Сундук хомяка от annabox1. Итальянская пряжа и многое другое
Тема открыта до 19.12.2017 20:42
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Отныне и далее по жизни!
Суббота и воскресенье - священные дни! Я тоже хочу иметь выходные! Поэтому я по субботам и воскресеньям к компьютеру не подхожу!

Добрый день всем, кто нежно и трепетно относится к рукоделию! Меня зовут Анна и я занимаюсь пряжей из Италии.

Здесь можно посмотреть и приобрести качественную пряжу:
Альбомы для выбора пряжи тут: http://sunduk-homyaka.ru/index.php .
Сайт пока тестируется, но вполне себе рабочий. Не забываем проходить регистрацию полностью, с подтверждением регистрации в своей почте. Без регистрации сайт не работает. Я должна знать, с кем работаю и как обращаться к человеку, которому высылается счет с реквизитами на оплату.

читать дальше
Все картинки темы

annabox1, Ноя 24, 2017

annabox1 Аня, я вот кнопочки пощёлкала в заказе все, а потом уже подумала) Про Гуливер на сайте написано, что он бобинками разными) Мне вот прям точный-точный отмот не обязательно, можно бобинку одну примерного веса, чтобы лишний раз не мотать)

BasyaBusina, Ноя 24, 2017

BasyaBusina А там маленькие бобинки - плюс-минус. Так что как заказ будет - будем подбирать... Мотать там нечего - они итак коротышки.

annabox1 Аня, присоединяюсь к предыдущему оратору Smile
мне тоже можно плюс-минус
Эх, соблазнительницы ....

annabox1, Ноя 24, 2017

annabox1 Аня, спасибо) а то я уже и на сайте в онлайн-консультанте сейчас начирикала)) В общем, тестируем всё подряд)

Аня,добрый вечер! Подскажите пожалуйста,у вас ведь была ниточка тоненькая меринос с люрексом серая и молочная кажется,собиралась её заказать,чтобы добавить к мохерчику серенькому вашему,а сейчас на сайте найти его не могу,закончился?, или может просто я не там смотрю...
.

zeroshka-kozeroshka Она еще в резервах лежит - не успеваю я перетащить всю пряжу. Да, есть такая... да, я ее помню и можно пока кривенько-косенько мне заказ оставить, мол, сколько вешать в граммах...

Ой,спасибочки большое,я тогда завтра на свежую голову по считаю,какой у меня метраж мохерчика, и прикину,так ещё нужна будет тоненькая ниточка белая -молочная для добавки и создания пушистости к мериносу,нашла такую с 12% ангорки подойдёт,или может ещё что есть?

Я заказ оформила. Вот я так и знала, что уведут все к вечеру)))) повезло, муж одобрил аран)))
Анечка, конечно же мне бобинку близкую к кг, так чтоб без отмота\примота

Вот есть у меня красные кожаные перчатки, красная фетровая шляпа, красный большой платок и красный шарф/палантин, красная сумка и красное пальто ( но оно наверное жакет, потому что до чуть ниже талии). Но, елки, они все разного цвета! Это разный красный! И женятся только жакет со шляпой. А остальные все сами по себе.
Мне нужно несколько красных цветов. Пряж.

Кристобаль Хунта Маша, как я тебя понимаю!!! Я прямо готова продолжить эту грустную повесть про разный черный, белый, серый (это вообще караул!!!).... У меня только шляп нет, зато есть сумки. И обувь. И места и случаи, куда надо ВЫХОДИТЬ. Чтоб их! Поэтому нежно и трепетно я люблю темно-синие джинсы и разноцветные свитера-оверсайз. Они всегда друг к другу подходят.

Анна, доброе утро! Заказывают у вас впервые. Попробовала сделать заказ на сайте , но не смогла до конца оформить заказ. Не могу планшетом толком пользоваться. Дублирую заказ здесь http://sunduk-homyaka.ru/index.php/katalog-pryazhi/product/view/87/645 http://sunduk-homyaka.ru/components/com_jshopping/files/img_products/20431__Large_.JPG chiavazza dual Baba песочный меланж 180м/100гр нужно 1200 грамм. Меня зовут Лиля.

Кажется у меня все получилось оформить на сайте с телефона.

Кристобаль Хунта
А в этом сезоне модно сочетать разные оттенки красного в одном комплекте))) так что у вас все есть для создания модного образа

Авторы
Теги
Упоминания