Сундук хомяка от annabox1. Итальянская пряжа и многое другое
Тема открыта до 19.12.2017 20:42
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Отныне и далее по жизни!
Суббота и воскресенье - священные дни! Я тоже хочу иметь выходные! Поэтому я по субботам и воскресеньям к компьютеру не подхожу!

Добрый день всем, кто нежно и трепетно относится к рукоделию! Меня зовут Анна и я занимаюсь пряжей из Италии.

Здесь можно посмотреть и приобрести качественную пряжу:
Альбомы для выбора пряжи тут: https://fotki.yandex.ru/users/annabox78/album/131695/
Внимательно читайте названия папок! Не все, что там представлено, продается. Есть фотографии для примеров, есть просто образцы
.
Еще один источник для поиска: http://sunduk-homyaka.ru/index.php
Сайт пока тестируется, но вполне себе рабочий

читать дальше
Все картинки темы

Кристобаль Хунта Да что там 25! Вот 35 лет назад клубника от всех морщин, просто ну расчудесно помогала! И кефир! И как-то ела всё, что хотела и весила 45. А сейчас.... Не та клубника, определённо не та!

Кристобаль Хунта Маш, посмотрела еще раз фотки "шелковой неудачи" и опять ничего ужасного-ужасного не увидела, видимо, катастрофу видно только воочию. Может, роскошный узор все-таки, как бы сказать, снивелирует цвет. Точно, нужно убрать с глаз долой, а потом посмотреть. "Лицом к лицу лица не увидать..."

Кристобаль Хунта

У меня женщина занкомая устройнилась на загляденье, причем ей пятьдесят было.ела все, но не жареное и не острое. а раз в неделю разгрузочный день - сутки на воде. пей сколько хочешь, но не меньше трех литров. А потом она вообще хитрить стала. начинала разгружаться с вечера, ну допустим с десяти вечера. И так сутки, а в десять вечера вроде уже и не кушается, поэтому до утра - и даже полтора суток у нее получались.
Я тоже пробовала так. причем с жареным и острым. просто разгрузочный день раз в неделю. на воде. А вот и расчудесно. дряблость какая-то ушла, легкость какая-то образовалась. Мммммм... правда, я это все лет в 28 делала))) Ну очень помогало, да.
А еще, девочки раньше клубника была лучше. Вот клубничные маски от морщин (намазываешь клубникой лицо) 25 лет назад тааак хорошо действовали! А сейчас прям вот не та клубника, я вам скажу.

Маш, ты в 28 лет дряблость в каких местах обнаружила? Mr. Green Держите меня семеро! Hi-hi-hi! Hi-hi-hi! Hi-hi-hi!

malinka65, Июл 02, 2017

malinka65 ну эт я для образности сказанного. Приятно было с разгрузкой.

Кристобаль Хунта

Девочки, она седая, она вЫношенная, она затасканная, она убитая. Такие вещи перекладывают в память о молодости и веселье, которое в ней было.
Ее если носить, то непременно с бриллиантами, собственной яхтой и собственным космическим кораблем. Тогда да, она будет органичной. А в маршрутке или в простенькой машинке (опель, шкода, дэу, ну, чего там еще из обычного среднего народного) - ужасно.

Маша, меняем концепцию!
Для начала кладём сие "убитое" изделие в тазик с подкисленной водой ( 1 ч.л. уксусной кислоты на тазик воды), забываем на полчаса-час, прополаскиваем, отжимаем в полотенце в разложенном виде, досушиваем, периодически расправляя складочки-морщиночки, мягко отпариваем с изнанки.
Дальше смотрим - каким-то образом нужно убрать кошлатость (частично это должен был сделать уксус); мне кажется, провести щёткой с натуральной щетиной или попробовать поотщипать - ну жалко же такой труд выбрасывать!
И напоследок: подбираем топик очень-очень светло серый, только без воротника, с неглубоким вырезом, брючки широкие, шёлковые, тоже серые, какую-нибудь бижутерию, подчёркивающую цвет изделия, туфельки - и вуаля, барышня из высшего света!
Да, изделие не застёгивать, а так небрежно нараспашить!

читать дальше

Кристобаль Хунта Маня, посмотрела на кофтень, потом на яхты, подумала... Не, фигня выходит. А видятся мне драные джинсы и майка-алкоголичка. И я бы еше выбелила посильнее. Вот еще бы разок так постирала. Насчет кошлатости по фото ничего сказать не могу, с каша я лишнее скотчем убираю. Прямо широкий беру, накладываю и все ненужное к нему прилипает. Еще подумала... джинсы можно не драные, но обязательно потертые. И да, золотые или в пайеточках тапки подойдут. А бриллианты сейчас каждый день не носят, на фоне борьбы с коррупцией прямо все скромные такие ходят lady
Положила огурцы на глаза. Что скажу - огурцы тоже не те Sad И все чаще по утрам при взгляде в зеркало в голове мысль "я не знаю, кто ты, но я тебя умою". Mr. Green

Кристобаль Хунта

http://postila.ru/post/25565294 во, воротник к осени нашла.
и научите меня этот узор вязать: https://ru.pinterest.com/pin/341218109257157302/

Узор довольно прост: сдвигаем на 1 петлю в каждом ряду лицевую сторону чулочной вязки и изнаночную, и также переходим на резинку по 1 (или по 2 - нужно провязать, а лень!)п. в ряду. Это не двойное полотно = кармашки, как кажется на первый взгляд, этот эффект возникает только при фото и не на всех пряжах http://www.ravelry.com/patterns/library/underlying-structures

Подрассмотрела Confused : не всё так просто: по изнанке есть перетяжки, как при вязании кос, нужно думать Umnik

Есть кто дома? Думаю все же, что это двойное полотно, здесь явно это видно Smile

kiwi73, Июл 03, 2017

kiwi73 ,может, как при вязании жгута, первую петлю лицевого клина оставляем на доп.спице за работой, вяжем клин с увеличением петель,а потом петлю с доп. спицы?
Явные протяжки, как при вязании жгутов... Confused

Helene_e, Июл 03, 2017
Helene_e

kiwi73 ,может, как при вязании жгута, первую петлю лицевого клина оставляем на доп.спице за работой, вяжем клин с увеличением петель,а потом петлю с доп. спицы?
Явные протяжки, как при вязании жгутов... Confused

возможно, будем искать Вяжу всегда, вяжу везде! Вяжу всегда, вяжу везде! Вяжу всегда, вяжу везде!

Helene_e или резинку делим так: лицевые петли лицевыми, а изнаночные на вторую доп. спицу,. Сначала провяжем лицевые,в а изнаночном ряду изнаночные и в резинке все соединим?????

Кристобаль Хунта Машунь,ну посочувствую оченно For you! For you! у меня тоже три месяца уже лежит дома "валянок", не решила еще, что с ним сделать и выбросить жаба душит прям))))
а вообще я за вот этот вариант Хелен

Helene_e

Маша, меняем концепцию!
Для начала кладём сие "убитое" изделие в тазик с подкисленной водой ( 1 ч.л. уксусной кислоты на тазик воды), забываем на полчаса-час, прополаскиваем, отжимаем в полотенце в разложенном виде, досушиваем, периодически расправляя складочки-морщиночки, мягко отпариваем с изнанки.
Дальше смотрим - каким-то образом нужно убрать кошлатость (частично это должен был сделать уксус); мне кажется, провести щёткой с натуральной щетиной или попробовать поотщипать - ну жалко же такой труд выбрасывать!
И напоследок: подбираем топик очень-очень светло серый, только без воротника, с неглубоким вырезом, брючки широкие, шёлковые, тоже серые, какую-нибудь бижутерию, подчёркивающую цвет изделия, туфельки - и вуаля, барышня из высшего света!
Да, изделие не застёгивать, а так небрежно нараспашить!

попробуй обязательно, хуже уже не сделаешь, а вот реанимировать частично можно будет
ну и кофу с коняком то хоть выпила?!

kiwi73, Июл 03, 2017

kiwi73 , да кто его знает, может, и так, надо провязы делать!

"я не знаю кто ты, но я тебя умою" (с), уржалась с утра, именно так Mr. Green

Кристобаль Хунта

i_am_kuzya доставай свои остатки шампанского, если не осталось - беги за ещём.
ирин@/2, доставай свое полусладкое слабительное.
И еще дайте виски.
Девочки, всё пропало!
Совсем. Тьфу. Виню стиральную машинку и в первую очередь свою лень.
Ну постирай ты, тварь тупая, ручками, а?! Нет, ять (прости, Студентка2014, но участок моего мозга, отвечающий за полноту словарного запаса и возможность выбора слов из него, просто парализован, блин-нафиг), мы в машинку присунули!

не будет тебе прощения. я же кучу раз писала - стирайте, как бабушки стирали - руками!
а вы все в машинку!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
это что? сложное для стирки руками изделие: кофточка 500 грамм??
в общем так - научись любить и уважать себя и свой труд! это раз
во-вторых научись ругаться как положено , т е крепко и ядрено, чтобы больше не повторялось!
- от такой ругани (это же ты себя просто по голове погладила, а не обругала высоким ругательным штилем) пользы нет, ведь опять через год засунешь в машинку
в третьих Twisted Evil ПЕРЕВЯЗЫВАЙ
Все, не могу больше - марш в угол... со спицами!!!!
и никакого тебе виски не будет! Роасслабончика захотела? Twisted Evil такую работу загубила и самогончику просит, машинку ругает! Девочки, не наливать!!!

Авторы
Теги
Упоминания