Сундук хомяка от annabox1. Итальянская пряжа и многое другое
Тема открыта до 19.12.2017 20:42
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Отныне и далее по жизни!
Суббота и воскресенье - священные дни! Я тоже хочу иметь выходные! Поэтому я по субботам и воскресеньям к компьютеру не подхожу!

Добрый день всем, кто нежно и трепетно относится к рукоделию! Меня зовут Анна и я занимаюсь пряжей из Италии.

Здесь можно посмотреть и приобрести качественную пряжу:
Альбомы для выбора пряжи тут: http://sunduk-homyaka.ru/index.php .
Сайт пока тестируется, но вполне себе рабочий. Не забываем проходить регистрацию полностью, с подтверждением регистрации в своей почте. Без регистрации сайт не работает. Я должна знать, с кем работаю и как обращаться к человеку, которому высылается счет с реквизитами на оплату.

читать дальше
Все картинки темы

Alexa_Lex, Мар 20, 2017
Alexa_Lex

сумка у меня на компе больше в желтизну показывает shuffle... а тут салатовенький красавенький, опять же с люрексом Rolling Eyes

не, не в желтизну... как кофта моя тогда... вот не помню... но мне кажется, без желтизны оно. Хотя, как салатовый без желтизны? А с чем тогда? Shocked

Аня , меня можно досчитывать и гнать в шею, хомяк сыт! I can fly!

Аня, а можешь сказать- эту тунику ты какой размер вязала?

татьянамарин, Не знаю... я на себя вязала... по картинке Oppa! А там уж как вышло. Ведь прибавки, судя по картинке, в каждом ряду. Пришлось изобретать... К тому же, у меня казус вышел: образец связала плотно, а само полотно - руку расслабила и свободно-свободно, соответственно, в размер вообще не могла свой попасть Smile (впрочем, я редко в него попадаю, особенно, когда толстею-худею плюс-минус 15 кг)

Аааа понятно, я просто тоже собираюсь вязать, но у меня описание есть, вот хотела прикинуть какой размер взять из описания.

| фулард

Аня, здравствуйте! Анечка, когда будет фулард ? оченно нужна сахарная вата и оливка...

Batist0709, Он лежит в папке с мохерами... и никуда не девался Hm...
Это все, что есть и пока больше не планировалось...

annabox1, Мар 21, 2017

annabox1,я видела, но сахарной ваты среди них нет Sad ее вапще больше не будет????

Batist0709, Мар 21, 2017

Batist0709, неа... иначе бы выставила... Oppa!

Авторы
Теги
Упоминания