Сундук хомяка от annabox1. Итальянская пряжа и многое другое
Тема открыта до 28.03.2019 10:34
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Отныне и далее по жизни!
Суббота и воскресенье - священные дни! Я тоже хочу иметь выходные! Поэтому я по субботам и воскресеньям к компьютеру не подхожу!

Добрый день всем, кто нежно и трепетно относится к рукоделию! Меня зовут Анна и я занимаюсь пряжей из Италии.

Здесь можно посмотреть и приобрести качественную пряжу:
Альбомы для выбора пряжи тут: http://sunduk-homyaka.ru .
Сайт пока тестируется, но вполне себе рабочий. Не забываем проходить регистрацию полностью, с подтверждением регистрации в своей почте. Без регистрации сайт не работает. Я должна знать, с кем работаю и как обращаться к человеку, которому высылается счет с реквизитами на оплату.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Сундук хомяка от annabox1. Итальянская пряжа и многое другое

Аня, начала оформлять заказ и увидела, что кроме пешкариков есть ещё курьерская служба СДЭК (дверь в дверь). Подскажи, что лучше. Чем они отличаются?

Аня, писала Вам вчера сообщение в лс насчет Cariaggi (Арт.diamante), хоть убейте искала во всех альбомах по несколько раз, не вижу. Ткните пожалуйста носом)

Nataliz2200, Фев 28, 2019
Кока, Фев 28, 2019

Кока, Честно говоря, Пешкарики доставляют день-в-день, а СДЭК еще помучает своим дурацким расписанием забора, потом доставкой...
Насчет цен - тут примерно одинаково выходит, только СДЭК еще от размеров груза что-то там процентно высчитывает.
С пешкариками мне кажется проще договариваться 🙃

annabox1, Фев 28, 2019

Nataliz2200,
Лен есть только белый. Тоненький. Его я еще не выставляла, его еще отрыть надо в закромах.
Натуралки льна не было, не видела. Даже хлопка такого не подобрать, мне кажется. Хлопок желтоватый весь.

annabox1, Фев 28, 2019
[quote mention="annabox1" author=13795 post=21134739]

Nataliz2200,
Лен есть только белый. Тоненький. Его я еще не выставляла, его еще отрыть надо в закромах.
Натуралки льна не было, не видела. Даже хлопка такого не подобрать, мне кажется. Хлопок желтоватый весь.
а лен какой метраж?

Nataliz2200,
кажется, 1300м/100 гр. Может даже тоньше.

Аня, сколько по времени формируется заказ, сделанный на сайте? 🙄

Raiskajaptiza, Фев 28, 2019

Raiskajaptiza,
Формируется-то он автоматически, а вот нюансы я рассчитываю ручками. Вот сяду, расслаблюсь физически, сконцентрируюсь - и как начну рассылать, как начну.... соберите меня только кто-нибудь 😂

Сегодня пришлюсь с результатами.

annabox1, Фев 28, 2019

annabox1, Ну вот стоило тебя в темке побеспокоить, оно уже и прибежало, я почему тебя беспокою то, у меня муж улетает вечером, а счета на оплату пряжи я ему ношу, вот и забеспокоилась, страшно как то стало без пряжи то остаться 😊

StO, Мар 15, 2019

StO,
Оля, вот это да!!! Это прямо мистическое что-то...

А я уже две недели спицы в руки не брала. Нейдет что-то... Больше в пространстве ориентируюсь.

StO,
Потрясающая красота!!!! Мои самые искренние восхищения и восклицания!! Браво!!!👏👏👏👏👏
Я вяжу.....бисер...аж стыдно сколько я ничего не вязала, из практичного. Нет, вяжу, осталось 1,5 рукава, пуловер Апрель. Ну никак....

StO, Мар 15, 2019

StO, шедевр ведь!! 👍
и я вяжу... через раз.. тоже медленно идет. Покажу может завтра. Сегодня как только голову не забыла захватить 😂 😂

Авторы
Теги
Упоминания