Сундук хомяка от annabox1. Итальянская пряжа и многое другое
Тема открыта до 13.10.2018 11:34
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Наконец-то я отсняла свои две кофточки. Одну еще в мае закончила из шелка, вторую вязала вечерами и урывками в деревне. Тактильно - сказочно. По тому цвету, что у меня вышел - мне очень нравится неоднозначность.
Итак, шелковая. Вязалась сложно, увы, цепляется шелк, надо аккуратнее его носить. Но она удобная очень, плюс цвет мне нравится (не считая пайеток, они вообще вне конкуренции. И не колят!)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше

Отныне и далее по жизни!
Суббота и воскресенье - священные дни! Я тоже хочу иметь выходные! Поэтому я по субботам и воскресеньям к компьютеру не подхожу!

Добрый день всем, кто нежно и трепетно относится к рукоделию! Меня зовут Анна и я занимаюсь пряжей из Италии.

Здесь можно посмотреть и приобрести качественную пряжу:
Альбомы для выбора пряжи тут: http://sunduk-homyaka.ru .
Сайт пока тестируется, но вполне себе рабочий. Не забываем проходить регистрацию полностью, с подтверждением регистрации в своей почте. Без регистрации сайт не работает. Я должна знать, с кем работаю и как обращаться к человеку, которому высылается счет с реквизитами на оплату.

читать дальше

Девочки, у меня к вам большая просьба: делайте фотографии на фигурах, красивишно! Я бы тогда могла бы их в качестве примера выставить в магазин, пусть будут не только бобинки-попки-образцы, а еще и изделия фигурировать. Мне симпатишно, а вам, как образцу, популярность 😏
Кстати, образцы тоже приветствуются! Да еще и с коротенечким описанием (спицы-крючки-машины-коклюшки, сложения, как себя ведет)
Понимаю, что запростотак не очень интересно... ну... что-нибудь придумаем 😏

Все картинки темы

annabox1, Фев 12, 2018
annabox1

Бобинка на сегодня:

AНЯ, а там одна бобинка или две ? Если две, то по сколько грамм?

Slove4ko, Там указан вес общий. Количество бобин я не помню. Да и на сегодня вчерашняя цена уже не актуальна.

На сегодня:

Grammatika, Можно. Регистрируйтесь на сайте и там же делайте заказ. Магазин как магазин функционирует 😃
Насчет колючести - тут я необъективна. Мне покалывают даже некоторые кашемиры 😈

Добрый день. Аня, серенького мериноса не нашлось?

Simel, Фев 13, 2018

Simel, я сегодня глянула, ужаснулась, закрыла глаза и сбежала... Серенького полно. Весь разный. Темнее, светлее. Кстати, есть еще один, он стоит в альбоме. Так вообще светлый-светлый...
http://sunduk-homyaka.ru/index.php/katalog-pryazhi/product/view/103/488

annabox1, Фев 13, 2018

annabox1, Этот я показывала племяннице, но он с крапушками. А нужен серый светлый, желательно без меланжа.

Simel, Фев 13, 2018

Simel, 💦 💦 💦
еще поглядим...
боже, там даже меланж-то еле-еле виден... че еще этой молодежи надо 😈

Сегодня бобинка:

Mau, Фев 14, 2018

Mau, Вот лично я коричневого в нем не помню. Только оливка с переливами. Но мне кажется чуть темнее, чем на фото, так как от фото он бликует чутка.

annabox1, Фев 14, 2018

Авторы
Теги
Упоминания