Сундук хомяка от annabox1. Итальянская пряжа и многое другое
Тема открыта до 19.11.2017 20:42
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
10.05.2006
Сообщ.
31726

Отныне и далее по жизни!
Суббота и воскресенье - священные дни! Я тоже хочу иметь выходные! Поэтому я по субботам и воскресеньям к компьютеру не подхожу!

Добрый день всем, кто нежно и трепетно относится к рукоделию! Меня зовут Анна и я занимаюсь пряжей из Италии.

Здесь можно посмотреть и приобрести качественную пряжу:
Альбомы для выбора пряжи тут: https://fotki.yandex.ru/users/annabox78/album/131695/
Внимательно читайте названия папок! Не все, что там представлено, продается. Есть фотографии для примеров, есть просто образцы
.

читать дальше

Все картинки темы

Slove4ko, Окт 11, 2017
annabox1, Окт 11, 2017
Slove4ko, Окт 11, 2017
annabox1, Окт 11, 2017
Slove4ko, Окт 11, 2017

Slove4ko А какая ж плотность на спицах-то... Shocked какую руки выдали - такая и плотность...
На машине я его не вязала.

Аня, добрый вечер, посылку получила, спасибо.

annabox1, Окт 11, 2017
annabox1

Slove4ko А какая ж плотность на спицах-то... Shocked какую руки выдали - такая и плотность...
На машине я его не вязала.

Анют, я про метры пряжи в 100 граммах. На бобинке пишут))

Slove4ko, Окт 11, 2017

Slove4ko хехехе.. так бы сразу и сказала...
2300м/100 гр

annabox1, Окт 11, 2017
annabox1

Slove4ko хехехе.. так бы сразу и сказала...
2300м/100 гр

Спасибо большое!!!

Анечка, подскажи вот эта бобинка https://fotki.yandex.ru/next/users/annabox78/album/176625/view/1001898?page=1 по колючести сильно колючая? Образец на каких спицах связан? по ощущениям, кожушок-кольчужка получится или мяконькая? Свитерок наверное под курточку не пойдет?
Если вязать то как лучше просто лицевая или можно аранчиков накрутить?

Гриэль, Окт 12, 2017

Гриэль
Я тут поскорей перед Аней успеть выступить хочу.
Мягкий, пластичный - смотри, сколько кашемира в нем. А ягненок? Это тоже мякушка. ПОд курточку пойдет. Да при такой толщине - из него из самого можно курточку делать.
...Про араны: если на свитер под куртку, то думаю не надо, бугристо будет. а если саму курточку - да на здоровье! Косисто-модно.

Bonja, Окт 12, 2017

Bonja Да не колючий он... не кашемир, но волосья дыбом не встают при соприкосновении. Кстати, дети к колючести куда как лояльнее, чем взрослые! Ну, кроме уж откровенных овечьих растопырок из остей в носках Oppa! .

Гриэль, Окт 12, 2017

Гриэль Эта классная! Спицы не скажу - не помню, надо искать образец в папке с образцами. Кажется, я вязала на четверке, но остальным надо на шестерке - не меньше.
Она не колется и покрывается пушком кашемировым. Пойдет и на кольчугу, и на броню, и на араны (только тяжелые будут). А вообще - неубиваемая вещь получится. Жалко, что стоит... она слишком хороша...

Авторы
Теги
Упоминания