Сундук хомяка от annabox1. Итальянская пряжа и многое другое
Тема открыта до 26.02.2019 10:34
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Наконец-то я отсняла свои две кофточки. Одну еще в мае закончила из шелка, вторую вязала вечерами и урывками в деревне. Тактильно - сказочно. По тому цвету, что у меня вышел - мне очень нравится неоднозначность.
Итак, шелковая. Вязалась сложно, увы, цепляется шелк, надо аккуратнее его носить. Но она удобная очень, плюс цвет мне нравится (не считая пайеток, они вообще вне конкуренции. И не колят!)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Отныне и далее по жизни!
Суббота и воскресенье - священные дни! Я тоже хочу иметь выходные! Поэтому я по субботам и воскресеньям к компьютеру не подхожу!

Добрый день всем, кто нежно и трепетно относится к рукоделию! Меня зовут Анна и я занимаюсь пряжей из Италии.

Здесь можно посмотреть и приобрести качественную пряжу:
Альбомы для выбора пряжи тут: http://sunduk-homyaka.ru .
Сайт пока тестируется, но вполне себе рабочий. Не забываем проходить регистрацию полностью, с подтверждением регистрации в своей почте. Без регистрации сайт не работает. Я должна знать, с кем работаю и как обращаться к человеку, которому высылается счет с реквизитами на оплату.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, у меня к вам большая просьба: делайте фотографии на фигурах, красивишно! Я бы тогда могла бы их в качестве примера выставить в магазин, пусть будут не только бобинки-попки-образцы, а еще и изделия фигурировать. Мне симпатишно, а вам, как образцу, популярность 😏
Кстати, образцы тоже приветствуются! Да еще и с коротенечким описанием (спицы-крючки-машины-коклюшки, сложения, как себя ведет)
Понимаю, что запростотак не очень интересно... ну... что-нибудь придумаем 😏

Все картинки темы

Амурик, Янв 26, 2018

Амурик а вот у меня безостановочно как-то получилось... Одно закончилось, второе понеслось.
Может, стоит отложить на время и сменить тематику?

Девочки, у меня к вам большая просьба: делайте фотографии на фигурах, красивишно! Я бы тогда могла бы их в качестве примера выставить в магазин, пусть будут не только бобинки-попки-образцы, а еще и изделия фигурировать. Мне симпатишно, а вам, как образцу, популярность 😏
Кстати, образцы тоже приветствуются! Да еще и с коротенечким описанием (спицы-крючки-машины-коклюшки, сложения, как себя ведет)
Понимаю, что запростотак не очень интересно... ну... что-нибудь придумаем 😏

annabox1, Янв 26, 2018
Allyusha, Янв 26, 2018

Allyusha Я хотела сначала его предложить, но уж больно вид бледный выходит...

annabox1, Янв 26, 2018

annabox1 Я, видимо, неправильно сформулировала... 😳 Я имела ввиду к бордовому лаки - розовый, который побледнее или все же лучше первый вариант. Хочу себе, поэтому и думаю над розовым... Не будет "поросячьим"?...

annabox1, Янв 26, 2018
annabox1

Кстати, образцы тоже приветствуются!

А вот у меня есть образечики. 😈 В планах связать себе спицами платье аранами из твида. Вариант еще не выбрала, мечтаю пока... 😊
Образцы связаны спицами 2,5 из одной ниточки твида шелк 50%/па 50% Spinaker BICK и 4 ниточек кашемира 70% шелка 30% Carriagi JAIPUR аква-джинс. Никогда бы не соединила их вместе, но джейпура был остаток, не подходящий на целое изделие, а с твидом так легло красиво, как родное! 😈

на фотохостинг → на фотохостинг →

Allyusha, Янв 26, 2018

Allyusha нет, совсем не поросячий. И очень даже гармонично с бордовым смотрится. Бледнее не надо.

StO Оль, у тебя персональный пропуск будет! Точняк!
Тебе этот цвет - самое то!

Понимаю, что совсем не в тему, но иногда очень нужна такая памятка по кашам...
Мож еще кому пригодится:
на фотохостинг →

annabox1

У меня есть некоторое предложение... поиграть. Найди меня.
Я предлагаю вам на день скидку на определенную бобинку, помеченную знаком (у меня и картинка имеется), но не говорю, что это такое, а показываю только картинку. Кто нашел, заказал - тот молодец, тому и скидка будет 😂
Вот только со временем не могу определиться - когда бобинку ставить... потому что утром я не всегда могу быть онлайн 🙄

Аня, а эта акция у тебя будет регулярно проходить? Есть несколько давних хотелок, согласна ждать 📚 . А акционную бобинку я нашла. 😂

Fenetka, Янв 26, 2018

Fenetka думаю, да. Регулярно... Галь, решила подгадать? У меня их тысяча артикулов стоит!

annabox1, Янв 26, 2018
annabox1

Понимаю, что совсем не в тему, но иногда очень нужна такая памятка по кашам...
Мож еще кому пригодится:
на фотохостинг →

я, наивная, привыкнув, что кашики это...пошла набираться инфы о кашемирах. 😃

Crescent, Янв 26, 2018
Crescent

я, наивная, привыкнув, что кашики это...пошла набираться инфы о кашемирах. 😃

Я тоже про кашимир подумала 😃

И я))))

Эх вы... а я банально так... о кашках в мультиварке на завтрак 😂 😂 😂

Авторы
Теги
Упоминания