Сундук хомяка от annabox1. Итальянская пряжа и многое другое
Тема открыта до 26.02.2019 10:34
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Наконец-то я отсняла свои две кофточки. Одну еще в мае закончила из шелка, вторую вязала вечерами и урывками в деревне. Тактильно - сказочно. По тому цвету, что у меня вышел - мне очень нравится неоднозначность.
Итак, шелковая. Вязалась сложно, увы, цепляется шелк, надо аккуратнее его носить. Но она удобная очень, плюс цвет мне нравится (не считая пайеток, они вообще вне конкуренции. И не колят!)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Отныне и далее по жизни!
Суббота и воскресенье - священные дни! Я тоже хочу иметь выходные! Поэтому я по субботам и воскресеньям к компьютеру не подхожу!

Добрый день всем, кто нежно и трепетно относится к рукоделию! Меня зовут Анна и я занимаюсь пряжей из Италии.

Здесь можно посмотреть и приобрести качественную пряжу:
Альбомы для выбора пряжи тут: http://sunduk-homyaka.ru .
Сайт пока тестируется, но вполне себе рабочий. Не забываем проходить регистрацию полностью, с подтверждением регистрации в своей почте. Без регистрации сайт не работает. Я должна знать, с кем работаю и как обращаться к человеку, которому высылается счет с реквизитами на оплату.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, у меня к вам большая просьба: делайте фотографии на фигурах, красивишно! Я бы тогда могла бы их в качестве примера выставить в магазин, пусть будут не только бобинки-попки-образцы, а еще и изделия фигурировать. Мне симпатишно, а вам, как образцу, популярность 😏
Кстати, образцы тоже приветствуются! Да еще и с коротенечким описанием (спицы-крючки-машины-коклюшки, сложения, как себя ведет)
Понимаю, что запростотак не очень интересно... ну... что-нибудь придумаем 😏

Все картинки темы

🙁 Письмо нашла. Теперь ругается, что код активации не найден

вышивальная маньячка, В смысле? Какой код? Там по идее для регистрации надо просто по ссылке в письме пройти.

Allor@, Сен 26, 2018

Allor@, ага, нашла письмо, сходила по ссылке и он на меня вот так сругнулся

Аааа... Тогда только Анютка может помочь. Я с таким не сталкивалась 🙁

Ща решим...

Регистрация подтвержденная, так что вполне вероятно, регистрация состоялась и уже на странице сайта находитесь. Вверху в правом углу если написано "Личный кабинет", значит, Вы находитесь в своей учетной записи.

Семён Семёныч! 😂 Вот я криворучка...... Пойду ещё раз попробую..

Нет. Видит мой заказ (корзину), но когда нажимаю "оформить заказ", просит зарегиться

Ладно, не буду мучить ни себя, ни Вас, оформлю без регистрации

Пы.сы. сама виновата, не правильно завела мейл в логин . Вошла!

Добрый вечер Аня, давно не появлялась в твоей теме, покажу что связано из твоей пряжи: 1. https://www.instagram.com/p/BM8NJ-blTl2/?taken-by=lykeryalv - был у тебя тонкий хлопок-стрейч, благодаря ему и взялась вязать эту модель, на манжетах и воротнике он в 2 нити, на теле - в одну + смесовка с ангорой// (смесовка только из другого маг.) + камелот /тоже твой.
2. https://www.instagram.com/p/BnQSFX8D4VX/?taken-by=lykeryalv все, кроме желтого, брала у тебя, ментоловый и розовый - хлопок batic /по-моему/, а беж и зеленоватый - лен с хлопком
3. https://www.instagram.com/p/BoMm9k3jqUN/?taken-by=lykeryalv давным-давно брала в мотках хлопок, все лежал..../остался ровно 1 моток
еще вязать - не перевязать, все что набрала ранее

Lykerya, Сен 26, 2018

Lykerya, На последний я слюни уже попускала... все рассматривала узорчики. Остальное тоже классное! Давно пора показать было!

Спасибо Аня, покажу, но я фотографировать работы только в прошлом году нормально начала, и то многое *ушло* без фото,

Шаль в технике бриошь связана спицами 2,75 по дизайну xandypeters из 230 гр. пряжи авторского крашения Майи (шелк с кашемиром) и плотного аквамаринового кашемира Natural Fantasy TIBET.

https://www.instagram.com/p/BoeAWi_jNTl/?taken-by=oostepanets

StO, Окт 03, 2018

StO, Красотища необыкновенная!!! Как всегда у тебя шедевр! Молодец! спасибо, что показываешь свои работы, а то больше никто не хвалится.

StO, Окт 03, 2018

StO, потрясающе красиво! тут даже молча не пройдешь)))) 👍
@annabox1 тут практически проффесионально фотографируют))))) стыдно даж свои телефонные, без фокуса и фона, показывать))))) нет у меня к этому притяжения ваще, вот и получается что нет ничего 👀 и со стороны редко оказия выпадает 😿

Анна, добрый день !
Брала у вас в магазине пряжу Zegna Baruffa KENT в джинсовом цвете. 900 м /100 гр. Вот связался свитерок для дочки. Еще один на подходе для себя уже.
Вязала на машине на 6 плотности в 1 нитку. Пряжа мягкая-мягкая напоминает сладкую вату)
В пряжу влюбилась просто. Если будут еще поступления дайте знать, пожалуйста.
Фото сделано на телефон на бегу, поэтому за качество сорри.)
на фотохостинг →

Привет всем! Попытаюсь и я немного показать...
Шёлк экзодус в 4 нитки

Помню только что смесь хлопка с вискозой и добавила тоненький хлопок одну ниточку

Нитка жемчуга и ещё одна тоненькая ( шёлк с кашемиром, спрашивала про толщину)

SOFT DREAM ( шёлк с ангорой) и та же нитка шёлк с кашемиром

И шапочка из Амиго софт в 6 ниток

| Просьба Лена Беляева, Авг 03, 2017

Лена Беляева, Лена, а можете и со мной поделиться описанием этой очаровательной кофточки? Заранее благодарна.

Авторы
Теги
Упоминания