Сундук хомяка от annabox1. Итальянская пряжа и многое другое
Тема открыта до 26.02.2019 10:34
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Наконец-то я отсняла свои две кофточки. Одну еще в мае закончила из шелка, вторую вязала вечерами и урывками в деревне. Тактильно - сказочно. По тому цвету, что у меня вышел - мне очень нравится неоднозначность.
Итак, шелковая. Вязалась сложно, увы, цепляется шелк, надо аккуратнее его носить. Но она удобная очень, плюс цвет мне нравится (не считая пайеток, они вообще вне конкуренции. И не колят!)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Отныне и далее по жизни!
Суббота и воскресенье - священные дни! Я тоже хочу иметь выходные! Поэтому я по субботам и воскресеньям к компьютеру не подхожу!

Добрый день всем, кто нежно и трепетно относится к рукоделию! Меня зовут Анна и я занимаюсь пряжей из Италии.

Здесь можно посмотреть и приобрести качественную пряжу:
Альбомы для выбора пряжи тут: http://sunduk-homyaka.ru .
Сайт пока тестируется, но вполне себе рабочий. Не забываем проходить регистрацию полностью, с подтверждением регистрации в своей почте. Без регистрации сайт не работает. Я должна знать, с кем работаю и как обращаться к человеку, которому высылается счет с реквизитами на оплату.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, у меня к вам большая просьба: делайте фотографии на фигурах, красивишно! Я бы тогда могла бы их в качестве примера выставить в магазин, пусть будут не только бобинки-попки-образцы, а еще и изделия фигурировать. Мне симпатишно, а вам, как образцу, популярность 😏
Кстати, образцы тоже приветствуются! Да еще и с коротенечким описанием (спицы-крючки-машины-коклюшки, сложения, как себя ведет)
Понимаю, что запростотак не очень интересно... ну... что-нибудь придумаем 😏

Все картинки темы

А и добрейшего всем утра!

Соскучились? Я тут как тут 😃

Что мы имеем? В пассиве - огромное количество пряжи на виртуальных полках, в активе - еще немножко мериносов, которые будут доступны сегодня поближе к вечеру, а дальше... дальше посмотрим, как пойдет, как захочется...

Расскажу вам потихоньку много интересного, помимо хвастушек есть куча информации, которую попытаюсь внедрить в ваше сознание и жизнь. Ну, пожуем-увидим, как пойдет 😏

В общем, я полетела! Метла стоит копытом бьет 😂

💟 🌟 🎉
верили, что придешь 😏

А и здравствуйте!

annabox1,
С прилетом! 🐠 А на какой красивой страничке! Пусть впереди их будет не меньше!

🍳

Итак, чем имею похвастаться... Мериносы Biella Yarn VICTORIA очень красивых цветов. Нежные, мягкие... Лично я связала образец со всех шести цветов зараз. Выходит интересный вариант. Пока пряжи много - можно комбинировать разные цветовые комбинации, цвета выбирала с учетом их комбинаторики и красоты. А вообще, каждый цвет сам по себе красив.
Плюс розовенький, совсем не девчачий-поросячий, очень нежный холодный оттенок.

Здрасьте! 😃 А цена Виктории?

Raiskajaptiza, Фев 11, 2019

Raiskajaptiza, А тама на сайте все есть... и цена тоже...

annabox1, Фев 11, 2019
annabox1

А и добрейшего всем утра!

Соскучились? Я тут как тут 😃

Что мы имеем? В пассиве - огромное количество пряжи на виртуальных полках, в активе - еще немножко мериносов, которые будут доступны сегодня поближе к вечеру, а дальше... дальше посмотрим, как пойдет, как захочется...

Расскажу вам потихоньку много интересного, помимо хвастушек есть куча информации, которую попытаюсь внедрить в ваше сознание и жизнь. Ну, пожуем-увидим, как пойдет 😏

В общем, я полетела! Метла стоит копытом бьет 😂

Ну наконец-то на фотохостинг →

Итак, что я имею вам сказать...
Точнее, как сказать, что буквально за одну ночь меняется жизнь, переворачиваясь на 180 градусов? У меня такое случилось...
Пряжа - это святое! Это осталось, живет и здравствует, а вот круг моих интересов как-то так резко расширился. Не угадаете, что произошло! Вот ни за что не угадаете! 😊 Даже инстаграммовцы не знают! я там еще не хвалилась 😳

annabox1, Фев 12, 2019

annabox1, И что же это такое, если не спорт? ❓

vonataa, Фев 12, 2019

vonataa, Спорт... правда, не совсем 😊
Меня пригласили вести пилатес, телесно-ориентированные занятия для женщин. Неожиданно, приятно, заставляет меня учиться еще больше и интенсивнее, чтобы быть на высоте и соответствовать моим внутренним требованиям хорошего тренера.

Училка - я и есть училка 😂 И никаким каленым железом это не выжечь... образование обязывает 😈 или природа берет свое.

А еще я довязала себе плед. Он поедет в деревню, а я прихожу к выводу, что нужен еще один - побольше, потеплее, на две тушки 😊

Этот - на спицах 3,5, ушло килограмма полтора Natural Fantasy GANDEN + Loro Piana Cashmere2/27 в цвет.

Аня, привет, у тебя есть меринос или смесь глубокого изумрудного цвета? Ниточка потоньше нужна

annabox1, Фев 12, 2019
annabox1

vonataa, Спорт... правда, не совсем 😊
Меня пригласили вести пилатес, телесно-ориентированные занятия для женщин. Неожиданно, приятно, заставляет меня учиться еще больше и интенсивнее, чтобы быть на высоте и соответствовать моим внутренним требованиям хорошего тренера.

Училка - я и есть училка 😂 И никаким каленым железом это не выжечь... образование обязывает 😈 или природа берет свое.

Аня, это круто, очень круто! Удачи тебе на новом месте!

Авторы
Теги
Упоминания