Сундук хомяка от annabox1. Итальянская пряжа и многое другое
Тема открыта до 27.10.2019 19:00
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Отныне и далее по жизни!
Суббота и воскресенье - священные дни! Я тоже хочу иметь выходные! Поэтому я по субботам и воскресеньям к компьютеру не подхожу!

Добрый день всем, кто нежно и трепетно относится к рукоделию! Меня зовут Анна и я занимаюсь пряжей из Италии.

Здесь можно посмотреть и приобрести качественную пряжу:
Альбомы для выбора пряжи тут: http://sunduk-homyaka.ru .
Сайт пока тестируется, но вполне себе рабочий. Не забываем проходить регистрацию полностью, с подтверждением регистрации в своей почте. Без регистрации сайт не работает. Я должна знать, с кем работаю и как обращаться к человеку, которому высылается счет с реквизитами на оплату.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

ОльгаВитамин, Экзодус скользкий, но не такой, как Трама, конечно.
Трама - это где-то по качеству Дюпиони (если учитывать классификацию индийского шелка), то есть, самого высокого качества.
А вот Омей - он качеством ниже. К тому же, он шершавенький такой. И у него также специфический шелковый запах.
Лично мне Драгон нравится за блеск, но от буретта не откажусь никогда! Тоже обожаю его.
А вот по расходу - я пас. Я так вязать экономно не умею 😃

мамочкижмои! Аня, а сколько я тебе конусов насобиралаааааа.... ⁉ 😊 честно сказать, понятия не имею, когда доеду до столицы теперь... может тоже прислала бы тебе посылочку, а?! 🙃

Alexa_Lex, Апр 17, 2019

Alexa_Lex, Ну конуса лежат, есть не просят, моль их не ест 😂 Так что или полежат, или... как удобнее 😏

Ура всем!
Я не пропала, я немножко работаю. Везде: на крыше, в саду, в бане, в палисаднике, извозчиком, развозчиком, водоносом, уборщицей и прочее и прочее...
Сегодня тот день, когда с утра вдруг захотелось пряжи... много пряжи... все потому, что таскать, пахать, полоть немножко надоело 😳
Что ж делать, пошла к себе в магазин 😂

Так как давно собиралась, сделала небольшие ценовые изменения в хлопках... порадуйтесь! Может, кто собирался что прикупить и давно приглядывался? сейчас самое летнее время - взять с собой в отпуска не тяжелые и теплые мериносы-кашемиры, а легкие и нежные хлопки 😏

Анечка. Я так и не дождалась адреса.... А кунусике еще пока лежат... Я в принципе понимаю что кушать то они не хотят.... Ноооо мешают ужасно...

Гриэль, Июн 11, 2019

Гриэль, Катя, постараюсь сегодня прислать адрес, как только сын ноутбук освободит. А то при такой жаре поселился дома, не выгонишь☺️

Девочки, вы вообще хоть что-то вяжете? Перевороты в сознании, изменения личной жизни и разные новшества как-то настолько выбили из колеи, что даже вязать не могу! Взяла с собой в деревню хлопок, хоть маечку связать, так и стоит, бедняжка, неприкаянный 🙈.

Гриэль, Июн 11, 2019

Гриэль, Катя, постараюсь сегодня прислать адрес, как только сын ноутбук освободит. А то при такой жаре поселился дома, не выгонишь☺️

Девочки, вы вообще хоть что-то вяжете? Перевороты в сознании, изменения личной жизни и разные новшества как-то настолько выбили из колеи, что даже вязать не могу! Взяла с собой в деревню хлопок, хоть маечку связать, так и стоит, бедняжка, неприкаянный 🙈.

annabox1, Июн 11, 2019

annabox1, я довязала свитер своему мужику большому, потом маленькому, потом начала из т.синего мериноса маленькому в школу но меня хватило на перед и спинку. Рукава даже не начинала. Во пока была в отпуске связала дече свитер. И все... А не не все начала маечку крючком но там до конца ой как далеко. Свящала только 2 мотива из 10.... У нас холодно хочется тепла, а оно все не идет и не идет...

Крючкотворю. Пошло второе платье, теперь себе. Соскучилась по спицам, прям руки трясутся 😂 😊 но, не раньше чем платье будет готово

Alexa_Lex, Июн 14, 2019

Alexa_Lex,
Как это здорово - скучать по вязанию!
А я вот распыляюсь на много дел сразу. В итоге вязание стоит. Хоть бы одну маечку связать в этом году.

annabox1, Июн 14, 2019

annabox1,
У меня тоже вяжется очень медленно. Нужно вот здесь на грядке найти свеклу (лук. морковь...), а эти цветочки пересадить... И поливать!!!
Аня, как там дела во Львовке? Покажи! А то с мая нет новых фото. 📸

Lusi_M, Июн 14, 2019

Lusi_M,
Ой, покажу обязательно! Много фото было, и видео (периодически в инсте выставляю)... А вот пряжи нет почти... точнее, я не успеваю ею заниматься, а еще точнее - обленилась 😳
Собиралась на Львовке заняться сайтом - ноутбук слегка захирел, сломался... работа не сложилась 😈 А с телефона не поработаешь. Придется опять отдавать на починку мужу. Ох уж мне эта современная техника!!! 😡 😡 😡

Обещанного три года ждут. А я наконец-то достала фотографии из телефона:
http://gallery.ru/watch?a=b39D-rquX
Не желаете ли ко мне на ретрит? А на йогу? а на пилатес-фитнес-поработать? А вечерами: баня, медитации, ужин при свечах и под музыку, вязание в кресле? Реально - приглашаю страждущих. Из опций: работа кинезиологией, кинерджетикой, резет, акупунктура. Мда-с... мы теперь многопрофильные... 😊
Вот поеду террасу доделывать-переделывать под мои чУдные вечера! К июлю должно быть готово.
Адрес: Рязанская область, 400 км от Москвы, 7 км бездорожья 😂

annabox1, Июн 23, 2019

annabox1, чудные фотографии!

annabox1, Июн 23, 2019

annabox1, Анечка, потрясающие фотографии. Волшебное место! Притягательное! ....
кабы не тысча верст, да безлошадность, так бы и нагрянула)))) 😏
пы.сы... прогресс с прошлым годом - не то что не сравнимо, совершенно неузнаваемо, обжитой, крепенький дом , сад, участок!! БРАВО!

Авторы
Теги
Упоминания