Сундук хомяка от annabox1. Итальянская пряжа и многое другое
Тема открыта до 19.11.2017 20:42
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
10.05.2006
Сообщ.
31727

Отныне и далее по жизни!
Суббота и воскресенье - священные дни! Я тоже хочу иметь выходные! Поэтому я по субботам и воскресеньям к компьютеру не подхожу!

Добрый день всем, кто нежно и трепетно относится к рукоделию! Меня зовут Анна и я занимаюсь пряжей из Италии.

Здесь можно посмотреть и приобрести качественную пряжу:
Альбомы для выбора пряжи тут: https://fotki.yandex.ru/users/annabox78/album/131695/
Внимательно читайте названия папок! Не все, что там представлено, продается. Есть фотографии для примеров, есть просто образцы
.

читать дальше

Все картинки темы

Добрый вечер.
Анекдот:
Муж: Вот представь. У тебя есть классная машина. Красивая такая. Твоя Мечта!
Жена: Ну представила, и? =)
Муж: Так вот. Эта машина неделю не может ездить, потому как у нее профилактика, а до этого 2 недели она к ней готовится и тоже ездить не может. А в остальное время ездит только по настроению. И как тебе?
Жена: А [*****] мне такая машина?! =)
Жена: Стой!... ты на что намекаешь?!!!

Анечка, а когда счётик будет???.....

Nadezdindom, Окт 12, 2017

Nadezdindom А он уже был. В личку на осинке... еще 10 числа и уже 2 дня как счету срок идет... Hm...

Berberis Нет, его забирают... и находится он уже в другой папке - Зарезервированное-оплаченное.

Анна, счёт оплатила, отправьте пожалуйста в Самару (в адресной книге) спасибо Embarassed

Любовь В., Окт 12, 2017

Любовь В.
Пока не присылала. Потому как Иглу еще надо отрыть-проверить количество граммей, хоть я его и не вязала..

annabox1, Окт 12, 2017

annabox1
Аня! Мне не к спеху, подожду. Лишь бы не пропустить

Гриэль, Окт 12, 2017
Гриэль

Анечка, подскажи вот эта бобинка https://fotki.yandex.ru/next/users/annabox78/album/176625/view/1001898?page=1 по колючести сильно колючая? Образец на каких спицах связан? по ощущениям, кожушок-кольчужка получится или мяконькая? Свитерок наверное под курточку не пойдет?
Если вязать то как лучше просто лицевая или можно аранчиков накрутить?

Анечка, я заберу эту мякушку, к счету добалю сама и оплачу тоже сама Very Happy . Потому как у меня такое подозрение что когда я буду платить ты десятый сон досматривать будешь Laughing Laughing Laughing

Ань, ты меня выслала? А то я дома в воскресенье уже буду Cock

annabox1
Подскажите, моя посылочка уже в пути?

Анечка, отправляй меня, добавлять больше не буду ничего...

i_am_kuzya, Окт 13, 2017

i_am_kuzya Выслала... Приедешь - как раз прибудет на почту.

Авторы
Теги
Упоминания