Сундук хомяка от annabox1. Итальянская пряжа и многое другое
Тема открыта до 26.04.2018 11:57
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

А у меня тоже две обновки. Закончены были одним днем.
Первая - кофточка из Moorea цвета смог, связана на заказ по большому уговору...
Связана на машине на плотности 4 в 5 сложений (плюс 1 нить люрекса) tuck-узором по перфокарте 7 на Сильвере.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вторая - опять сверху вниз быстрокофта без швов. Нравятся мне такие вещи, которые почти не надо мерить (да и не мерила я!)
Шелк китайский камвольный (240м/100 гр), красила Майя (цвет наглый фрукт).
Спицы 3,5, ушло 350 грамм

Отныне и далее по жизни!
Суббота и воскресенье - священные дни! Я тоже хочу иметь выходные! Поэтому я по субботам и воскресеньям к компьютеру не подхожу!

Добрый день всем, кто нежно и трепетно относится к рукоделию! Меня зовут Анна и я занимаюсь пряжей из Италии.

Здесь можно посмотреть и приобрести качественную пряжу:
Альбомы для выбора пряжи тут: http://sunduk-homyaka.ru .
Сайт пока тестируется, но вполне себе рабочий. Не забываем проходить регистрацию полностью, с подтверждением регистрации в своей почте. Без регистрации сайт не работает. Я должна знать, с кем работаю и как обращаться к человеку, которому высылается счет с реквизитами на оплату.

читать дальше

Девочки, у меня к вам большая просьба: делайте фотографии на фигурах, красивишно! Я бы тогда могла бы их в качестве примера выставить в магазин, пусть будут не только бобинки-попки-образцы, а еще и изделия фигурировать. Мне симпатишно, а вам, как образцу, популярность 😏
Кстати, образцы тоже приветствуются! Да еще и с коротенечким описанием (спицы-крючки-машины-коклюшки, сложения, как себя ведет)
Понимаю, что запростотак не очень интересно... ну... что-нибудь придумаем 😏

Все картинки темы

Кристобаль Хунта

...зрелой матершинницы, не повторяющейся в своих нецензурных изысках минут этак восемь-шесть (тупеем, ага, забываем синонимы), которая может не нецензурничая, как-нибудь То тока кивните, я подам резюмееее.

Маша, мастер-класс! Нам тоже необходимонАдА!

i_am_kuzya, Июн 24, 2017

i_am_kuzya
Не, у меня ноги коротки. до земли не достаю. Меня на светофоре придавит. Ну, там же надо равновесие - обе ноги на асфальт поставить. А я только одну смогу и мотоцикл меня тогда и придавит. И буду вся такая красивая лежать придавленная мотоциклом.

elisara
Значит так!
Чтобы выражаться так, чтобы аж межконтинентальные боцманы грузовых судов с двадцатитетним стажем застывали в онемении надо читать Достоевского. Да-да. У него такой слог, такой слог! И вот читаешь и подспудно синонимируешь на его обороты речи. Слова сами находятся. А потом они (и синоними и его книжные обороты (это уж вообще высший пилотаж)) входят в твою речь. И тогда да. Тогда это уже не брань подвотняя, это уже прям вот произведение словесности народной и даже слух не режет. Слух утомляет, когда через каждое слово один и тот же матюк вставляется. Это потому что тупость говорящего раздражает. А вот когда он худооожественно так говорит - так и слушаешь с интересом. Знаю я одну женщину, ей уже очень за пятьдесят. Вот она даааа!!! Как она ругается! А как она поет под гитару романсы! А как она знает историю! А как она рассказывает! В нее влюбляются все и сразу и навсегда.От мала до велика. Я тоже не исключение. А какие у нее случаи в жизни были! Она примеряла наряды царственных особ в Эрмитаже. Давно, лет тридцать назад. Она познакомилась с молодым человеком, который оказался работником этого музея. Я не помню кем, но он там ночью был дежурил. И вот он ее оставил (или привел, ну не помню я) и вот они развлекались. Нет чтоб целоваться, так они наряды надевали. Перемеряла, говорит, много красивых платьев разных эпох и мод, но поистине и прекрасной я оказалась в костюме мушкетёра (да, и мушкетерский тоже там был). И вот наряды-то не для фильмов шиты, а именно старые, исторические, НАСТОЯЩИЕ! Особенное какое-то чувство соприкосновение с историей через одежду, говорит.
А как она однажды подралась с боцманом (работала поваром на каком-то грузовом судне, ходили по нескольку месяцев в море, там уж возненавидишь от каждодневного общения)! Их полкоманды разнимали, разнять не могли. Водой разливали. Именно водой и именно вот разливали - лили воду на них.
Ну, в общем, историй тьма и как она ругается! как ругается! Это же песня!
....
Да, пойду возьму с полки "Идиота", обновлю парк нецензурных витиеватых выражений.

Юлечек, Июн 24, 2017

Юлечек удобней на следующей неделе. Сегодня вечером я могу сплыть подальше куда. А на следующей хоть и в бешеном вальсе, но не так активно будет вечерами

Кристобаль Хунта Маш, да тебя так зачитываешься, и без идиоматических выражений речь захватывающая. Особенно, когда у тебя простой в работе, а на говорильный клапан давит

Кристобаль Хунта

Ирина1311, когда у вас освободится место в клубе для зрелой матершинницы, не повторяющейся в своих нецензурных изысках минут этак восемь-шесть (тупеем, ага, забываем синонимы), которая может не нецензурничая, как-нибудь
То тока кивните, я подам резюмееее.

это я про синонимы
у меня неприятие не только мата, но и близко к нему словечек. ну и как водится извожу своих студентов, если замечу в речи нетургеневские выражения. 😂
Просто прошу придумать 5 синонимов. например
на фразу "нифига себе" (ну она же ни о чем, правда?) прошу, ласково так в глаза глядя, 😡 назвать 5 слов, которые передают адекватно состояние
и получаю в ответ 🙄
1. Вау
2. как много
3 ничего себе
4 необычайно интересно
5 это и есть решение
так значит могут точно передать свое состояние.... 😋
ну и как вам такие перепады? одно слово ниф... себе, а на самом деле поди догадайся, что оно означает
ну в общем мои студиозусы уже знают - если ляпнут, то тут же переводят на высокий литературный стиль, что они там надумали.
Хохот в аудитории стоит 😃

annabox1 А вот мне такая же видится, тока с кружевом . Может распустить крючок да кружавчик забабахать? И застежку поинтеллигентнее (у маня там кнопка)...
А у меня не открываются узорчики 🙁 все на замке. (А ключ у Путина в носке) 😃 😃 😃 😃

А я ажурку победила 😊
Аня, это Ваши хлопковые "погорельцы", узнаете?))) Я на них тренировалась-тренировалась, тренировалась-тренировалась, и пока нитка совсем не убилась, решила хоть что-то связать полезное из тренировочных "огрызочков". Заодно и выкройку подкорректировала... Связалась вот такая майка. Придется оставить домашней - надеялась, что подсядет слегка после стирки, а полотно даже кажется подрасперло))) - на размер - полтора больше получилась.

huso, Июн 25, 2017

huso ну вот как вы вяжете эти ажуры 🙄 может у меня нитка неподходящая была... Или день"неажурный"...

Batist0709, Июн 25, 2017

Batist0709 , неажурный-неажурный!)))) Одно плечо перевязывала 11 (!!!) раз, думала, рехнусь, но не сдамся! 😈 Переупрямила... Больше никаких проблем (т-т-т!!!) с ажуркой. Зато моталка сломалась 😈

huso, Июн 25, 2017

huso а я к исходу вторых суток уже и не считала перевязы 🙁

Batist0709, Июн 25, 2017

Batist0709 Ну так там же написано - 5 читаем между строк!

huso, Июн 25, 2017

huso мой любимый узорчик, между прочим!

Авторы
Теги
Упоминания