☀️OliksS☀️ ЛОДЕН, Италия! Море Твила, Вельвета, Костюмок!☀️
Тема открыта до 09.05.2019 17:12
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

на фотохостинг →
Здравствуйте, дорогие рукодельницы!
Меня зовут Ольга, желательно обращение на "ты". Рада приветствовать Вас в своей теме!
Ткани для Вас. Лоден, твил, джинса, вельвет и многое другое.
Качественные ткани, приятные цены, быстрая доставка.
Всё в наличии!
😘

🍒 Ближайшие встречи и отправки посылок ✂:

• 📌 м. Коломенская - 17 апреля в 19.00 Стоп - 16 апреля - 12.00 (заказы, письма и оплаты)
  • 📌 м. Водный стадион - 27 апреля (суббота) в 10.00 Стоп 25 апреля в 12.00 (заказы, письма и оплаты)
  • 📌 Самовывоз недалеко от м. Коломенская, возможен по предварительной договоренности, звоните (телефон в правилах).
  • 📌 Отправка почты - 16, 19, 23, 27 апреля. Стопы - 15, 18, 22 и 25 апреля, (соответственно) - 12.00 (заказы, письма и оплаты)

на фотохостинг → Информация по отправленным посылкам, трэк-номера и расчеты. 🐠

🍒 Перед заказом обязательно читаем Правила! 📚
    📌 ВАЖНО!!! Если вы оплатили свой заказ или решили приехать на встречу, нужно написать письмо на яндекс - почту! Только по этим письмам я собираю посылки, привожу на встречи заказы и откладываю бронь. 📌
  • на фотохостинг → Актуальное наличие тканей всегда ТУТ, на стр. 1.
    И для вашего удобства, по назначению тканей, ниже (все ссылки активны)!

• ☘ ТКАНИ ДЛЯ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ - ШЕРСТЯНОЙ ТРИКОТАЖ С ЛЮРЕКСОМ, ВАРЕНАЯ ШЕРСТЬ (ЛОДЕН), ЭКОКОЖА С ПРИНТОМ, ПЛАЩЕВКА-СТЕЖКА, ПЛАЩЕВКИ С ПРИНТОМ! стр.1

• на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

• ☘ КОСТЮМНЫЕ ТКАНИ, ЖАККАРДЫ, ВЕЛЬВЕТ! стр.1
    Клетка плательно-костюмная, Костюмная ткань с хлопком, Костюмная шерсть пр-во Италия, Костюмно-плательная ткань, Клеточка "под Шанель", Вельвет люкс, Вельвет на флисе, Микровельвет люкс с принтом, Вискозный Вельвет.

• на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

• ☘ ТВИЛ - самая универсальная ткань для всех сезонов!
    пр-во Италия, Бангладеш и Китай - 30 ВИДОВ! стр.1

• ☘ РУБАШЕЧНЫЕ ТКАНИ! стр.1
    Производство Италия и Бангладеш.

• ☘ ЗАМША, ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП, ВИСКОЗА, ФУТЕР! стр.1
    Замша на трикотаже, Двухсторонняя замша, Двухслойный трикотаж "Гусиная лапка", Креп-стрейч демисезонный.

• ☘ ДЖИНСОВЫЙ ТКАНИ, Плотный Поплин, КАНВАС! стр.1
    Тонкая (плательно-сорочечная) джинсовая ткань, Тонкая плательная джинса с вышивкой Ришелье, Джинса с вышивкой, Тонкая (плательная) джинсовая ткань Тенсел, ДЖИНСА - стрейч, Джинса - стрейч с принтом, Хлопок ТВИЛ пр-во Италия и Бангладеш.

• ☘ ТКАНИ ПЛАТЕЛЬНЫЕ ВЕСНА - ЛЕТО! стр.1
    Батистовое Шитье - Ришелье, Хлопок с вышивкой, Хлопковый БАТИСТ, Сорочечная ткань с вышивкой, Вискозный БАТИСТ с принтом, Вискоза плательная, Марлевка креш, Марлевка жаккард, Принтованный ЛЁН, САТИН стрейч матовый сс принтом и однотонный, Ткань с паетками, Иск.ШЕЛК стрейч, Шелк-атлас, НИАГАРА soft стрейч, Шифон, Вискозный штапель, Поплин.

• ☘ РЕЗИНКИ, Подвески металлические для рукоделия! стр.1

• на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → РАСПРОДАЖА - "Зеленый Понедельник" 😈 - обновила 5 февраля! ТОРОПИТЕСЬ!

🍒 Осиночки из БЕЛАРУСИ, теперь вы можете выбрать все, что угодно вашей душе!
    Обращайтесь к ИРЕ - malyava, к Ире - Ирэна-Марэна

🍒 Найти ответ на ваши вопросы в теме, вы сможете выполнив всего два действия -

1. Введите свой ник в поле "Искать в теме" в правом верхнем углу страницы
    2. Нажмите на кнопку "Искать в теме"

🍒 Добро пожаловать в нашу Болталку-хвасталку! Буду рада увидеть и уже показанные шедевры и конечно новенькое!
    С 12 июля 2018г. действует скидка за хвастик - 5% на следующий заказ! Напоминайте мне, пожалуйста! 😏
    😘

🍒 Желаю ВСЕМ удачи и хорошего настроения! И конечно, приятного выбора! 🌸

на фотохостинг →

Обновила 5 апреля 2019г

Девочки, здравствуйте! У всех Черная пятница, а у нас Зелёный понедельник! 😃
    Было время и я на конец разобрала свои несметные запасы!
    Кусочки нашлись разные, некоторые с браком, некоторые совершенно хорошие (оставшиеся в результате вырезания брака и т.д.), а некоторые это просто остатки.
    Если в описании ткани ничего про брак не указано, значит отрез хороший.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

☘ ☘ ☘ Последние поступления! ☘ ☘ ☘

на фотохостинг → Актуальное наличие тканей всегда ТУТ, на стр. 1. Здесь размещены только новинки!

на фотохостинг → НОВИНКИ от 5 апреля 2019.

на фотохостинг → Рубашечный поплин пр-во Италия Цена 450 руб./м.
    Ширина 150 см. Состав: 95% хлопок, 5% эластан, плотность 95гр, пр-во Италия.
    Тонкая, плотного плетения, отличной выделки, гладенькая.
    на фотохостинг →
    на фотохостинг → на фотохостинг →

🍒 Правила темы:
    Приглашаю всех желающих.
    Все новости закупки буду размещать в заглавном сообщении темы, в оглавлении.
    Статус закупки: все выкуплено.
    Периодически буду выставлять на голосование новинки.

📌 В моей темке действует система скидок!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
    отлично, без нареканий
    97%
     97%  [ 447 ]
    хорошо, но были небольшие недочеты
    1%
     1%  [ 9 ]
    средне, заказ получила, но с проблемами
    0%
     0%  [ 0 ]
    плохо, повторять опыт не хочется
    0%
     0%  [ 1 ]
    Всего проголосовало : 457

Оля, (КЗ Малява)

запиши на замшу:

светло серая - 0,5 м
    голубая - 2,0 м

Добрый день запишите на замшу БРУСНИКА 1,5М

nanuly, Фев 27, 2017
    nanuly

Добрый день запишите на замшу БРУСНИКА 1,5М

поправочка брусника 1,20 и на светло серый 1,20

Оленька, привет!
    Я как всегда долго думаю))
    Хочу замшу синюю - 2,50м и светло-серой - 1,50м

📌 Девочки, предлагаю собраться нашей большой компанией и выкупить очень интересные ткани - Новые цвета Лодена и совершенно новую Клеточку "под Шанель"! Пока оптовики все не расхватали, нам нужно поторопиться! Как показывает практика, материалы такого качества на складе не залеживаются.
    📌 Выкупаем при наборе 20м на позицию.
    📌 Оплата только по моему сигналу (следим за темкой 😏 ).

Поехали! 🤖

🍒 Вареная шерсть (Лоден) НОВЫЕ ЦВЕТА Цена до выкупа 800р/м, после выкупа 870р/м Выкуплен салатовый! Остальные цвета собираем до 19 марта.
    Ширина 146см, плотность 600г/м, Состав: 70% шерсть, 30% вискоза.
    Мягкая, тёплая, пластичная отлично подойдет на пальто, юбки, жакеты. Край не осыпается, его можно не обрабатывать!
    Поскольку производитель не дал никаких рекомендаций по уходу за этим "зверем", пришлось экспериментировать самой.
    Основа у неё трикотажная, жгла, пахнет палёной шерстью, рассыпается без оплавка. Постирала шампунем (при температуре 33-34), потерла кусочек, сел прилично, но стал значительно плотнее из 10*10см превратился в 9см*8,5см, в длину усадка оказалась больше. Потом постиранный кусочек попарила утюгом, на максимуме - усадки больше не произошло. Я для себя решила, буду стирать перед раскроем, обязательно!
    А здесь мнение эксперта сайта BurdaStyle.ru

на фотохостинг →

Сирень
    bebii1 - 2м (на замену розовый или мокко)

Фуксия
    Tanya_Tula - 2м

Бледно-розовый
    Валерьянка - 3м (на замену персиковый)
    karamelkay - 2м

Мокко
    Anna127 - 3м (на замену бледно розовый, персиковый)

Светлый беж
    Anna127 - 3м
    elenka_kz - 1,7м

Голубой с ментоловым оттенком
    Katherinka23 - 1,5м
    незабудка 73 - 2,5м

Графит
    VikaViktorovna - 1,7м
    незабудка 73 - 2,5м

Припыленный розовый
    незабудка 73 - 2,5м

Anna127

Оля, девочки, что то у нас слабенько лоден собирается.
    Я тут побродила по хвастам и поняла что из лодена можно шить все подряд.
    Нашла модельки в гардеоб, простые и элегантные, делюсь идеями.
    Пальто, давно в хотелках
    https://burdastyle.ru/vikroyki/palto/palto-burda-2012-12-117/
    Никогда не подумала бы, но шикарно смотрится в исполнении Светы Сержантовой моделька из винтажного номера
    http://ssv36.blogspot.ru/search/label/%D0%9F%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%BE?updated-max=2015-02-03T19:56:00%2B02:00&max-results=20&start=8&by-date=false
    Здесь куча фоток, пальто из светлого лодена.
    Есть еще идея в порядке эксперимента. Шила вот такую юбку, смотрится отпадно, за счет небольшого шлейфа, хочу повторить в теплом варианте из лодена,в комплект к пальто.
    https://burdastyle.ru/vikroyki/yubki/yubka-burda-2012-12-122/
    Нельзя пропустит такю шикарню подборку светлых оттенков 😏
    С Наступающим Праздником Весны и Женственности!

Anna127

Оль, привет........
    ..........
    Лоденом ты меня добила, ибо хотела я светлых оттенков, а теперь глаза разбегаются
    сшила из белого тонкого трикотажного лодена, хочу повторить с некоторыми изменениями в более теплом варианте вот эту модельку
    http://burdastyle.ru/vikroyki/anoraki/anorak-s-udlinennoy-spinkoy-burda-2016-11-126-a/
    И давно в хотелках вот эта штучка
    http://burdastyle.ru/vikroyki/zhakety/zhaket-burda-2012-1-101-a/
    Белый и бежевый слишком банально а вот
    Мокко, бледно розовый или персиковый было бы здорово под любую светлую одежду 😏 .........

И еще очень интересный материал для лета -

☘ Клеточка "под Шанель" Сбор продлен до 19 марта!
    Ширина 150см, Состав: хлопок, вискоза. Размер клеточки 7*7мм Цена до выкупа 670р/м, после выкупа 720р/м
    На трикотажной вискозной основе уютно расположились объемные хлопковые клеточки. Очень мягкий приятный на ощупь трикотаж, будет хорошо держать форму, отлично подойдет на платья - футляры, юбки, жакеты. Летом в нем вы будете очень достойно выглядеть и не мучатся от жары! Материал не дешевый, но он того стоит! 🙉
    Цвета: нежно-розовый, нежно-голубой, нежно салатовый, нежно-персиковый, белый.
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → А вот первые ласточки в интернете!

Нежно салатовый
    Angiem - 1,8м
    Tanya_Tula - 1,3м
    verunka25 - 1,2м
    VikaViktorovna - 2м

Нежно персиковый
    КрЮчочек - 1,1м
    Ольга Шабунина - 1,5м
    VikaViktorovna - 1,5м
    Вилсон - 1,4м

Нежно голубой
    @ня - 1,3м
    бутурлина - 1,3м
    Ольга Шабунина - 1,5м
    TataNik - 1,3м
    VikaViktorovna - 1,5м
    KarlushaStar - 1,5м
    Juleya - 1,2м
    natasha30 - 1,3м
    Silly hedgehog - 1,5м

anna_bel, Фев 27, 2017
    anna_bel

Оля, здравствуйте!
    Большое спасибо за заказ!
    Запишите меня, пожалуйста, на замшу Брусника - 1,5 м

Аня, приветствую! 😃 В свете последних событий, пожелания не изменяться? Заменим на Винный?

NatalLina65, Фев 27, 2017
    NatalLina65

Оля, привет!
    Запиши меня, пожалуйста, на небесно-голубую замшу - 1,2 м.
    Спасибо! 😃

Наташа, доброй ночи! К сожалению, нам её не досталось. 🙃

bebii1, Фев 27, 2017
    bebii1
    OliksS

Добрый день можно лоден бледно розовый или мокко на замену 2 м
    А плещевку можно вместе с лоденом отправить я ее оплачу сейчас реквизиты скинте

Можно конечно. Я внесла пожелание в списки. Реквизиты у вас в ЛС.

Душа, Фев 27, 2017
    Душа

Оля здравствуйте! Если еще не поздно можно дозаказ: темно-синий 1,4 м, брусника 1,5 м, табачный 1,4.

Доброй ночи! 😃 В связи с последними новостями, наверное пожелания изменятся? 😊

@Vera@, Фев 27, 2017
    @Vera@

Добрый день, Оля! Поставь меня пожалуйста в набор на замшу на трикотаже "тёмный хаки" на замену "серый" - 2 м. и тёмный изумруд - 2 м.

Доброй ночи! 😃 Записала, спасибо! Сейчас всем в ЛС буду отправлять письма о выкупе с реквизитами. 😏

EkaterinaVer, Фев 27, 2017
    EkaterinaVer

Здравствуйте! Примите пожалуйста заказ:
    замша горький шоколад 2,5 метра

Здравствуйте! Замша выкуплена, темный шоколад не собрали... 😈

svetlanka7388, Фев 27, 2017
    svetlanka7388
    OliksS

Оля, а на март у вас какое расписание? когда на Водном будете?

Света, обновила расписание, 11-го.

Gertruda74, Фев 27, 2017
    Gertruda74

Ольга, привет! 🤗
    Могу тебя попросить сделать дополнительные фото замши изумруд, светло-розовой, розовая пастель, зеленая пастель и серо-бежевый.
    Заранее спасибо!!! 😏

Ирин, привет! Все выкуплено. Из вышеперечисленного будет только изумруд, сейчас темно, завтра постараюсь. 😏

Cascada99, Фев 27, 2017
    Cascada99

Добрый день, Оля! Заказ делаю первый раз, запишите на замшу на трикотаже тёмный изумруд - 2 м

Здравствуйте! Добро пожаловать! 😃 Записала, спасибо!

Cascada99, Фев 27, 2017
    Cascada99

Оля на замену Замшу на трикотаже Брусника -2м

Выкуплен винный и Темный изумруд. Какой оставить?

Авторы
    Теги
    Упоминания