Сундук хомяка от annabox1. Итальянская пряжа и многое другое
Тема открыта до 18.01.2018 20:42
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Отныне и далее по жизни!
Суббота и воскресенье - священные дни! Я тоже хочу иметь выходные! Поэтому я по субботам и воскресеньям к компьютеру не подхожу!

Добрый день всем, кто нежно и трепетно относится к рукоделию! Меня зовут Анна и я занимаюсь пряжей из Италии.

Здесь можно посмотреть и приобрести качественную пряжу:
Альбомы для выбора пряжи тут: http://sunduk-homyaka.ru .
Сайт пока тестируется, но вполне себе рабочий. Не забываем проходить регистрацию полностью, с подтверждением регистрации в своей почте. Без регистрации сайт не работает. Я должна знать, с кем работаю и как обращаться к человеку, которому высылается счет с реквизитами на оплату.

читать дальше
Все картинки темы

Alexa_Lex, Дек 14, 2017

Alexa_Lex Пойдет. Я вот тоже не знаю, успеваю я завтра отправиться или нет...

Здравствуйте! А курьерская доставка как работает? И сколько до МКАД доставка?

Lyudamila, Дек 14, 2017

Lyudamila Пешкарики, думаю, работают. Цену не знаю - можно узнать у них. Также есть курьерская служба Достависта.

annabox1, Дек 14, 2017

annabox1 А почта до Вологды?

Lyudamila, Дек 14, 2017

Аня, я уже готова к отправке? 🙄

Аня! Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, Batik косит - не косит? И в 6-7 сложений на каких ориентировочно спицах вязать?

rambla, Дек 15, 2017

rambla Че, пришло сообщение? Ага... сегодня, если не поскользнусь, поеду отправлять 😃

Любовь В., Дек 15, 2017

Любовь В. У меня Батик не косил. НО! в 6-7 сложений - кажется, это много... Может, 5-6? Тогда вполне мои любимые 3,5 спицы. А вот больше - и спицы уже четверочка....

annabox1, Дек 15, 2017
annabox1

rambla Че, пришло сообщение? Ага... сегодня, если не поскользнусь, поеду отправлять 😃

ой, не-не, скользить не надо! ттттттт.... и это... скалолазные кошки на ноги 😏
а в столице гололед, да?!а темпа сколько?! у нас позавчера-вчера снег, переходящий в дождь ночью.. сегодня с утра тоже каток

Alexa_Lex, Дек 15, 2017

Alexa_Lex у нас плюс 2. Снег остатки тают, превращаясь в каток... Поэтому исключительно ползком... исключительно!

annabox1, Дек 15, 2017

annabox1 я бы сказала, вплавь. Вчера столько грязи было, что свежепомытая машина после дня поездок вместе с крышей в грязи, а машина у меня высокая. Сейчас поеду посмотрю, что сегодня. Хотела шарф из джайпура сфотографировать, чтобы показать, как слип красиво ложится, но второй день день не наступает, а шарф очень темно-синий. Никто не слышал, может, указ какой был, чтобы в Москве полярная ночь была? 😏

i_am_kuzya, Дек 15, 2017

i_am_kuzya мне тут подружка из Крыма сказала, что Москва своей погодой ее чуть не убила...

А у нас уже неделю дождь. Пасмурно. Снег растаял.
Народ ползает , как осенние мухи. Прикрыл глаза - уснул. Берёшь в руки вязание ... и заасыыпаааешь.

Авторы
Теги
Упоминания