Сундук хомяка от annabox1. Итальянская пряжа и многое другое
Тема открыта до 03.11.2018 09:28
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Наконец-то я отсняла свои две кофточки. Одну еще в мае закончила из шелка, вторую вязала вечерами и урывками в деревне. Тактильно - сказочно. По тому цвету, что у меня вышел - мне очень нравится неоднозначность.
Итак, шелковая. Вязалась сложно, увы, цепляется шелк, надо аккуратнее его носить. Но она удобная очень, плюс цвет мне нравится (не считая пайеток, они вообще вне конкуренции. И не колят!)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше

Отныне и далее по жизни!
Суббота и воскресенье - священные дни! Я тоже хочу иметь выходные! Поэтому я по субботам и воскресеньям к компьютеру не подхожу!

Добрый день всем, кто нежно и трепетно относится к рукоделию! Меня зовут Анна и я занимаюсь пряжей из Италии.

Здесь можно посмотреть и приобрести качественную пряжу:
Альбомы для выбора пряжи тут: http://sunduk-homyaka.ru .
Сайт пока тестируется, но вполне себе рабочий. Не забываем проходить регистрацию полностью, с подтверждением регистрации в своей почте. Без регистрации сайт не работает. Я должна знать, с кем работаю и как обращаться к человеку, которому высылается счет с реквизитами на оплату.

читать дальше

Девочки, у меня к вам большая просьба: делайте фотографии на фигурах, красивишно! Я бы тогда могла бы их в качестве примера выставить в магазин, пусть будут не только бобинки-попки-образцы, а еще и изделия фигурировать. Мне симпатишно, а вам, как образцу, популярность 😏
Кстати, образцы тоже приветствуются! Да еще и с коротенечким описанием (спицы-крючки-машины-коклюшки, сложения, как себя ведет)
Понимаю, что запростотак не очень интересно... ну... что-нибудь придумаем 😏

Все картинки темы

annabox1, Май 14, 2018

annabox1, Ань, да очень интересно! не надо пркращать 🚩 все ждем с нетерпением.
Да, для меня тоже дорого такая пряжа, но купив единожды, практически нефозможно заставить себя брать что-то дешевенькое. Вот и сижу, заакусив удила, и заткнув хомяку рот 😂 😂 , жду подходящего моменту 😈 , и наслаждаюсь имеющимся в запасе еще пару пасмочками 😏

Аня, а ты в теме про новинки рассказывай, что за пряжа, как в образах - вот и пожужжим.

annabox1, Аня, а прямой эфир можно где-то посмотреть? Я вот в деревне была и не шмогла сразу увидеть... 🙄 В инсте не нашла.

StO, Май 14, 2018

StO, Оля, он только сутки держится, а потом удаляется автоматически из инстаграмма 🙄

Вот такой высохший результат я получила:
https://www.instagram.com/p/Biv6CDkhaUr/?taken-by=sundukhomyaka
Но это еще не все. Над пряжей впереди предстоит работа:
- смотать с пасмы в моток
- решить/сломать мозг, что из этого связать
- воплотить в жизнь задуманное
- не воплотить задуманное, переделать, еще раз переделать, передумать, бросить/отложить на время
- вернуться и распустить все на фиг
- заново переделать настолько далеко от изначально задуманного, чтобы потом удивиться результату.

А пока будут только образцы. Эксперименты.

E_l_e_n_a, Май 14, 2018

E_l_e_n_a, да мне кажется, что уже все говорено. Ах, нет... лен стоит, красивейший, словно шелк блестит и как с подсветкой. Не могу сказать, что прям мягкий-мягкий, но мне он нравится. На летние-жаркие изделия мне кажется самое то будет. А если еще компаньоном шелк взять или хлопок - вообще можно радоваться жизни.

На дворе лето, а у меня на спицах Baba... 30%кашемир 70%меринос 500м в 100гр.

Наволочка Релакс в процессе. Вяжу на спицах 3,5 в одну нить. То что на фото уже выстирано, в машинке на быстрой стирке при 30°. Рукава сегодня довязала, но не стирала.
Анечка большое гранд мерси за , то что посоветовала эту пряжу! Мне она очень нравится.На днях ещё буду заказывать.

ukka, Май 14, 2018

ukka, Баба и мне нравится. Очень. Она такая нежная...

И у меня баба есть. ждет. Нравится, ага.

Привет, Ань! Давно не виделись 😃 . Не скуплялась - запасы изводила, они подтаивали потихоньку. Вот и пришел момент - ДР у подружки, а на ее вкус ничего и не нашлось! Я там заказала Лаки слоноваякость. Заберу в среду, если ты не против, у моих последний звонок во вторник ⁉ Да, и у меня просьба: платье хочу шелковое крючковое. 4 цвета шелка Суматра. Основной - шоколадно-гвоздичный, к нему золотистые и оливковые. Ты не посмотришь на досуге(хи-хи), как это могло бы быть? Я эти шелка вроде видела живьем, но уже не помню

Ptusia, Наталь, если про Лаки я поняла, то про шелка... ты мне бы хоть ссылочками кинулась что ли...
И показала бы, что на что извела, тут же все поглазеть сидят в кустах...

И таки да... в среду - это после 12 будет! ДО этого момента я сильно на фитнесе:
https://www.instagram.com/p/Bh1UNYojo9e/?taken-by=sundukhomyaka

нежность необыкновенная!

Авторы
Теги
Упоминания