Сундук хомяка от annabox1. Итальянская пряжа и многое другое
Тема открыта до 19.12.2017 20:42
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Отныне и далее по жизни!
Суббота и воскресенье - священные дни! Я тоже хочу иметь выходные! Поэтому я по субботам и воскресеньям к компьютеру не подхожу!

Добрый день всем, кто нежно и трепетно относится к рукоделию! Меня зовут Анна и я занимаюсь пряжей из Италии.

Здесь можно посмотреть и приобрести качественную пряжу:
Альбомы для выбора пряжи тут: http://sunduk-homyaka.ru/index.php .
Сайт пока тестируется, но вполне себе рабочий. Не забываем проходить регистрацию полностью, с подтверждением регистрации в своей почте. Без регистрации сайт не работает. Я должна знать, с кем работаю и как обращаться к человеку, которому высылается счет с реквизитами на оплату.

читать дальше
Все картинки темы

Модные цвета видели?))
http://milanstyleguide.com/blog/fashion/pantone-fashion-color-report-fall-2017-18/

Tabi ну, почти угадала Smile
правда, меня тянет на поярче.

annabox1, Авг 12, 2017

annabox1 у меня только серый есть и масляный ром, я не в трэнде)))

Драсть.
*пришла. Села. Смотрит. Как та баба в сельпо. Сидит на лавке, сама ничего не покупает, но смотрит, кто что купил, новости всякие деревенские собирает*

annabox1, Авг 12, 2017

annabox1 ой, Ань, вот сейчас, почти десять вечера, а на термометре тридцать три. Люди не выдерживают.

Кристобаль Хунта

annabox1 ой, Ань, вот сейчас, почти десять вечера, а на термометре тридцать три. Люди не выдерживают.

Ужжжжосссс!... Отвел меня боженька - отказалась от квартирушки в Краснодаре... Как вы там выживаете? Это ж как на сковороде....

Аня, я вот думаю, что очень мне нравится этот моднючий цвет неви пион. Ну прямо нужен мне позарез! Это я к чему? К вопросу новинок. Не ожидается такого цвета? А, и еще вопрос. Ты меня отправила или я еще валяюсь? Если валяюсь, то хорошо, может, доваляюсь до синего пиона Cock Ну а если отправила, тоже радость, прямо из аэропорта на почту поеду Cock . Как я соскучилась по пробкам и смогу московскому! И по своим запасам ниточным!

i_am_kuzya, Авг 13, 2017

i_am_kuzya ты еще валяешься. Я без машины твою посылку не попру на почту - порвусь во всех местах.
Ну а новинки... не знаю...наверное будут, но что там будет - пока даже не представляю.

Кристобаль Хунта Ну от меня бы вообще угольки остались одни. Я вчера умудрилась в нашем Гадюкино обгореть... причем, сгорели колени и лицо. Вопрос: это как надо было сидеть, чтобы таким образом приобрести шикарный маскарадный окрас? Теперь боюсь выходить на улицу, чтоб еще с какой стороны не поджариться Laughing

Аня,добрый день...вот эти ниточки какого цвета? у меня на мониторе беж, написано оливковый...

.Gruppo Filpucci Industrie Filati UTILE
Состав (уточненный): 39% суперкидмохер, 24% вискоза, 37% ПА (Fibra Poliamidica)
Метраж: 2400м/100 гр (1/24000)
Цвет: оливковый

Папуша татьяна А он хамелеон. При одном освещении - беж, при другом - как сухая оливка выглядит. Беру в руки - ну что-то странное...

Аня а бронь можно ? ежеле в ближайшее время будут новинки,то хочу глянуть...может еще что-то понравится))))))

Аня, добрый вечер!
Вот эта пряжа для машины 5го класса пойдет? Что-то смотрю на фотку, толстой кажется. И подскажите номер цвета производителя. На одном мониторе нежно-голубая, на другом слишком белёсый цвет. Вживую видно, что голубой?
https://img-fotki.yandex.ru/get/40/43306745.43b/0_f22ce_37863e91_orig

Авторы
Теги
Упоминания