Сундук хомяка от annabox1. Итальянская пряжа и многое другое
Тема открыта до 27.06.2018 14:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Наконец-то я отсняла свои две кофточки. Одну еще в мае закончила из шелка, вторую вязала вечерами и урывками в деревне. Тактильно - сказочно. По тому цвету, что у меня вышел - мне очень нравится неоднозначность.
Итак, шелковая. Вязалась сложно, увы, цепляется шелк, надо аккуратнее его носить. Но она удобная очень, плюс цвет мне нравится (не считая пайеток, они вообще вне конкуренции. И не колят!)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше

Отныне и далее по жизни!
Суббота и воскресенье - священные дни! Я тоже хочу иметь выходные! Поэтому я по субботам и воскресеньям к компьютеру не подхожу!

Добрый день всем, кто нежно и трепетно относится к рукоделию! Меня зовут Анна и я занимаюсь пряжей из Италии.

Здесь можно посмотреть и приобрести качественную пряжу:
Альбомы для выбора пряжи тут: http://sunduk-homyaka.ru .
Сайт пока тестируется, но вполне себе рабочий. Не забываем проходить регистрацию полностью, с подтверждением регистрации в своей почте. Без регистрации сайт не работает. Я должна знать, с кем работаю и как обращаться к человеку, которому высылается счет с реквизитами на оплату.

читать дальше

Девочки, у меня к вам большая просьба: делайте фотографии на фигурах, красивишно! Я бы тогда могла бы их в качестве примера выставить в магазин, пусть будут не только бобинки-попки-образцы, а еще и изделия фигурировать. Мне симпатишно, а вам, как образцу, популярность 😏
Кстати, образцы тоже приветствуются! Да еще и с коротенечким описанием (спицы-крючки-машины-коклюшки, сложения, как себя ведет)
Понимаю, что запростотак не очень интересно... ну... что-нибудь придумаем 😏

Все картинки темы

annabox1, Июн 12, 2018
annabox1

Лучшее - враг хорошего. Это я всегда догадывалась...
Решила перенести фотографии на Галерею - накрылась Галерея медным тазом. Даже не отзываются. Приходится загружать на Яндекс.Коллекции свои фотки. Но это далеко не все. Рассыпано все по ОК, по инстаграмму... Не собрать воедино. Так что... пока только природа и кой-чего по жизни.
https://yandex.ru/collections/card/5b1fe5511fe66da5ae895be8/
как-то так... не по времени и кое-как скомпилировали Я.Коллекции... лично мне не нравится 😕
Тот домик, что в растениях - мой. Тот, что красивый - брата и в другой деревне. Расстояние между деревнями - 15 км. Но чтобы от меня до него доехать, пришлось делать крюк в почти 100 км! Вот такие они у нас - дороги-то!

Аня, впечатляет! 😏
Главное- есть движение. С места всё сдвинула и процесс пошел. Молодец!
Ребенок картошку садит?

rambla, Июн 12, 2018

rambla, Да, Галь, картошку!
Было лично посажено нами:
- 2 бороздки чеснока. Чеснок, купленный под Рязанью в головках, пророс уже через неделю, а вот магазинный (как я полагаю, китайский) не пророс
- 3 борозды картофеля. Картофель, купленный в Шацке (то есть, выращенный на натурземле), сразу начал зеленые ростки пускать, а вот мамины три картофелины и свекровины обработанные от колорадского жука так и не показались
- 3 борозды лука-севка. Увы, и тут провал. Разница лишь в том, что луковая порция была полностью куплена. И проросла лишь кое-где.
- 1 полоска с двух пакетиков моркови. Так и не проросла к нашему отъезду.
Сажали у себя на старом огороде, где бабушка когда-то сажала, а соседи в этом году себе прибавили посадочную площадку. Лишнее осталось, я примостырилась. Свой овошник дома я успела освободить от железок, камней и проволоки лишь к отъезду. А там еще копать - не перекопать. Так что свой салатик будет лишь в следующем году.
А вот салатик, укроп нам дали с другого конца деревни. Вместе со свеколкой и обалденной картошкой! Другая соседка молока дала, еще одна нас обедами-ужинами кормила, мы ее тоже иногда... Весело было, дОбро все... Еще одна соседка пообещала меня научить печь чистить как надо, вьюшку пробивать, трубы, ремонт а-ля рюс делать (из подручного материала).
Ну и как туда не вернуться?!

annabox1, Июн 13, 2018
annabox1

Ну и как туда не вернуться?!

Вывод- магазинное всё обработанное ...
А свежий воздух и незабываемое прибывание в деревне внесли свою порцию положительных эмоций 😏

обязательно вернуться 😂 и желательно на подольше 😏

Евруша, Май 30, 2018
Евруша

annabox1, Анна, я тоже сделала заказ на сайте. Я бы хотела без отмотов и размотов подобрать подходящие бобинки и оплату тоже хотелось бы на карту СБ. Как это сделать?

Анна, доброе утро! Вы меня, наверное, забыли?

Номер заказа: 00000293
Дата заказа: 30.05.2018
Статус заказа: Принят в обработку

Евруша, Июн 13, 2018

Евруша, никого не забыла... мозг еще не нашла... 😊

Аня, искусительница прям 😂 Как не мало, мало канеш, 50 граммок точно лишними бы не были, но нет ведь такого больше 😕
но я скоро еще чем-нибудь догонюсь 😏

Девочки! Обращаю ваше внимание, что посылки на почте хранятся всего две недели теперь!!! Имейте это в виду, когда заказываете пряжу. Иначе вот так закажете, а они возьмут и отправят назад неполученную посылку! И это не с мундиалем связано, а непонятно с чем! Сегодня это на почте узнала. Будте бдительны!

annabox1, Июн 13, 2018

annabox1, а комары, небось, с хорошую муху...

elisara, Июн 14, 2018

elisara, нее, обычные! и даже меньше обычного

annabox1, Июн 14, 2018
annabox1

нее, обычные! и даже меньше обычного

значит злобные и укусы чесучие 😂

elisara, Июн 14, 2018

elisara, та неее... терпеть можно. Особенно, если они тебя узнаЮт уже 😂

Аня, я сегодня оплатила, и не знаю, правильно ли форму заполнила и дошла ли она вообще

Alexa_Lex, Июн 14, 2018

Alexa_Lex, Не, не дошла... Но я понЯль откуда что... Храним?

annabox1, Июн 14, 2018
annabox1

Alexa_Lex, Не, не дошла... Но я понЯль откуда что... Храним?

ой спасиб. Да, храним, месячишко точно 🌸

Авторы
Теги
Упоминания