🍀OliksS✔Лоден, Замша! Море Джинсы, Вельвета, Твила! СКИДКИ!
Тема открыта до 09.02.2018 17:06
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

на фотохостинг →
Здравствуйте, дорогие рукодельницы!
Меня зовут Ольга, желательно обращение на "ты". Рада приветствовать Вас в своей теме!
😘

на фотохостинг → Актуальное наличие тканей всегда ТУТ, на стр. 1.
И для вашего удобства, по назначению тканей, ниже (все ссылки кликабельны)!
📌 С 1 июля цены на 70% товаров снижены!

на фотохостинг → Обновила 3.12.17! Большой пристрой!!! Низкие цены!Все подробности ТУТ, на стр. 2743!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🍒 Перед заказом обязательно читаем Правила! 📚
📌 ВАЖНО!!! Если вы оплатили свой заказ или решили приехать на встречу, нужно написать письмо на яндекс - почту! Только по этим письмам я собираю посылки, привожу на встречи заказы и откладываю бронь. 📌

🍒 Ближайшие встречи и отправки посылок ✂:

• 📌 м. Коломенская - 24 января (среда) в 19.00 Стоп - 23 января - 12.00 (заказы, письма и оплаты)
  • 📌 м. Водный стадион - 27 января (суббота) в 10.00 Стоп - 25 января - 20.00 (заказы, письма и оплаты)
  • 📌 Самовывоз недалеко от м. Коломенская, возможен по предварительной договоренности, звоните (телефон в правилах).
  • 📌 Отправка посылок - 24 и 26 января. Стоп - 23 и 25 января (соответственно) - 12.00 (заказы, письма и оплаты)

на фотохостинг → Информация по отправленным посылкам, трэк-номера и расчеты. 🐠
  • 🤖 ТКАНИ ОСЕНЬ - ЗИМА! 🤖

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

• Экокожа с принтом.

• Вареная шерсть (Лоден).

• Дубленка, Пальтовый трикотаж с мехом, Двусторонняя пальтовая ткань кашемир.

• Стеганная плащевка, Принтованные плащевки по супер-низкой цене!

• Замша на трикотаже, Двухслойный трикотаж "Гусиная лапка".

• Вельвет на флисе, вельвет 100хл., Вельвет люкс с эластаном, Микровельвет люкс с принтом, Вискозный Вельвет, Костюмно-плательная ткань.

• Принтованный Хлопок ТВИЛ, Хлопок Твил - стрейч, Хлопок ТВИЛ производства Бангладеш, Хлопок-джинс "Канвас".

• Джинса на флисе, ДЖИНСА - стрейч, Джинса Камуфляж.

• СОРОЧЕЧНЫЕ ТКАНИ
  • 🍒 ТКАНИ ВЕСНА - ЛЕТО ☘

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

• Креп-стрейч демисезонный, Жаккарды, Клеточка "под Шанель".

• САТИН стрейч матовый с принтом и однотонный, Хлопок ТВИЛ-стрейч летний.

• Тонкая (плательно-сорочечная) джинсовая ткань с принтом и однотонная, Тонкая (плательная) джинсовая ткань Тенсел, Тонкая плательная джинса с вышивкой, Джинса - стрейч с принтом.

• Однотонный Лен, ЛЁН с принтом.

• НИАГАРА soft стрейч, НИАГАРА - soft стрейч с креповым эффектом, Иск.ШЕЛК стрейч.

• Вискозный БАТИСТ с принтом, Хлопковый БАТИСТ, Вискоза плательная с шелковым отливом,

• Поплин 100% хлопок, Хлопок с вышивкой, Марлевка креш, Хлопковый БАТИСТ, Вискозный БАТИСТ однотонный.
  • 🍒 РЕЗИНКИ 🙉

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🍒 Подвески металлические для рукоделия

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🍒 Осиночки из БЕЛАРУСИ, теперь вы можете выбрать все, что угодно вашей душе!
    Обращайтесь к ИРЕ - malyava, к Ире - Ирэна-Марэна

🍒 Найти ответ на ваши вопросы в теме, вы сможете выполнив всего два действия -

1. Введите свой ник в поле "Искать в теме" в правом верхнем углу страницы
    2. Нажмите на кнопку "Искать в теме"

🍒 Добро пожаловать в нашу Болталку-хвасталку! Буду рада увидеть и уже показанные шедевры и конечно новенькое! 😘

🍒 Желаю ВСЕМ удачи и хорошего настроения! И конечно, приятного выбора! 🌸

Наличие на 11 января!

Девочки, предлагаю поучаствовать в разгрузке склада, подруга - дизайнер попросила помочь...
    Цены ОЧЕНЬ низкие!

🍒 Ткань с паетками Цена 600р/м
    Состав: 100% п/э , ширина 140см.
    Чуть тянется по утку.
    на фотохостинг → на фотохостинг →
    на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше

на фотохостинг → Последние поступления!!! НОВИНКИ от 12 декабря 2017.

Новиночки!

☘ Замша на трикотаже Цена 595р/м

Ширина 150см, плотность 500гр. Состав: 75% вискоза, 23% п/э, 2% эластан.
    Двулицевая трикотажная замша, с одной стороны замша, с другой вискозный трикотаж меланжево - серого цвета, оба слоя очень прочно спаянны. Материал очень мягкий, пластичный, упругий, легко принимает первоначальный вид, не скатывается и практически не нуждается в утюжке. Края у него не осыпаются. Отлично подойдет для платьев, юбок, жакетов, лосин, кюлотов.
    Эта замша подойдет на все изделия представленные ниже! Интернет фантанирует идеями... 😃
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше

🍒 Мои условия:
    Приглашаю всех желающих.
    Все новости закупки буду размещать в заглавном сообщении темы.
    Статус закупки: все выкуплено.
    Периодически буду выставлять на голосование новинки.

📌 В моей темке действует система скидок!

читать дальше
    Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
    отлично, без нареканий
    97%
     97%  [ 429 ]
    хорошо, но были небольшие недочеты
    1%
     1%  [ 8 ]
    средне, заказ получила, но с проблемами
    0%
     0%  [ 0 ]
    плохо, повторять опыт не хочется
    0%
     0%  [ 1 ]
    Всего проголосовало : 438

Олечка, ура дождались открытия закупки. Дочь уже извелась, ждет обновок. Нам нужно 1). Белый с молочным оттенком шерсть 1,3. Но я поняла там отрез последний 1.5. Набирать больше не будете? Если нет- забираю 1.5.
    2) шерсть черная 1.80
    3) вельвет Люкс. 1.40
    Эти ткани дают усадку? Стоит больше брать может?

mvc, Янв 11, 2018
    mvc
    OliksS
    читать дальше

Ольга, тогда Клевер заберу весь и джинсы, которая тянется, по 440руб мне 1м добавьте , пожалуйста)) В пятницу подъеду 😃

Хорошо. 😃

Miss Sandi, Янв 11, 2018
    Miss Sandi

Олечка, ура дождались открытия закупки. Дочь уже извелась, ждет обновок. Нам нужно 1). Белый с молочным оттенком шерсть 1,3. Но я поняла там отрез последний 1.5. Набирать больше не будете? Если нет- забираю 1.5.
    2) шерсть черная 1.80
    3) вельвет Люкс. 1.40
    Эти ткани дают усадку? Стоит больше брать может?

Добрый день! Будут обновки! 😃
    Только белого лодена уже нет, не успела подправить наличие. 😳
    Все остальное принято, спасибо! Уточните, пожалуйста цвет вельвета.
    И да, ткани эти натуральные, усадка будет и у вельвета, а лоден сядет очень прилично.

OliksS, Янв 11, 2018
    OliksS
    Miss Sandi
    читать дальше

Добрый день! Будут обновки! 😃
    Только белого лодена уже нет, не успела подправить наличие. 😳
    Все остальное принято, спасибо! Уточните, пожалуйста цвет вельвета.
    И да, ткани эти натуральные, усадка будет и у вельвета, а лоден сядет очень прилично.

Лоден черный 2м (добавляю на усадку)
    Вельвет Люкс черный 1.60
    А белый будет еще?? ждем новинок))))

Miss Sandi, Янв 11, 2018
    Miss Sandi
    OliksS
    читать дальше

Лоден черный 2м (добавляю на усадку)
    Вельвет Люкс черный 1.60
    А белый будет еще?? ждем новинок))))

Заказ с изменениями принят!
    Белый лоден пока не жду, может позже появится.
    Новинки конечно будут, но не в ближайшую неделю... 😊

OliksS, Янв 11, 2018
    OliksS
    Miss Sandi
    читать дальше

Заказ с изменениями принят!
    Белый лоден пока не жду, может позже появится.
    Новинки конечно будут, но не в ближайшую неделю... 😊

Оплачено. Жду встречи

Miss Sandi, Янв 11, 2018
    Miss Sandi
    OliksS
    читать дальше

Оплачено. Жду встречи

Все пришло, спасибо!

Оля добрый день! Мне надо к ткани как на 1 фото, подобрать на верхний пиджачок тканюшку однотонную. Может можно мне помочь. я из кз Малява.как такие будут сочетания?

inusiaocinka
    Может, вам лучше коричневый темный шоколад попробовать? Будет на контрасте хорошо смотреться, мне кажется... потому что пнрвый вариант больше кэмел, теплый, а второй - серый. А у вас кружево на трикотаже выглядит как какао

inusiaocinka, Янв 12, 2018
    inusiaocinka

Оля добрый день! Мне надо к ткани как на 1 фото, подобрать на верхний пиджачок тканюшку однотонную. Может можно мне помочь. я из кз Малява.как такие будут сочетания?

Добрый день! Замша с последней фотографии, светлый мокко должна подойти, но не цвет в цвет конечно, а по тону, она тоже холодного оттенка.
    Вашу ткань для платья в своем мониторе я вижу чуть розовато - жемчужной.

reem, Янв 12, 2018
    [quote mention="reem" author=449432 post=20204317]

inusiaocinka
    Может, вам лучше коричневый темный шоколад попробовать? Будет на контрасте хорошо смотреться, мне кажется... потому что пнрвый вариант больше кэмел, теплый, а второй - серый. А у вас кружево на трикотаже выглядит как какао[/quote
    Цвет пыльно розовый,

reem, Янв 12, 2018

reem

пыльно розовый

OliksS, Янв 12, 2018

OliksS

Да Оля, пыльно розовая называлась. завтра сделаю фото при дневном свете

inusiaocinka, Янв 12, 2018
    inusiaocinka

OliksS

Да Оля, пыльно розовая называлась. завтра сделаю фото при дневном свете

Я поняла, должно подойти, но подождем еще фото.

OliksS
    inusiaocinka
    читать дальше

Я поняла, должно подойти, но подождем еще фото.

Оля смотрите, это дневное освещение на улице.

Авторы
    Теги
    Упоминания