Наши хвастушки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
19.03.2008
Сообщ.
10820

Ноя 24, 2010 22:15

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки

Внимание! Правила темы:
1. Эта тема не предназначена для обмена схемами! Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата!
Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Вставляя большое количество изображений, ставьте между ними пробел, в противном случае страница растягивается поперек. И не ставьте ENTER, в этом случае страница чересчур удлиняется. Проявите уважение к вашим зрителям!
4. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.
5. При загрузке на Радикал.ру выбирайте ссылку "на графический файл", а не "на страницу просмотра", чтобы уберечь зрителей от ненужной рекламы и вирусов.

P.S. Запрещены СПАСИБОЗАСПАСИБО!
Модератор

Все картинки темы

Оксана, работы прям "овал башки" как понравились! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Так аккуратно, стильно, гармонично

Ксюх ну меня ты уже своими работами не удивляешь. как всегда на высоте!

спасибо, девочки, еще одну работу будете искать на виртуальной елочке долгостроев Mr. Green

Росомашка, работы очень понравились, церквушка - прелесть, очень аккуратно, со вкусом, и дизайн подобран- просто блеск! Раньше не особо обращала внимание на этого дизайнера Embarassed
Аthina, ангелок - очаровал!

Закончила Санту на пластиковой канве. Использовала остатки разных ниточек. к тому же пару оттенков удалила или просто объединила с основным цветом. Спасибо PaniValevska за помощь в поиске схемы Smile
на фотохостинг → на фотохостинг →

росомашка Оксаночка мне твои все работы очень понравились ))) это даже очень слабо сказано, очень трудно выделить лучшую !!!

Ален@Гор, здорово придумала с оформлением, не зря детки вцепились в подушечку. Я тоже этот сюжет вышила, пока не оформила (думала, в рамку, а теперь прямо так понравилось, может позаимствую идею). И тоже малые делят, в чью спальню пойдет.

Почти под самый новый год я все таки успела закончить и оформить свой почти двухгодичный проект Very Happy
GK, 1409(A Basket of Peaches and Grapes). Вышивалась на 18 аиде, 188 цветов,из них 107 блэнды. В готовом оформленном виде работа получилась 54 на 60 см
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания