном сообщении темы.
    Статус закупки: все выкуплено.
    Периодически буду выставлять на голосование новинки.

Exclamation В моей темке действует система скидок!

читать дальше
    Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
    отлично, без нареканий
    97%
     97%  [ 427 ]
    хорошо, но были небольшие недочеты
    1%
     1%  [ 8 ]
    средне, заказ получила, но с проблемами
    0%
     0%  [ 0 ]
    плохо, повторять опыт не хочется
    0%
     0%  [ 1 ]
    Всего проголосовало : 436

OliksS
    Liddi
    читать дальше

Все принято, спасибо! Smile

Оплатила 2156р. с карты *2207 21.03.2017.Можно отправлять.

Оля, за выкупаемый лоден бледно-роз 3м. я перевела 2400р, письмо на след.встречу на коломенской пока не могу написать, мэйл не хочет прогружаться, видимо завтра с утра поймаю "сильный" интернет и напишу

Оля все дошло СПАСИБО!!!!!!

Ольга, добрый день. К у меня к лодену дозаказ:
    1. Вельвет стрейч темный хаки -1,8 м.

Lybimaya, Мар 21, 2017
    Lybimaya
    OliksS
    читать дальше

Доброй ночи, Оля! Ткани получили, они прекрасны Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Спасибо за подарочки и образцы:) Процветания и благополучия Вашей работе roza С уважением Альфия.

Альфия, добрый день! Very Happy Я рада, что все понравилось! Шейте с удовольствием! roza roza roza

Liddi, Мар 21, 2017
    Liddi
    OliksS
    читать дальше

Оплатила 2156р. с карты *2207 21.03.2017.Можно отправлять.

Получила, спасибо!

Валерьянка

Оля, за выкупаемый лоден бледно-роз 3м. я перевела 2400р, письмо на след.встречу на коломенской пока не могу написать, мэйл не хочет прогружаться, видимо завтра с утра поймаю "сильный" интернет и напишу

Лера, добрый день! Получила. Smile

Nutik, Мар 21, 2017
    Nutik

Оля все дошло СПАСИБО!!!!!!

Я рада! Спасибо, что сообщили. Smile

elenka_kz, Мар 21, 2017
    elenka_kz

Ольга, добрый день. К у меня к лодену дозаказ:
    1. Вельвет стрейч темный хаки -1,8 м.

Добрый день! Smile Принято, спасибо!

Оля,добрый день!
    Прими заказ на Водный Клетка под Шанель нежно-голубая 1,3*670

Otrada57, Мар 21, 2017
    Otrada57

Оля,добрый день!
    Прими заказ на Водный Клетка под Шанель нежно-голубая 1,3*670

Надежда, добрый вечер! Принято! Smile

Ольга, добрый вечер!
    Можно увеличить метраж шанельки?
    Вместо 1,4м - 2,2м нежно-персиковой. 1472р.
    И добавка к заказу Very Happy
    Клеточка под шанель нежно-голубой 0,8м = 536р.
    Замша на трикотаже светлый мокко 1,4м = 910р.
    Хлопковый батист "я люблю Pepe jeans" 2м = 700р.
    Джинса-стрейч голубая 1,4м = 616р.
    Всего 4234р.
    Отправка емс, нужен примерный вес, чтобы рассчитать почтовые
    П.с. предыдущая посылка уже пришла:) замша чудесная Smile огромное спасибо за красоту!

Оля, ткани получила, замша - просто восторг, огромное спасибо, и за подарочки тоже roza

Ольга , здравствуйте! Примите , пожалуйста , заказ
    Хлопок ТВИЛ Цена 510р/м
    1.Черный - 1.3м
    2.Темно-синий - 3м
    3.Вишнево-коричневатый - 1.2м
    4.Марсала - 1.1м
    Итого 6.6м х 510 = 3366р.

Лоден бледно-розовый ,цена при заказе и оплате сейчас 800р/м?
    И есть ли фото этого лодена покрупнее,в рулоне, чтобы понять цвет.

Авторы
    Теги
    Упоминания