Сундук хомяка от annabox1. Итальянская пряжа и многое другое
Тема открыта до 13.10.2018 11:34
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Наконец-то я отсняла свои две кофточки. Одну еще в мае закончила из шелка, вторую вязала вечерами и урывками в деревне. Тактильно - сказочно. По тому цвету, что у меня вышел - мне очень нравится неоднозначность.
Итак, шелковая. Вязалась сложно, увы, цепляется шелк, надо аккуратнее его носить. Но она удобная очень, плюс цвет мне нравится (не считая пайеток, они вообще вне конкуренции. И не колят!)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше

Отныне и далее по жизни!
Суббота и воскресенье - священные дни! Я тоже хочу иметь выходные! Поэтому я по субботам и воскресеньям к компьютеру не подхожу!

Добрый день всем, кто нежно и трепетно относится к рукоделию! Меня зовут Анна и я занимаюсь пряжей из Италии.

Здесь можно посмотреть и приобрести качественную пряжу:
Альбомы для выбора пряжи тут: http://sunduk-homyaka.ru .
Сайт пока тестируется, но вполне себе рабочий. Не забываем проходить регистрацию полностью, с подтверждением регистрации в своей почте. Без регистрации сайт не работает. Я должна знать, с кем работаю и как обращаться к человеку, которому высылается счет с реквизитами на оплату.

читать дальше

Девочки, у меня к вам большая просьба: делайте фотографии на фигурах, красивишно! Я бы тогда могла бы их в качестве примера выставить в магазин, пусть будут не только бобинки-попки-образцы, а еще и изделия фигурировать. Мне симпатишно, а вам, как образцу, популярность 😏
Кстати, образцы тоже приветствуются! Да еще и с коротенечким описанием (спицы-крючки-машины-коклюшки, сложения, как себя ведет)
Понимаю, что запростотак не очень интересно... ну... что-нибудь придумаем 😏

Все картинки темы

Аня, добрый день!
Подскажите, у вас есть пряжа Cariaggi LUCKY
В описании метраж 1/18 (180м), а на этикетке внутри конуса у всех цветов этого артикула указано 1/28 (280м), а что реально?
Нина.

elgeran, Сен 18, 2018

elgeran, Есть у меня Лаки. На конусе так и написано, все верно. А потом это верно сплели в шнурок до 180м/100 грамм. Всего делов.

Спасибо, Аня. Понятно.

StO, Сен 23, 2018

StO, Оля, как всегда на высоте! Удивительно филигранно и тонко! Ты - мастер крючка!

StO, Сен 23, 2018

StO,
Всегда любуюсь вашими работами. Это уже не просто вязание-произведения искусства 😏

Авторы
Теги
Упоминания