Сундук хомяка от annabox1. Итальянская пряжа и многое другое
Тема открыта до 18.01.2018 20:42
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Отныне и далее по жизни!
Суббота и воскресенье - священные дни! Я тоже хочу иметь выходные! Поэтому я по субботам и воскресеньям к компьютеру не подхожу!

Добрый день всем, кто нежно и трепетно относится к рукоделию! Меня зовут Анна и я занимаюсь пряжей из Италии.

Здесь можно посмотреть и приобрести качественную пряжу:
Альбомы для выбора пряжи тут: http://sunduk-homyaka.ru/index.php .
Сайт пока тестируется, но вполне себе рабочий. Не забываем проходить регистрацию полностью, с подтверждением регистрации в своей почте. Без регистрации сайт не работает. Я должна знать, с кем работаю и как обращаться к человеку, которому высылается счет с реквизитами на оплату.

читать дальше
Все картинки темы

annabox1, Окт 10, 2017
Nadezdindom, Окт 10, 2017

Nadezdindom Адресную книгу заполните, пожалуйста.

annabox1, Окт 10, 2017

annabox1
заполнила, счет выставите - оплачу!

Анна, добрый день!
ниточки оплатила. по возможности, пожалуйста, отправьте меня "с первой лошадью" Мои Вам реверансы
большое спасибо
с уважением, Виктория

annabox1, Окт 10, 2017
annabox1

oksanika адресную книгу заполните, пожалуйста.

заполнила

Аня, привет.
Помнишь у тебя была пряжа с мохером такая тонкая-тонкая,ещё её Маша (Кристобаль) сусликом назвала, говорила на картинке красивая, а в жизни суслик, серая такая, мохер такими хилыми кучками на белой или серо-белой ниточке.
Если вспомнила, может напомнишь метраж?

Slove4ko, Окт 11, 2017

Slove4ko неа... я даже затрудняюсь суслика-то вспомнить клочковатого Laughing Laughing Laughing че уж про метраж скажешь...

annabox1, Окт 11, 2017
annabox1

Slove4ko неа... я даже затрудняюсь суслика-то вспомнить клочковатого Laughing Laughing Laughing че уж про метраж скажешь...

В бобинке он был нежненький, а ниточка очень тонкая, на которую мохер нанизан, а ниточка в одну жидкая-жидкая))

Slove4ko, Окт 11, 2017
annabox1, Окт 11, 2017
Slove4ko, Окт 11, 2017
annabox1, Окт 11, 2017

Авторы
Теги
Упоминания