Сундук хомяка от annabox1. Итальянская пряжа и многое другое
Тема открыта до 26.02.2019 10:34
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Наконец-то я отсняла свои две кофточки. Одну еще в мае закончила из шелка, вторую вязала вечерами и урывками в деревне. Тактильно - сказочно. По тому цвету, что у меня вышел - мне очень нравится неоднозначность.
Итак, шелковая. Вязалась сложно, увы, цепляется шелк, надо аккуратнее его носить. Но она удобная очень, плюс цвет мне нравится (не считая пайеток, они вообще вне конкуренции. И не колят!)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Отныне и далее по жизни!
Суббота и воскресенье - священные дни! Я тоже хочу иметь выходные! Поэтому я по субботам и воскресеньям к компьютеру не подхожу!

Добрый день всем, кто нежно и трепетно относится к рукоделию! Меня зовут Анна и я занимаюсь пряжей из Италии.

Здесь можно посмотреть и приобрести качественную пряжу:
Альбомы для выбора пряжи тут: http://sunduk-homyaka.ru .
Сайт пока тестируется, но вполне себе рабочий. Не забываем проходить регистрацию полностью, с подтверждением регистрации в своей почте. Без регистрации сайт не работает. Я должна знать, с кем работаю и как обращаться к человеку, которому высылается счет с реквизитами на оплату.

Девочки, у меня к вам большая просьба: делайте фотографии на фигурах, красивишно! Я бы тогда могла бы их в качестве примера выставить в магазин, пусть будут не только бобинки-попки-образцы, а еще и изделия фигурировать. Мне симпатишно, а вам, как образцу, популярность 😏
Кстати, образцы тоже приветствуются! Да еще и с коротенечким описанием (спицы-крючки-машины-коклюшки, сложения, как себя ведет)
Понимаю, что запростотак не очень интересно... ну... что-нибудь придумаем 😏

Все картинки темы

annabox1, Ноя 28, 2017
annabox1

Для полноты оЧуЧений нам не хватает пряжи из лотоса:
https://sasha-lotus.livejournal.com/252278.html

А цены какие будут? там на легенькие платки/палантины с 70 долларов начинаются цены.
Как кашемир, а то и поболе,наверное.

Та я ж вообще сюда не за этим пришла!
Вообще-то сразу пошла на яндекс фотки, чтоб посмотреть кардиган мужа (серый толстый и внушительный с косами) в надежде увидать там рабочую запись. А нет там записи. ладно, пошла смотреть другие фотографии. Увидела (ну как увидела, я то и раньше все работы пересмотрела, да по нескольку раз, стало быть вновь увидела) джемпер шелковый. решила спросить где он, как живет, носишь ли?
Пока собиралась - забеспокоилась - а вдруг закроешь эту страничку вообще.
потом про лотосы посмотрела - тоже забеспокоилась.
И только потом вспомнила, чего вообще сюда пришла))).
Вот, вот эта работа, Ань: https://fotki.yandex.ru/next/users/annabox78/album/151113/view/631184?page=0

i_am_kuzya, Ноя 29, 2017

i_am_kuzya Правильно мама говорит,вертикальные полосы стройнят 😃 очень гармонично все и вес небольшой.у меня никак не получается на такие размеры хорошо посадить.

Где все? Я категорически спрашиваю.

Дамы, как вы думаете, это что - интарсия? https://www.brandsroom.ru/catalog/sharfy_1/g8000_03_sharf_muzhskoy/
На ластике? И как она вяжется? Или всё-таки ДФЖ?

P.S.: рассмотрела, интарсия, но обычная, на кулирке, но почему шарф такой ровненький, и края не заворачиваются ❓

Slove4ko, Ноя 28, 2017

Slove4ko
По-разному. И целыми и с отмотами. Если есть возможность - есть отмот. Нет - значит, целиком.

Alexa_Lex, Ноя 29, 2017
Alexa_Lex

annabox1 Аня, спасибо! Правда, красивенькие образцы. Теперь, я так понимаю, должна пушистость появиться после обычной стирки?!

Полагаю, да... Но опять же, это не кардный кашемир, а петтинато. Так что безумного пуха может и не быть.

Кристобаль Хунта

Аня, а яндексфотки твои останутся?

Да все останется.. где я иначе хвастаться буду

Кристобаль Хунта
annabox1

А цены какие будут? там на легенькие платки/палантины с 70 долларов начинаются цены.
Как кашемир, а то и поболе,наверное.

я такой пока не видела, видимо, доходя до стоков растворяется.

annabox1, Ноя 29, 2017
annabox1

Slove4ko
По-разному. И целыми и с отмотами. Если есть возможность - есть отмот. Нет - значит, целиком.

А как узнать вес бобинок?

Slove4ko, Ноя 29, 2017

Slove4ko внимательно рассмотреть страницу. Или правила прочитать.

Ань, я тут лоропьяновский килограмм рояля довязываю. Пытаюсь не отставать от тебя 😏 Вопрос: мне от него пуха хоть какого ждать после стиркиили он такой гладенький и останется? Ну в смысле фанатично отстирывать или обычненько разок в машинке и готово?

i_am_kuzya, Ноя 29, 2017

i_am_kuzya Без энтузиазизму. А то сваляешь. Пух будет умеренный.
Кстати говоря, Рояль тоже Роялю рознь. Бывает очень пушистый, но он как-то изначально пушистый, а бывает - со временем раскрывается, неспешно... Например, у меня Джейпур так... мало того, что распушался, так еще, зараза, и садился после каждой стирки!

annabox1, Ноя 29, 2017

annabox1 "Рояль тоже Роялю рознь". Нет в мире стабильности 😃

Авторы
Теги
Упоминания