Сундук хомяка от annabox1. Итальянская пряжа и многое другое
Тема открыта до 19.12.2017 20:42
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Отныне и далее по жизни!
Суббота и воскресенье - священные дни! Я тоже хочу иметь выходные! Поэтому я по субботам и воскресеньям к компьютеру не подхожу!

Добрый день всем, кто нежно и трепетно относится к рукоделию! Меня зовут Анна и я занимаюсь пряжей из Италии.

Здесь можно посмотреть и приобрести качественную пряжу:
Альбомы для выбора пряжи тут: http://sunduk-homyaka.ru/index.php .
Сайт пока тестируется, но вполне себе рабочий. Не забываем проходить регистрацию полностью, с подтверждением регистрации в своей почте. Без регистрации сайт не работает. Я должна знать, с кем работаю и как обращаться к человеку, которому высылается счет с реквизитами на оплату.

читать дальше
Все картинки темы

Спасибо!!!!!

Добрый день. Анна,ниточки получила,огромное спасибо Благодарю! Благодарю! Благодарю! .
И вопрос по этой ниточке ,он ближе в реале на фото к светлому или потемнее https://fotki.yandex.ru/next/users/annabox78/album/173886/view/985262?page=2
Опишите пожалуйста словами.У меня платье льняное защитного цвета,по нашему лету нужна к нему кофтуля.

Varvara1974, Июл 08, 2017

Varvara1974 У меня на экране цвет и насыщенность такая же, как и в жизни. То есть, нейтральный. Ни темный, ни высветленный. У меня льняное платье есть натуралка - в принципе, похож. Но без бежевого оттенка

Анна,вы думаете к зеленому- защитному этот не подойдет?А он в вязке не косит?
А про какие ниточки вы говорите?

Varvara1974, Июл 08, 2017

Varvara1974 Насчет подойдет-не подойдет - если светлее, чем платье будет, то должно вполне подойти. А говорю я как раз об Suvinе, что по Вашей ссылке Hm...

Анна,спасибо.Еще полазаю посмотрю, что-то я сомневаюсь.

Ну что, засиделась я что-то без новинок. Но не по моей вине, ой, не по моей...
Но тут мне немножко улыбнулась удача, так что думаю, в понедельник с утречка бомбанем по маленькой Cock
Что будет - не скажу... я пока еще сама не знаю, из последних сил тут ползаю: опять погоды нелетные жутко, рвет на запчасти просто. Но постараюсь ударными темпами возвратиться в рабочий процесс. Ну дык... жжжжждитя!

Аня..а это мой отчет , наконец-то, из Вашей пряжи.....все связано на машине 5 класса..расход пряжи минимальный..пряжица мякушка..в руках держать одно удовольствие))))))))))))

Маша, мне кажется, что это мононить

Кристобаль Хунта Маш, это определенно мононить. В катушках высоких продается в Иголочке или подобных швейных магазинах.

annabox1, Июл 09, 2017

annabox1 Аха, порчла что это такое.
А кто-нибудь пробовал ее на машине вязать? вяжется или слетает ("Осторожнее, я же соскальзываю!" - русалка на ветвях в каком-то Российском мультике про ученого кота и трех богатырей и говорящего серого волка)?
...
Ага, и ещё.
А Ниночка-ночка третьего ребенка родила!
А то запропала, не покупает ничего. А она вон чего!
Ща будет покупать! Ей троих обвязвать теперь надо!

Кристобаль Хунта Вязали-вязали мононить на машине! Только грузы равномерно распределить. А потом - на эту мононить клеевым горячим пистолетом приклеить стразинки... И будет полный улет!

Batist0709, Июл 06, 2017

Batist0709, я знаю эту пряжицу... ещё бы плохая ниточка была... Ань, то ж коллекция Армани! давай-давай, вспоминай. MORGAN, цвет назывался малахит-морская волна с серебристым блеском, шерсть с полиамидом, но дюже похожа на альпаку, прям мягонькая, расчудесная. И пальтишко суперское! Будет деточке тепло и мягко.

Авторы
Теги
Упоминания