Сундук хомяка от annabox1. Итальянская пряжа и многое другое
Тема открыта до 13.10.2018 11:34
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Наконец-то я отсняла свои две кофточки. Одну еще в мае закончила из шелка, вторую вязала вечерами и урывками в деревне. Тактильно - сказочно. По тому цвету, что у меня вышел - мне очень нравится неоднозначность.
Итак, шелковая. Вязалась сложно, увы, цепляется шелк, надо аккуратнее его носить. Но она удобная очень, плюс цвет мне нравится (не считая пайеток, они вообще вне конкуренции. И не колят!)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше

Отныне и далее по жизни!
Суббота и воскресенье - священные дни! Я тоже хочу иметь выходные! Поэтому я по субботам и воскресеньям к компьютеру не подхожу!

Добрый день всем, кто нежно и трепетно относится к рукоделию! Меня зовут Анна и я занимаюсь пряжей из Италии.

Здесь можно посмотреть и приобрести качественную пряжу:
Альбомы для выбора пряжи тут: http://sunduk-homyaka.ru .
Сайт пока тестируется, но вполне себе рабочий. Не забываем проходить регистрацию полностью, с подтверждением регистрации в своей почте. Без регистрации сайт не работает. Я должна знать, с кем работаю и как обращаться к человеку, которому высылается счет с реквизитами на оплату.

читать дальше

Девочки, у меня к вам большая просьба: делайте фотографии на фигурах, красивишно! Я бы тогда могла бы их в качестве примера выставить в магазин, пусть будут не только бобинки-попки-образцы, а еще и изделия фигурировать. Мне симпатишно, а вам, как образцу, популярность 😏
Кстати, образцы тоже приветствуются! Да еще и с коротенечким описанием (спицы-крючки-машины-коклюшки, сложения, как себя ведет)
Понимаю, что запростотак не очень интересно... ну... что-нибудь придумаем 😏

Все картинки темы

StO, Сен 11, 2018

StO, красота! Еще и виды такие... мммм!

А я вот приехала из деревни. В очередной раз. Пока хвалиться нечем, но...
Я в этот раз была в музее краеведческом. И мне очень понравилось! Очень! Фотки попозже покажу. 😊

annabox1, Сен 12, 2018

annabox1,
Ну прям хвалиться нечем! А гора яблок? Я в одноклассниках каждую фоточки рассматриваю. Какие ягодки, какие травы!..

Кристобаль Хунта, Понимаешь, гора яблок - это мой восторг. К тому же их совершенно невозможно нормально сфотографировать, цвет словно убегает. Ну и потом, деревня затянула конкретно и глубоко. Я ведь и образцы вязала, да где они? И дальше продолжаю вязать все свободные минуты... да вот показать нечего из тематики.

Загрузила я фотки на Галерею... Если кому интересно, конечно. Фотки не вязальные, фотки с моей деревни, которая не по-детски в этом году приманила меня к себе. Для меня это оказался самый удивительный период моей жизни, скорее всего, переломный в каком-то плане.
http://gallery.ru/watch?a=b39D-qB7V
http://gallery.ru/watch?a=b39D-qB8n
http://gallery.ru/watch?a=b39D-qB9k
Кому интересно... комментарии тоже есть 😈

Анюта, здОрово! Еще и лайфхак в виде рыбочистки. Запомнила, сделаю.

i_am_kuzya, Сен 14, 2018

i_am_kuzya, Да, эту рыбочистку мне папа сделал. Их у меня несколько штук. Чрезвычайно удобная штука.

Анечка, посмотрела фото! Труженица!!! Я в этом живу и поднадоело малость, но понимаю, что если перееду в квартиру, буду тосковать.

Лада50, Сен 14, 2018

Лада50, Тоска - это не то слово! Из города я сбежала. Сбежала от суеты, от грязи, от нервов... Теперь это для меня как допинг.

Аня, шикарно! После твоего репортажа прям зуд проявляется)))) 😈 Ты такая умничка! Правильно гордишься собоЙ!
О каком равенстве может идти речь?????? Ни один мужик столько не осилит за один сезон!

Аня, какая же ты молодец!! Столько всего успела! Невероятно.

annabox1, Сен 14, 2018

annabox1, Аня, героическая работа проделана. Какой рывок по сравнению с прошлым годом!
Плюс вы на свежем воздухе и продукты далеки от наших магазинных!
Яблоки пахнут яблоками, помидоры не пластиковые и не кислые.
Просто молодцы!

Ань, привет. Деревня - это я понимаю. Сама все лето в даче, блин. Я там тебе заказик оставила, давно этим не занималась, подзабыла. Я вфсе правильно оформила?: Кады быть?

Ptusia, Сен 16, 2018

Ptusia, А я тебе на почту вопрос отправила. Когда ответишь? А так - хоть завтра!

Фигаасе! Где? Только счет был, я и забеспокоилась. А во вторник утром примешь? Завтра мне нарасхват, не буду тебя нервировать доеду-не доеду. Думала, что придет осень и станет полегче, фиг там!

Авторы
Теги
Упоминания