Сундук хомяка от annabox1. Итальянская пряжа и многое другое
Тема открыта до 19.12.2017 20:42
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Отныне и далее по жизни!
Суббота и воскресенье - священные дни! Я тоже хочу иметь выходные! Поэтому я по субботам и воскресеньям к компьютеру не подхожу!

Добрый день всем, кто нежно и трепетно относится к рукоделию! Меня зовут Анна и я занимаюсь пряжей из Италии.

Здесь можно посмотреть и приобрести качественную пряжу:
Альбомы для выбора пряжи тут: http://sunduk-homyaka.ru/index.php .
Сайт пока тестируется, но вполне себе рабочий. Не забываем проходить регистрацию полностью, с подтверждением регистрации в своей почте. Без регистрации сайт не работает. Я должна знать, с кем работаю и как обращаться к человеку, которому высылается счет с реквизитами на оплату.

читать дальше
Все картинки темы

annabox1, Дек 06, 2017
oksanika, Дек 06, 2017

oksanika Если в папках стоит - значит, есть. Если не стоит - значит нет. Бобина может быть представлена для сравнения цвета.

Tabi, Дек 06, 2017

Tabi О как! А я-то думаю: чейта рядом с метро моя любимая точка закрыта... а оно вон оно что... видать, та же песня... Sad

Аня, посылочка добежала, спасибо от меня и от подруги! И за неожиданный сюрприз Smile
ps:мда ... и от кошки ... за пакет!

Аня,вечер добрый!
У тебя была Яндексе пряжа кашемир КАРИАДЖИ ПЬЮМА серая и КАРИАДЖИ светло-серая,а на сайте не вижу.Очень хочется)).

Вот прям срочно захотелось шапку себе из кашемира - оч простую чулочной вязкой с отворотом-руликом))) тоненькую и тепленькую
вот такой мне можно 100 грамм - на один конус! Хватит? думаю да)
http://sunduk-homyaka.ru/index.php/katalog-pryazhi/product/view/85/897
Я уже раньше брала, самовывозом, если еще надо что где заполнить, ткните пжлста)))

Кто о чем, но я снова фигуры вам портить....Это бешенно вкусно!! Учитывая, чито в магазинах предлагают....Готовится минут за 5 при наличии погружного блендера. Приспичило в ночи.....Не вяжется что-то. Самое обидное, что вокруг эксклюзивные бобики стоят, с пайетками, Кариаджи и составы кашемирово-шелковые в разных составах. От изобильного стресса тянет на жирненькое?...

Майонез без яиц.

Люблю крайне нежно, ибо в добавку может пойти все, что хочешь - чеснок, сыр, оливки с разными начинками, каперсы, анчоус и т.д. по вкусу...Базовый соус для Цезаря - с чесночком капельку, анчоусами и каперсами... и.жидкости добавить чуток,чтобы не был таким густым. Для примера.

Рецепто:
(на скромную порцию! Рекомендую вес продуктов соблюсти):
Масло рафинированнное: 150 мл
Молоко: 75 мл
Горчица (не самая острая, например: "Коллекция рецептов" каких-то) 2 ч ложки без верха, но полные или острая 1 ч.л - и пробовать, добавлять на вкус...
Лимонный сок - 1 полная ст. ложка. или по вкусу
Соль - 1/4 чайной ложки.

(отсебятина: 1 долька чеснока, вкусный сыр, все через блендер)

Высокий, узкий стакан. Желательно, но не обязательно. В более широком сосуде для вымешивания теста все взбилось прекрасно.

В молоко влить масло, взбивать буквально от 10 секунд до 30 секунд - густеет на глазах и круто густеет. Добавить остальную рецептуру и по вкусу что-то, снова взбить буквально 5-20 секунд. Все, майонез готов.

Фото, для понимания консистенции и густоты продукта: (ПыСы: что-то смотрю на фото и....в жизни гораздо аппетитнее! На фото "глянца" много)

Проверен пару раз на салатах при очень привередливых и различных вкусах - все довольны. Кто-то больше, кто-то меньше. Кто любит пресное - чуточку уменьшить добавки. Кто любит поострее - увеличить. Но вкус "тот самый".

DMinsara, Дек 06, 2017

DMinsara Пиумы уже давно нет, а светло-серая еще не успела на сайт перекочевать.

MarinaaR, Дек 07, 2017

MarinaaR Все заказы - через сайт! Он работает.

Мне иногда кажется, что у меня только такие цвета и стоят... все сиренево-лиловое.
Кстати, лично я по Пантону жить не рекомендовала бы. Каждый человек интуитивно выбирает тот цвет, который ему необходим в данный момент.
Цвет - словно психолог, корректирует наше настроение, направляет, возбуждает наши эмоции или наоборот, гасит их. Вот у меня, например, последние семь лет слишком стабильно - морская волна во всех ее проявлениях. Семь изделий из этого цвета о чем-то да говорят! А вот раньше был желтый... И сейчас хочу желтый, белый молочный... Но не лиловый и не сиреневый.

Анна! Добрый вечер! Спасибо за посылку и за вашу быстроту! Пряжа очень понравилась , обязательно вышлю результат. Спасибо!!!

А я вот вспомнила, что как-то прочла на Осинке, что вязалки на морозе и снегу очень хорошеют и решила попробовать на образце. Very Happy Положила постиранный, мокрый и чуть снегом присыпала. А сколько ему так лежать?

Ну, раз никто со мной не разговаривает, сходила я, вытащила из сугроба образец. Razz Лежал где-то 1-1,5. пока колом стоит с мороза.

А у меня все фиолетовое и оранжевое. Это клиника, да?

Авторы
Теги
Упоминания