Сундук хомяка от annabox1. Итальянская пряжа и многое другое
Тема открыта до 26.02.2019 10:34
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Наконец-то я отсняла свои две кофточки. Одну еще в мае закончила из шелка, вторую вязала вечерами и урывками в деревне. Тактильно - сказочно. По тому цвету, что у меня вышел - мне очень нравится неоднозначность.
Итак, шелковая. Вязалась сложно, увы, цепляется шелк, надо аккуратнее его носить. Но она удобная очень, плюс цвет мне нравится (не считая пайеток, они вообще вне конкуренции. И не колят!)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Отныне и далее по жизни!
Суббота и воскресенье - священные дни! Я тоже хочу иметь выходные! Поэтому я по субботам и воскресеньям к компьютеру не подхожу!

Добрый день всем, кто нежно и трепетно относится к рукоделию! Меня зовут Анна и я занимаюсь пряжей из Италии.

Здесь можно посмотреть и приобрести качественную пряжу:
Альбомы для выбора пряжи тут: http://sunduk-homyaka.ru .
Сайт пока тестируется, но вполне себе рабочий. Не забываем проходить регистрацию полностью, с подтверждением регистрации в своей почте. Без регистрации сайт не работает. Я должна знать, с кем работаю и как обращаться к человеку, которому высылается счет с реквизитами на оплату.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, у меня к вам большая просьба: делайте фотографии на фигурах, красивишно! Я бы тогда могла бы их в качестве примера выставить в магазин, пусть будут не только бобинки-попки-образцы, а еще и изделия фигурировать. Мне симпатишно, а вам, как образцу, популярность 😏
Кстати, образцы тоже приветствуются! Да еще и с коротенечким описанием (спицы-крючки-машины-коклюшки, сложения, как себя ведет)
Понимаю, что запростотак не очень интересно... ну... что-нибудь придумаем 😏

Все картинки темы

t67

Лена Беляева, Лена, а можете и со мной поделиться описанием этой очаровательной кофточки? Заранее благодарна.

и со мной 😳

Никогда не хвасталась вязалками из Аниной пряжи. Вот решилась. Девочки, не судите строго.
Пуловеры для мужа:
1. MARCOLINA Состав: 50% лен, 50% вискоза. Цвет: натуральный льняной. Связала два, один был на заказ, заказчица хотела в точности как у мужа, но я в рисунке немного схитрила.

2. Gruppo Filpucci Industrie Filati SOFFSTELLA Состав: 50% меринос экстрафайн, 50% ПА. Цвет - хаки. Сколько фото не сделала, ну ни как цвет не хотел передаваться.

3. Любимому племяшику детский свитерок из кашимира. Ricignolo CASHMERE Состав: 100% кашемир

Для дочки:

1. Туники из Be.Mi.Va SARONG TRIBE Состав: 100% вискоза,

2. Туника из Papi Fabio SpA SELENE Состав: 50% ангора, 30% меринос, Igea NAIF, цвета: ментол и в NAIF добавлен люрекс - 17. Filati Be.Mi.Va CRYSTAL, цвет - голубой с голографией

Продолжение будет завтра. Столько много всего связано из Аниной пряжи, что времени столько нет выкладывать и вы чтоб не устали от просмотра. Спасибо за внимание.

Vasjilena, Окт 12, 2018

Vasjilena, ух, сколько красоты! здорово!! 👍

Беретик спицами из шелкового твида и шелка с кашемиром. Сильно увалян в стиральной машине (2 раза), стал плотный, распушился, можно носить без подкладки. 130 гр. Спицы 2,75 мм. Связано по радиусу частичным вязанием.
https://www.instagram.com/p/Bo1x6RlDRgm/?taken-by=oostepanets

С возвращением! а то ведь потеряли.. 💟

Alexa_Lex, Окт 19, 2018

Alexa_Lex, Ой я тутачки-тутачки! Фотки покажу, вязала немножко, но больше наслаждалась жизнью. Такая осень, боже мой!!! У меня такой никогда не было!!!

Смотрите... чем я занимаюсь:

Вот не вяжется мне, а надо... Пока в деревне была, связала Бандитку весеннюю. Уезжая подарила девочке, которой цвет очень идет.

Эх, жалко, что даже отстирать не успела. Она большая получилась, красивая.

annabox1, Аня такая стройняшка и такая умничка, я тоже занималась пока жила в большом городе, а теперь уехала в медвежью глушь, а тут нет ни каких тренажеров, в итоге раскоровела 😿 😿 😿 😿 😿 но глядя на тебя хочеться так взять себя в руки и вернуться к прежним габаритам, дай мне пинка на -30

А я вот параллельно вяжу 2 проекта, один свитер мелкому (кому получиться) из очень темно синей ниточки, почти черной, второй кавалеру, брала у тебя тоже ниточки по акции дня, Честно ни там, ни там названия не то что не помню просто не знаю... 😈 как закончу хоть один постараюсь похвастаться , а то у меня с этим проблемы фотографировать лень 😕

Добрый день! и я с похвастушкой. Платье дочери в 4 нити: 3 из вискозы с шелком, четвертая - меринос. Такая мякушка получилась, даже моя капризуля не пищит

annabox1, Окт 20, 2018
annabox1

Классссс!!!! Волочкова отдыхает! 😃

Гриэль, Окт 21, 2018

Гриэль, Как раздавать пинки, я особо не знаю. Я уже и на себя-то рукой махнула... а потом пришла деревня, одна поездка, вторая, у меня была куча работы, потом началось что-то получаться, потом баня открылась, яблоки... Потом...потом крышечка закипела и поехала....и есть перестала, и спать перестала, и бодрячком себя чувствую... Надолго ли этой эйфории хватит? 😈 Очень жалею, что лето так быстро прошло. Очень.

Аня, попутешествовала с тобой с раннего утра! Просто офигительно красиво!!!! Я желаю чтоб это умиротворение теперь с тобой осталось на как можно подольше!!!!

А хфигуре я уже обзавидовалась, ага )))))))))) ну ниче-ниче... у меня тоже все получится))))

annabox1

Восхищаюсь!

Авторы
Теги
Упоминания