Сундук хомяка от annabox1. Итальянская пряжа и многое другое
Тема открыта до 19.12.2017 20:42
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Отныне и далее по жизни!
Суббота и воскресенье - священные дни! Я тоже хочу иметь выходные! Поэтому я по субботам и воскресеньям к компьютеру не подхожу!

Добрый день всем, кто нежно и трепетно относится к рукоделию! Меня зовут Анна и я занимаюсь пряжей из Италии.

Здесь можно посмотреть и приобрести качественную пряжу:
Альбомы для выбора пряжи тут: http://sunduk-homyaka.ru/index.php .
Сайт пока тестируется, но вполне себе рабочий. Не забываем проходить регистрацию полностью, с подтверждением регистрации в своей почте. Без регистрации сайт не работает. Я должна знать, с кем работаю и как обращаться к человеку, которому высылается счет с реквизитами на оплату.

читать дальше
Все картинки темы

Пани Ольгица Я сегодня посмотрю... А то размечталась... А остался ли у меня люрекс Shocked

annabox1, Сен 14, 2017
annabox1

Пани Ольгица Я сегодня посмотрю... А то размечталась... А остался ли у меня люрекс Shocked

Аня, я ж ведь уже настроилась и даже (совершенно случайно) Машину цитату нашла
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Кристобаль Хунта

Титан с радужной голографией у меня есть. Вяжите смело с чем хотите, то есть берите смело. Мягкий, не шуршит, не колется, блеск деликатнейший. Ни ёлка, ни цыганщина. Росинки-блестинки. И его можно во всё. Он универсальный. Я рада своей трехсотграммовой бобинке. Не нужно оглядываться: Хва-не-Хва. Это как золотой запас. Должен быть.

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

annabox1, Сен 14, 2017
annabox1, Сен 14, 2017
Tabi, Сен 14, 2017

Tabi Не, все верно. Эта потолще будет и в два сложения.

Все, оплатила, форму заполнила, отправляй меня, Аня. Адрес не менялся

Анечка, все оплатила, заполнила, отправляй меня!

manyilovec, Сен 14, 2017

manyilovec взвесила. Не, не спасут, к сожалению, 11грамм малюсенькими даже не моточками, а вот совсем остаточками. Могу наверно в конверт обычный засунуть и прислать

Авторы
Теги
Упоминания