Сундук хомяка от annabox1. Итальянская пряжа и многое другое
Тема открыта до 26.02.2019 10:34
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Наконец-то я отсняла свои две кофточки. Одну еще в мае закончила из шелка, вторую вязала вечерами и урывками в деревне. Тактильно - сказочно. По тому цвету, что у меня вышел - мне очень нравится неоднозначность.
Итак, шелковая. Вязалась сложно, увы, цепляется шелк, надо аккуратнее его носить. Но она удобная очень, плюс цвет мне нравится (не считая пайеток, они вообще вне конкуренции. И не колят!)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Отныне и далее по жизни!
Суббота и воскресенье - священные дни! Я тоже хочу иметь выходные! Поэтому я по субботам и воскресеньям к компьютеру не подхожу!

Добрый день всем, кто нежно и трепетно относится к рукоделию! Меня зовут Анна и я занимаюсь пряжей из Италии.

Здесь можно посмотреть и приобрести качественную пряжу:
Альбомы для выбора пряжи тут: http://sunduk-homyaka.ru .
Сайт пока тестируется, но вполне себе рабочий. Не забываем проходить регистрацию полностью, с подтверждением регистрации в своей почте. Без регистрации сайт не работает. Я должна знать, с кем работаю и как обращаться к человеку, которому высылается счет с реквизитами на оплату.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, у меня к вам большая просьба: делайте фотографии на фигурах, красивишно! Я бы тогда могла бы их в качестве примера выставить в магазин, пусть будут не только бобинки-попки-образцы, а еще и изделия фигурировать. Мне симпатишно, а вам, как образцу, популярность 😏
Кстати, образцы тоже приветствуются! Да еще и с коротенечким описанием (спицы-крючки-машины-коклюшки, сложения, как себя ведет)
Понимаю, что запростотак не очень интересно... ну... что-нибудь придумаем 😏

Все картинки темы

Аня, я сегодня оплатила, и не знаю, правильно ли форму заполнила и дошла ли она вообще

Alexa_Lex, Июн 14, 2018

Alexa_Lex, Не, не дошла... Но я понЯль откуда что... Храним?

annabox1, Июн 14, 2018
annabox1

Alexa_Lex, Не, не дошла... Но я понЯль откуда что... Храним?

ой спасиб. Да, храним, месячишко точно 🌸

что-то я вообще не поняла с этой формой. Раньше было как-то все просто, а тут... все на аглицком и переводчик не помог...и вообще... правда может браузер чудит 🙄 , дома повнимательнее посмотрю и с нормального компа

Alexa_Lex, Июн 14, 2018

Alexa_Lex, ну.. думаю, я ее переделаю

Где бы с таким "мущщиной" познакомиться 😈

http://poleznovo.com/na-nedele-mody-v-nu-iorke-pokazali-kak-doljen-vyg/

мир сходит с ума...

annabox1, Июн 15, 2018

Аня, девочка одна (Ммм кажется, Лидьяна1 ник. надо посмотреть) тебе оплатить хочет, а карты не знает, и не досообщается до тебя. переживает, сегодня последний день у не оплаты. А вдруг ты уедешь в свои куршавели.
А когда еще поедешь? а землянички уже наварила? а компот из нее делают или только варенье?
Я ж смотрела в ОК фотографии. замляникой - аж пахло. я ее свежую дет двадцать уже не ела.

Кристобаль Хунта, земляника только началась, а вот в Москве уже почему-то липа зацветает 🙄
Но я пока тута-тута. Просто мотыляюсь по родным пенатам вокруг да около... но никак домой не попаду.

annabox1, Июн 15, 2018

annabox1, Да, точно! Я правильно ник написала. Ей нужно-хочется тебе оплатить.
У нас липа отцветает уже. дворник в детском саду подметает горки пыльцы (или чего это там (тычинок отвалившихся)) так цвела, так цвела липа в этом году! запах облаком стоял!

Девочки-бухгалтеры знакомые обсуждают:
"Девчонки, счас прочитала, что с 1 июля этого года все перечисления между физ лицами по картам будут облагается 13 % ндфл"
Это в дополнение к пенсионному возрасту... 😡

elisara, Июн 15, 2018

elisara, Уже в курсе... Почта сократила хранение посылок до 15 дней. По факту, дней 11, потому что в выходные почта не работает и получить посылку нереально.

annabox1, Июн 15, 2018

annabox1, скоро начнут дустом посыпать

Наконец-то я отсняла свои две кофточки. Одну еще в мае закончила из шелка, вторую вязала вечерами и урывками в деревне. Тактильно - сказочно. По тому цвету, что у меня вышел - мне очень нравится неоднозначность.
Итак, шелковая. Вязалась сложно, увы, цепляется шелк, надо аккуратнее его носить. Но она удобная очень, плюс цвет мне нравится (не считая пайеток, они вообще вне конкуренции. И не колят!)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вторая вязалась с 4 разных цветов, которые сама красила у Майи (ой, не спрашивайте, это какие-то такие заморочки, что я за них никогда не возьмусь!). То есть, вязала в 4 сложения спицами 3,5. И ушло у меня всегошеньки 220 грамм!!! А их у меня 400 было. Придется куда-то остаток девать 😊
Кофточка комфортна и сейчас, при плюс 20 градусах, цвет мне очень нравится, но даже тут я умудрилась связать и увидеть, что спинка отличается от переда насыщенностью! Ну как так?! Не знаю 😈
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Сама по себе кофточка простая, узор - простой. Но мне она прям к душе пришлась. Пряжу очень рекомендую! Кстати, я бы не отказалась, если бы Майя мне так же окрасила пряжу в одно сложение, а я бы ее потом собрала, ведь разные цвета дадут разные цветовые сочетания. Очень интересно!

Авторы
Теги
Упоминания