☀️OliksS☀️ ЛОДЕН, Италия! Море Твила, Вельвета, Костюмок!☀️
Тема открыта до 09.05.2019 17:12
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

на фотохостинг →
Здравствуйте, дорогие рукодельницы!
Меня зовут Ольга, желательно обращение на "ты". Рада приветствовать Вас в своей теме!
Ткани для Вас. Лоден, твил, джинса, вельвет и многое другое.
Качественные ткани, приятные цены, быстрая доставка.
Всё в наличии!
😘

🍒 Ближайшие встречи и отправки посылок ✂:

• 📌 м. Коломенская - 17 апреля в 19.00 Стоп - 16 апреля - 12.00 (заказы, письма и оплаты)
  • 📌 м. Водный стадион - 27 апреля (при наборе не менее 5 заказов) (суббота) в 10.00 Стоп 25 апреля в 12.00 (заказы, письма и оплаты)
  • 📌 Самовывоз недалеко от м. Коломенская, возможен по предварительной договоренности, звоните (телефон в правилах).
  • 📌 Отправка почты - 16, 19, 23, 27 апреля. Стопы - 15, 18, 22 и 25 апреля, (соответственно) - 12.00 (заказы, письма и оплаты)

на фотохостинг → Информация по отправленным посылкам, трэк-номера и расчеты. 🐠

🍒 Перед заказом обязательно читаем Правила! 📚
    📌 ВАЖНО!!! Если вы оплатили свой заказ или решили приехать на встречу, нужно написать письмо на яндекс - почту! Только по этим письмам я собираю посылки, привожу на встречи заказы и откладываю бронь. 📌
  • на фотохостинг → Актуальное наличие тканей всегда ТУТ, на стр. 1.
    И для вашего удобства, по назначению тканей, ниже (все ссылки активны)!

• ☘ ТКАНИ ДЛЯ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ - ШЕРСТЯНОЙ ТРИКОТАЖ С ЛЮРЕКСОМ, ВАРЕНАЯ ШЕРСТЬ (ЛОДЕН), ЭКОКОЖА С ПРИНТОМ, ПЛАЩЕВКА-СТЕЖКА, ПЛАЩЕВКИ С ПРИНТОМ! стр.1

• на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

• ☘ КОСТЮМНЫЕ ТКАНИ, ЖАККАРДЫ, ВЕЛЬВЕТ! стр.1
    Клетка плательно-костюмная, Костюмная ткань с хлопком, Костюмная шерсть пр-во Италия, Костюмно-плательная ткань, Клеточка "под Шанель", Вельвет люкс, Вельвет на флисе, Микровельвет люкс с принтом, Вискозный Вельвет.

• на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

• ☘ ТВИЛ - самая универсальная ткань для всех сезонов!
    пр-во Италия, Бангладеш и Китай - 30 ВИДОВ! стр.1

• ☘ РУБАШЕЧНЫЕ ТКАНИ! стр.1
    Производство Италия и Бангладеш.

• ☘ ЗАМША, ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП, ВИСКОЗА, ФУТЕР! стр.1
    Замша на трикотаже, Двухсторонняя замша, Двухслойный трикотаж "Гусиная лапка", Креп-стрейч демисезонный.

• ☘ ДЖИНСОВЫЙ ТКАНИ, Плотный Поплин, КАНВАС! стр.1
    Тонкая (плательно-сорочечная) джинсовая ткань, Тонкая плательная джинса с вышивкой Ришелье, Джинса с вышивкой, Тонкая (плательная) джинсовая ткань Тенсел, ДЖИНСА - стрейч, Джинса - стрейч с принтом, Хлопок ТВИЛ пр-во Италия и Бангладеш.

• ☘ ТКАНИ ПЛАТЕЛЬНЫЕ ВЕСНА - ЛЕТО! стр.1
    Батистовое Шитье - Ришелье, Хлопок с вышивкой, Хлопковый БАТИСТ, Сорочечная ткань с вышивкой, Вискозный БАТИСТ с принтом, Вискоза плательная, Марлевка креш, Марлевка жаккард, Принтованный ЛЁН, САТИН стрейч матовый сс принтом и однотонный, Ткань с паетками, Иск.ШЕЛК стрейч, Шелк-атлас, НИАГАРА soft стрейч, Шифон, Вискозный штапель, Поплин.

• ☘ РЕЗИНКИ, Подвески металлические для рукоделия! стр.1

• на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → РАСПРОДАЖА - "Зеленый Понедельник" 😈 - обновила 5 февраля! ТОРОПИТЕСЬ!

🍒 Осиночки из БЕЛАРУСИ, теперь вы можете выбрать все, что угодно вашей душе!
    Обращайтесь к ИРЕ - malyava, к Ире - Ирэна-Марэна

🍒 Найти ответ на ваши вопросы в теме, вы сможете выполнив всего два действия -

1. Введите свой ник в поле "Искать в теме" в правом верхнем углу страницы
    2. Нажмите на кнопку "Искать в теме"

🍒 Добро пожаловать в нашу Болталку-хвасталку! Буду рада увидеть и уже показанные шедевры и конечно новенькое!
    С 12 июля 2018г. действует скидка за хвастик - 5% на следующий заказ! Напоминайте мне, пожалуйста! 😏
    😘

🍒 Желаю ВСЕМ удачи и хорошего настроения! И конечно, приятного выбора! 🌸

на фотохостинг →

Обновила 5 апреля 2019г

Девочки, здравствуйте! У всех Черная пятница, а у нас Зелёный понедельник! 😃
    Было время и я на конец разобрала свои несметные запасы!
    Кусочки нашлись разные, некоторые с браком, некоторые совершенно хорошие (оставшиеся в результате вырезания брака и т.д.), а некоторые это просто остатки.
    Если в описании ткани ничего про брак не указано, значит отрез хороший.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

☘ ☘ ☘ Последние поступления! ☘ ☘ ☘

на фотохостинг → Актуальное наличие тканей всегда ТУТ, на стр. 1. Здесь размещены только новинки!

на фотохостинг → НОВИНКИ от 5 апреля 2019.

на фотохостинг → Рубашечный поплин пр-во Италия Цена 450 руб./м.
    Ширина 150 см. Состав: 95% хлопок, 5% эластан, плотность 95гр, пр-во Италия.
    Тонкая, плотного плетения, отличной выделки, гладенькая.
    на фотохостинг →
    на фотохостинг → на фотохостинг →

🍒 Правила темы:
    Приглашаю всех желающих.
    Все новости закупки буду размещать в заглавном сообщении темы, в оглавлении.
    Статус закупки: все выкуплено.
    Периодически буду выставлять на голосование новинки.

📌 В моей темке действует система скидок!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
    отлично, без нареканий
    97%
     97%  [ 448 ]
    хорошо, но были небольшие недочеты
    1%
     1%  [ 9 ]
    средне, заказ получила, но с проблемами
    0%
     0%  [ 0 ]
    плохо, повторять опыт не хочется
    0%
     0%  [ 1 ]
    Всего проголосовало : 458

Юля Мячик
    OliksS

Здравствуйте Ольга)) Запишите меня еще на розово-фиолетовый 1,5 метра, потом выберу из того что будет.

Юля, добрый! 😃 Хорошо, записала!

OliksS, Фев 20, 2017
    OliksS
    NatalLina65

Наташа, добрый день! Записала, спасибо! Персиковая клеточка и Розовая пастель отлично сочетаются! 😃

🙁 😈 Ой-ой-ой, придется записаться на:
    - замшу розовая пастель 0,8 метра
    - персиковая клеточка 1,4 метра.

Alsor, Фев 21, 2017
    Alsor

Подскажите, сатин-стрейч галстучный принт в синем такой же, как сатин в клетку? На пошив летних укороченных брюк типа чинос подойдет? И какая еще ткань из вашего ассортимента может на чиносы пойти? Чтобы не слишком плотная и летом можно было носить.
    Сорочечная однотонная голубая по 410р/м сильно просвечивает? Или все-таки поплотней?

Добрый день! 😃 Сорочечная точно не подойдет. Можно посмотреть на твилы плотностью не более 250г.
    А сатин, да, такого же качества, на чиносы отлично подойдет.

Annvin, Фев 21, 2017
    Annvin

Ольга, добрый день.

Можно заказать Тоненькая (плательная) шелковистая джинсовая ткань Цена - 440р/м Цвет: Синий - 2,5 м 440*2.5= 1100 р

Отправка почтой

Добрый день! 😃 Можно конечно! Все принято!

JJbob, Фев 21, 2017
    JJbob
    OliksS

🙁 😈 Ой-ой-ой, придется записаться на:
    - замшу розовая пастель 0,8 метра
    - персиковая клеточка 1,4 метра.

Саша, привет! 😃 Записала! 😏

📌 Девочки, предлагаю собраться нашей большой компанией и выкупить очень интересные ткани - Замшу на трикотаже, новые цвета Лодена и совершенно новую Клеточку "под Шанель"! Пока оптовики все не расхватали, нам нужно поторопиться! Как показывает практика, материалы такого качества на складе не залеживаются.
    📌 Выкупаем при наборе 20м на позицию.
    📌 Оплата только по моему сигналу (следим за темкой 😏 ).

Поехали! 🤖

☘ Замша на трикотаже
    Ширина 150см, плотность 500гр. Состав: 75% вискоза, 23% п/э, 2% эластан. Цена до выкупа 560р/м, после выкупа 650р/м
    Двулицевая трикотажная замша, с одной стороны замша, с другой вискозный трикотаж меланжево - серого цвета, оба слоя очень прочно спаянны. Материал очень мягкий, пластичный, упругий, легко принимает первоначальный вид, не скатывается и практически не нуждается в утюжке. Края у него не осыпаются. Отлично подойдет для платьев, юбок, жакетов, лосин, кюлотов.
    Эта замша подойдет на все изделия представленные ниже! Интернет фантанирует идеями... 😃
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →
    А вот и первые отзывы! 😃

Natalix.79

.......Небольшое отступление - недавно сшила из этой замши платье просто получила удовольствие . Машинка и оверлок -великолепно себя ведут , утюжиться отлично, отделочные строчки смотрятся хорошо, приятная к телу ткань. Кроить желательно в одном направлении -разнооттеночность видно. Спасибо.

Небесно - голубой
    puxlik - 1,5 м
    wet - 2м
    mulya-lya - 2м
    Лана - 1,5м
    zey - 2м

Розовая пастель
    puxlik - 1 м
    wet - 2м
    katesharkova - 2,4м
    JJbob - 0,8м

Бледно - розовый
    katesharkova - 0,6м
    mulya-lya - 1,5м
    lenastepkina - 1м
    Лана - 1,5м
    teacher-from-russia - 1,5м (розовая пастель на замену)
    zey - 0,8м

Зелёная пастель
    puxlik -1 м
    katesharkova - 5м

Светло-Серый
    L-Fluffy - 1,5м
    дохтур - 1,5м
    Лана - 2м
    teacher-from-russia - 2м
    zey - 1,5м

Серый
    puxlik - 2,5 м
    tattatyana - 2,5м
    L-Fluffy - 1,5м
    Anna127 - 2м
    @ня - 1,3м
    zey - 2м

Темно-Синий
    Natalix.79 - 1,5м
    tattatyana - 1,5м
    Intuos - 0,7м
    Юля Мячик - 1.5м
    Лана - 2м

Оранжево-Коричневый
    Natalix.79 - 1,5м
    brjunetka - 2,5м
    Hich - 1,5м
    mulya-lya - 2м
    тетя леля - 2м
    Anna127 - 2м
    бутурлина - 2м
    NatalLina65 - 1,5м
    zey - 0,8м

Светло-Коричневый
    brjunetka - 2м
    teacher-from-russia - 2м

Темный Хаки
    brjunetka - 2м
    дохтур - 2,5м

Изумруд
    brjunetka - 2м
    katesharkova - 0,6м
    Gertruda74 - 1,7м
    L-Fluffy - 2м
    zey - 0,8м

Темный Изумруд
    brjunetka - 2м
    LekaBaum - 4м
    Intuos - 2м
    katesharkova - 0,6м
    тетя леля - 2,2м
    zey - 2м

Василек
    brjunetka - 2м
    L-Fluffy - 2,5м
    Intuos - 0,7м

Синий
    L-Fluffy - 1,5м
    Juleya - 2м (на замену т.синий или василек)
    Hich - 1,5м
    Валерьянка - 1,5м
    zey - 2м

Брусника
    Hich - 1м
    katesharkova - 0,6м
    Denni - 1м
    Tanya_Tula - 1,5м
    mulya-lya - 1,5м
    Anna127 - 2м
    Юля Мячик - 1.5м
    бутурлина - 1,5
    zey - 2м

Горький шоколад
    Hich - 1м
    Anna127 - 2м
    zey - 2м

Розово-фиалетовый
    Intuos - 0,7м
    Tanya_Tula - 1,5м
    Юля Мячик - 1,5м
    zey - 2м

Салатовый
    Tanya_Tula - 1,5м
    zey - 0,8м

Табачный
    mulya-lya - 1м
    Валерьянка - 2м

Серо-бежевый
    Anna127 - 2м
    lenastepkina - 1,5м
    zey - 2м

Бежевый
    Юля Мячик - 1.5м
    Nata'Я - 1,5м
    teacher-from-russia - 2м
    Таисечка - 1,5м (на замену св. серый, оранж. кор.)

🍒 Вареная шерсть (Лоден) НОВЫЕ ЦВЕТА Цена до выкупа 800р/м, после выкупа 870р/м
    Ширина 146см, плотность 600г/м, Состав: 70% шерсть, 30% вискоза.
    Мягкая, тёплая, пластичная отлично подойдет на пальто, юбки, жакеты. Край не осыпается, его можно не обрабатывать!
    Поскольку производитель не дал никаких рекомендаций по уходу за этим "зверем", пришлось экспериментировать самой.
    Основа у неё трикотажная, жгла, пахнет палёной шерстью, рассыпается без оплавка. Постирала шампунем (при температуре 33-34), потерла кусочек, сел прилично, но стал значительно плотнее из 10*10см превратился в 9см*8,5см, в длину усадка оказалась больше. Потом постиранный кусочек попарила утюгом, на максимуме - усадки больше не произошло. Я для себя решила, буду стирать перед раскроем, обязательно!
    А здесь мнение эксперта сайта BurdaStyle.ru

на фотохостинг →

Салатовый
    Alisagasa - 1,7м
    Tanya_Tula - 2м

Фуксия
    Tanya_Tula - 2м

Розовый
    Валерьянка - 2,5м

Бледно- розовый
    Валерьянка - 2,5м

Мокко
    Anna127 - 3м (на замену бледно розовый, персиковый)

Светлый беж
    Anna127 - 3м

И еще очень интересный материал для лета -

☘ Клеточка "под Шанель"
    Ширина 150см, Состав: хлопок, вискоза. Размер клеточки 7*7мм Цена до выкупа 670р/м, после выкупа 720р/м
    На трикотажной вискозной основе уютно расположились объемные хлопковые клеточки. Очень мягкий приятный на ощупь трикотаж, будет хорошо держать форму, отлично подойдет на платья - футляры, юбки, жакеты. Летом в нем вы будете очень достойно выглядеть и не мучатся от жары! Материал не дешевый, но он того стоит! 🙉
    Цвета: нежно-розовый, нежно-голубой, нежно салатовый, нежно-персиковый, белый.
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нежно салатовый
    Angiem - 1,8м
    Tanya_Tula - 1,3м

Нежно персиковый
    КрЮчочек - 1,1м
    JJbob - 1,4м
    Ольга Шабунина - 1,5м

Нежно голубой
    @ня - 1,3м
    бутурлина - 1,3м
    Ольга Шабунина - 1,5м

OliksS
    Alsor

Добрый день! 😃 Сорочечная точно не подойдет. Можно посмотреть на твилы плотностью не более 250г.
    А сатин, да, такого же качества, на чиносы отлично подойдет.

Спасибо! А сорочечную на блузку хочу, но чтобы она не была такой прозрачной, как, скажем, тонкий шифоновый креп. Мне важно, чтобы белье не было видно. Подойдет?

Alsor, Фев 21, 2017
    Alsor
    OliksS

Спасибо! А сорочечную на блузку хочу, но чтобы она не была такой прозрачной, как, скажем, тонкий шифоновый креп. Мне важно, чтобы белье не было видно. Подойдет?

Да, подойдет. 😃

Здравствуйте!

Можно мне пожалуйста лоден "Черничный" 2.5 м
    и хочу поучаствовать в наборе замши:
    темный изумруд: 2 м
    табачный: 1м

спасибо

я ГУ

Оля, добрый день! Заказ почтой в Москву.

Вельвет стрейч св.коричневый 1,5м

Благодарю!

Ольга, ваша джинса замечательная. Вот так смотрятся джинсы на кукле

http://images.vfl.ru/ii/1487695376/d012781c/16185864.jpg

Деньги перевела, письмо на отправку посылки написала.
    Будет ли ещё голубая Тоненькая (плательно-сорочечная) джинсовая ткань. Цена 510р/м

Оля, добрый вечер!
    Уточняю и заказываю.
    Вареная шерсть (Лоден) Цена 870р/м
    Марсала 3.5м * 870р/м = 3045 руб

Оля, подскажите,
    Хлопковый БАТИСТ Цена 305 р/м
    Ширина 148см. Состав: 100% хлопок
    Ткань тоненькая, легкая, в жару в ней будет очень комфортно! Отлично подойдет для пошива летних туник, сарафанов, блузочек. А так же идеальна для подкладки!

он не будет просвечиваться?
    Он чисто белый ?

UniversalEvil, Фев 21, 2017
    UniversalEvil

Здравствуйте!

Можно мне пожалуйста лоден "Черничный" 2.5 м
    и хочу поучаствовать в наборе замши:
    темный изумруд: 2 м
    табачный: 1м

спасибо

я ГУ

Здравствуйте! 😃 Можно конечно! Заказ принят, спасибо!

Olga177, Фев 21, 2017
    Olga177

Оля, добрый день! Заказ почтой в Москву.

Вельвет стрейч св.коричневый 1,5м

Благодарю!

Оля, добрый! 😃 Заказ принят, спасибо!

Авторы
    Теги
    Упоминания