Сундук хомяка от annabox1. Итальянская пряжа и многое другое
Тема открыта до 28.03.2019 10:34
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Отныне и далее по жизни!
Суббота и воскресенье - священные дни! Я тоже хочу иметь выходные! Поэтому я по субботам и воскресеньям к компьютеру не подхожу!

Добрый день всем, кто нежно и трепетно относится к рукоделию! Меня зовут Анна и я занимаюсь пряжей из Италии.

Здесь можно посмотреть и приобрести качественную пряжу:
Альбомы для выбора пряжи тут: http://sunduk-homyaka.ru .
Сайт пока тестируется, но вполне себе рабочий. Не забываем проходить регистрацию полностью, с подтверждением регистрации в своей почте. Без регистрации сайт не работает. Я должна знать, с кем работаю и как обращаться к человеку, которому высылается счет с реквизитами на оплату.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Raiskajaptiza, Фев 25, 2019

Raiskajaptiza, Про климакс не скажу... скажу за спорт. Я - за йогу. Не у всех, не сразу, но постепенно приходит что-то подсознательное.
Кроме того, я веду телесно-ориентированную терапию, женские практики. А это и дыхание, и звук, и энергетика, и йога-растяжки, и осознание себя и многое другое, включая немножко фантастического но интересного. Ах да, я забыла про акупунктуру... да! Есть точечки. Но поверьте, ими тоже надо заниматься! Надо себя заставлять, с утра надо делать минимальные упражнения, обратить внимание на себя, а не собственные страсти и лень.
Как-то так... 😊

annabox1, Фев 25, 2019

annabox1, а где территориально Вы проводите занятия?
И сколько это стОит?

Raiskajaptiza, Фев 25, 2019
Raiskajaptiza

БабаНата, Спасибо БабаНата. Тут ещё это вязание с утра до ночи, то за машинкой , то за спицами, и из дому редко выхожу, не могу себя заставить даже зарядку сделать, как лень победить, но это уже в моих только руках, просто вопрос реально ли в такой период вернуть прежнее 🙁

Как только начнете двигаться-появится результат.

Сибирская кошечка

annabox1, а где территориально Вы проводите занятия?
И сколько это стОит?

Территориально - метро Текстильщики. Стоит занятие 400 или 500 рублей, точно не знаю, это к администрации.

annabox1, Фев 22, 2019
annabox1

И еще одно важное!

Девочки, вы можете как и где угодно считать почтовые расходы, в том числе и на сайте почты России, но к сожалению, реальность вносит свои коррективы.
Уже второй раз сталкиваюсь с тем, что операторы отказываются принимать обычные почтовые отправления и вынуждают отправлять посылки либо первым классом, либо какие-то авиа или ускоренные, либо ЕМС. Соответственно, ценник растет в разы.
И если в очередной раз мне кто-нибудь скажет, что на сайте по расчету почты я посчитала одно, а вы мне посчитали другое, посылки я буду отправлять только СДЭКом или другими средствами связи. Оператор сказала, что у них распоряжение - приучать людей к более дорогим услугам. В жизни это выглядит так, что бабушки не смогут отправлять подружкам лекарства в другие города по причине того, что стоимость лекарств будет в разы меньше стоимости почтового отправления. Вот в такие реалии мы теперь погружаемся и привыкаем.
На деле же пока этого распоряжения нет ни на информационном стенде, ни особых указаний на сайте я не нашла.
Так что хотите - проверьте. Если найдете и напишете - буду рада увидеть хоть какую-то информацию по этому поводу, потому что бодаться с операторами надоело.

Посылка из Тольятти, идущая первым классом ко мне, уже неделю идет с сортировки с Химок. Видимо, черепашьими подводами. Между тем, в Югру из Москвы тем же первым классом посылка долетела за считанные дни. Меня в отделении мягко сказать послали и сказали ожидать отслеживания посылки. Ожидаемое поступление в отделение - 24 февраля. С 17 февраля, Карл! С семнадцатого!!!!

А вот как так? Отказ принимать? Вот пришла я такая с тремя посылками, а они мне - две приму, а третью нет? Или, потому что у тебя их не три бывает за раз поэтому такое "избранное" отношение? Что говорят-то? Да, конечно, тогда пойдешь и отправиь другой компанией, подороже, потому что отправлять-то все равно надо, некогда ждать ответа на жалобу.
Вот что говорят, когда ты принесла им десять их же коробок. Настоящих, почтовых, у них купленных, вес не превышает допустимый.
Я возмущен!

Кристобаль Хунта, Маша, скорее всего не везде так. Я сегодня отправила 3 посылки с пряжей из своего пригорода, меня переспростли, все ли 3 обычным отправлением, вроде так и отправили....

Raiskajaptiza, какую трепещущую тему затронули)). Я сейчас в этом самом интересном периоде жизни нахожусь. И проблема реальная, да, поддерживаю вас. Но все возможно, проверено на себе. Когда Вас это окончательно выведет из себя, Вы встанете и будете делать)). Я сопротивлялась своей лени года два, но когда перевалило за 75кг!!! (с 59 примерно) и начались проблемы со здоровьем тут терпец и лопнул. Да, урезАла рацион и пыталась все делать вовремя, но без занятий ничего не двигалось. С прошлого лета пошла в зал, начинала с 2 дней в неделю по часу, за четыре месяца дошла до 5 дней в среднем тоже по часу (еще ведь надо чтоб не в ущерб семье). С июля по сей день ушло 8 кг. Порой кажется что вес стоит по два месяца, но занятия делаю свое дело, тело становится здоровее, мозги чище. Но мне и не надо быстро, мне надо - правильно!.
И да, я тоже за йогу (ну это просто мои предпочтения личные), она мне доступна пока только раз в неделю, это тот случай когда делаешь выбор в пользу семьи, все-таки сыну пока только десятый год, и хочет моего присутствия, вот еще годик-два и пошлет меня, и тогда уж я разгуляюсь)))))))
О, я еще приведу вам пример. Нашей тетушке 78 лет нынче. Последние 15 лет вес ее стабильно был за 100, и естественно спутники- всевозможные болячки в этом возрасте от диабета до ЖКТ. Полтора года назад она решила что достаточно, и очень круто изменила весь свой распорядок дня и весь свой рацион. Сегодня у нее - минус 28 кг, из активного - хотьба и бассейн, остальное рацион. Она выбросила свою палочку, и вообще мне заявила, что она здоровый человек, ее ничего не болит и не беспокоит. Для меня она просто Герой!
так что надо только захотеть и начать делать 😏

Alexa_Lex, Фев 26, 2019
Alexa_Lex

все-таки сыну пока только десятый год, и хочет моего присутствия, вот еще годик-два и пошлет меня, и тогда уж я разгуляюсь)))))))

Не пошлет! Я тоже думала про своих, что мои дети в 14-15 лет не будут так сильно во мне нуждаться, как когда были маленькие. Нет! Стали ходить за мной и говорить еще больше! А мне нравится.
Тоже стала собой заниматься. Хожу на Зумбу. 2 раза в неделю по часу попрыгать от души под веселую музыку (да еще и бесплатно 😏 ), что может быть лучше. Оказалось, что тренажеры и дорожка мне скучно, а потанцевать люблю.

Девчонки, всем спасибо, за поддержку !!!!!!!! Начну с йоги и воды. но вязать не брошу. 😏

Сегодня слушала Мясникова по Вести.Ру он сказал - если вы плохо себя чувствуете ,не бегите сразу к врачам , надо менять рацион питания . Не помогает - надо менять нагрузки. Если и это не помогает - тогда лекарства.
Могу сказать,что начала болеть ,когда усиленно засела за вязание. Довела себя до ручки !Нельзя столько сидеть !Повязала - поприседала !Повязала - быстро походила!Иначе -труба !

Raiskajaptiza, Фев 26, 2019

Девочки, вы можете как и где угодно считать почтовые расходы, в том числе и на сайте почты России, но к сожалению, реальность вносит свои коррективы.

им сверху скидывают план, который как хочешь - так и выполняй
хоть сами себе отправляйте!

Фев 27, 2019 15:44 | Сундук хомяка от annabox1. Итальянская пряжа и многое другое

Аня,добрый день.Хочу зарегистрироваться у тебя в магазине.Появились вопросы.
1 Я живу в Москве и хотелось бы отправлять будущую пряжу пешкариками до квартиры. Ты сама заказываешь пешкариков или это делает покупатель?( Хотелось бы, чтобы ты заказывала сама)
2 При регистрации есть поле - стоимость оценки посылки. Нужно ли мне оценивать посылку, если я отправляю пешкариками?
Спасибо.

Кока, Фев 27, 2019

Кока, Первое - Пешкариков заказываю сама.
Второе - оценка по усмотрению. Какая оценка будет - ту и поставлю в Пешкариках. По умолчанию - 100 рублей идет.

Авторы
Теги
Упоминания