Сундук хомяка от annabox1. Итальянская пряжа и многое другое
Тема открыта до 27.06.2018 14:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Наконец-то я отсняла свои две кофточки. Одну еще в мае закончила из шелка, вторую вязала вечерами и урывками в деревне. Тактильно - сказочно. По тому цвету, что у меня вышел - мне очень нравится неоднозначность.
Итак, шелковая. Вязалась сложно, увы, цепляется шелк, надо аккуратнее его носить. Но она удобная очень, плюс цвет мне нравится (не считая пайеток, они вообще вне конкуренции. И не колят!)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше

Отныне и далее по жизни!
Суббота и воскресенье - священные дни! Я тоже хочу иметь выходные! Поэтому я по субботам и воскресеньям к компьютеру не подхожу!

Добрый день всем, кто нежно и трепетно относится к рукоделию! Меня зовут Анна и я занимаюсь пряжей из Италии.

Здесь можно посмотреть и приобрести качественную пряжу:
Альбомы для выбора пряжи тут: http://sunduk-homyaka.ru .
Сайт пока тестируется, но вполне себе рабочий. Не забываем проходить регистрацию полностью, с подтверждением регистрации в своей почте. Без регистрации сайт не работает. Я должна знать, с кем работаю и как обращаться к человеку, которому высылается счет с реквизитами на оплату.

читать дальше

Девочки, у меня к вам большая просьба: делайте фотографии на фигурах, красивишно! Я бы тогда могла бы их в качестве примера выставить в магазин, пусть будут не только бобинки-попки-образцы, а еще и изделия фигурировать. Мне симпатишно, а вам, как образцу, популярность 😏
Кстати, образцы тоже приветствуются! Да еще и с коротенечким описанием (спицы-крючки-машины-коклюшки, сложения, как себя ведет)
Понимаю, что запростотак не очень интересно... ну... что-нибудь придумаем 😏

Все картинки темы

annabox1, Мар 12, 2018
annabox1

Найди меня!

Очень жалко, что она осталась невостребована. А ведь такая красивая!

Я ее нашла.... придется заказывать.... 😂 Даже количество мой размер.... 😂

Сегодня еще одна прекрасная пряжа. Мне кажется, как раз сейчас по сезону 😊

Анечка, а ты в своем магазине не планируешь, продавать всякие разные плюшки спицы, крючки....

Гриэль, Мар 13, 2018

Гриэль, Катя, вероятно, в качестве дополнительного. Но это попозже. Пока надо с пряжей разобраться немного.

annabox1, Мар 12, 2018
annabox1

на фотохостинг →

как из дорогущих вещей можно создать шЫдевральный лук!

Разглядывала, я разглядывала я сей шЫдевр.... И меня не отпускала одна единственная мысль, если я в таком виде приду на работу..... Меня в больницу на вертолете доставят или все таки подождут машину..... 😂 😂 😂 😂

Всем доброго дня!
Аня, должок перевела вчера:), надеюсь завтра пряжу с почты заберу.

Поблестим?

Аня, заказ я оплатила, теперь не совсем понимаю надо заполнять форму или нет.... Которая тут на форуме

вот не хватает, чтоб картинку сразу было видно... как тут сделать так?! или только сохранив к себе, сюда потом подгружать?!

Alexa_Lex, Мар 15, 2018

Alexa_Lex, мне кажется вполне подойдут, лето то разное бывает. Процент вискозы и хлопка много больше кашемира.

Гриэль, Мар 15, 2018

Alexa_Lex, есть возможность, но сложновато...
Правой кнопкой мыши вызываем контекстное меню на нужной картинке: Копировать ссылку на изображение
В тексте на осинке: вставить эту ссылку, выделить ее и преобразовать ее в картинку кнопкой img

annabox1, ага, вот это надо в инструкцию в заглавный пост))))) попробую потом так))))
Амурик да, лето оно такое. Вот как раз кашемир в составе меня не очень смущает на наше-то лето))))) а вискоза должна ж будет хлопком уравновесится правда?! Я к тому, слишком поплывет полотно?!.... но крючок, он же сам по себе хорошо стабилизирует.... мысли вслух у меня получились какие-то))))

Авторы
Теги
Упоминания