Сундук хомяка от annabox1. Итальянская пряжа и многое другое
Тема открыта до 27.10.2019 19:00
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Добрый день всем, кто нежно и трепетно относится к рукоделию! Меня зовут Анна и я занимаюсь пряжей из Италии.

Здесь можно посмотреть и приобрести качественную пряжу:
Альбомы для выбора пряжи тут: http://sunduk-homyaka.ru .
Сайт пока тестируется, но вполне себе рабочий. Не забываем проходить регистрацию полностью, с подтверждением регистрации в своей почте. Без регистрации сайт не работает. Я должна знать, с кем работаю и как обращаться к человеку, которому высылается счет с реквизитами на оплату.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Alexa_Lex, Июн 24, 2019

Alexa_Lex, ну потихоньку, полегоньку... глаза боятся - руки делают дело. И потом: мне это просто нравится. Вот еще бы мне массажный стол привезти, совсем классно будет! Можно на терраске кинезиотерапией заниматься будет 😊

Здравствуйте, дорогие мои!
Как у вас лето прошло?
Все отдохнули? Работать бум?

Мои приключения все по большей части в инсте (кто в курсе), плюс завела там же второй аккаунт, sundukhomyaka.mos, чисто пряжный. Хотела летом с пряжей заниматься, разбирать авгиевы, фотографировать... ага! как же! Так сразу и понеслась! Не вышло 😂

Образечики вот навязала, и то не сфотографировала. Буду активно решать эту проблему в ближайшее время.

А пока... пока... Только тут, на осинке - на недельку вам подарочек - минус 7% на всю мериносовую и смесовую пряжу, что стоит в альбоме:
http://sunduk-homyaka.ru/katalog-pryazhi/merinos-sherst-polusherst

В комментариях сразу пишите - я с Осинки! И посчитаем 😏

Плюс к тому, добавляла новинки к окрашенной пряже. Майя дюже красиво покрасила, еще отфотографированное лежит. Да еще как отфотографированное-то!!! Красота, одним словом. Тоже позже...

Аняяяяяяяя, там посылка у тебя на почте заждалась, уже и срок хранения истекает на этой неделе, забери ее пожалуйста......

Гриэль, Сен 02, 2019

Гриэль, постараюсь завтра забрать.

StO, Сен 02, 2019

StO, А мне вот так и не хватило сил на что-то серьезное. Плед вяжется долго, а малые формы уже не впечатляют. Хотя... склоняюсь к тому, чтобы шали-палантинчики начать готовить на подарки.

annabox1, Сен 03, 2019

annabox1, Анечка я понимаю что достала но в субботу посылку отправят обратно мне, обидно будет.... забери их пожалустааааааа 😽 😽 😽 😽 😽 😽 😽 😽

Гриэль, Сен 04, 2019

Гриэль, эх... ща соберусь с духом... пойду схожу... А ведь хотела сесть новую пряжу обрабатывать... 🙄 видимо, опять не складется 😃

О! приветы! что рассылаете? семена?

Кристобаль Хунта, ага 😃 Аня их посеет и конусы вырастут 😃 😃 Она на них на ответ ниточки и отправит их дальше 😃

Гриэль, Сен 09, 2019

Гриэль, Ага! конусы! я догадалась! я догадалась! Ура!

Анечка, а что-то ничего нет мне на почту, кроме обработки с пятницы. это так надо?! мне не к спеху если что, я так просто, интересуюсь)))))

Alexa_Lex, Сен 09, 2019

Alexa_Lex, Уже отправила... Сегодня 🙄

Авторы
Теги
Упоминания