Сундук хомяка от annabox1. Итальянская пряжа и многое другое
Тема открыта до 26.02.2019 10:34
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Наконец-то я отсняла свои две кофточки. Одну еще в мае закончила из шелка, вторую вязала вечерами и урывками в деревне. Тактильно - сказочно. По тому цвету, что у меня вышел - мне очень нравится неоднозначность.
Итак, шелковая. Вязалась сложно, увы, цепляется шелк, надо аккуратнее его носить. Но она удобная очень, плюс цвет мне нравится (не считая пайеток, они вообще вне конкуренции. И не колят!)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Отныне и далее по жизни!
Суббота и воскресенье - священные дни! Я тоже хочу иметь выходные! Поэтому я по субботам и воскресеньям к компьютеру не подхожу!

Добрый день всем, кто нежно и трепетно относится к рукоделию! Меня зовут Анна и я занимаюсь пряжей из Италии.

Здесь можно посмотреть и приобрести качественную пряжу:
Альбомы для выбора пряжи тут: http://sunduk-homyaka.ru .
Сайт пока тестируется, но вполне себе рабочий. Не забываем проходить регистрацию полностью, с подтверждением регистрации в своей почте. Без регистрации сайт не работает. Я должна знать, с кем работаю и как обращаться к человеку, которому высылается счет с реквизитами на оплату.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, у меня к вам большая просьба: делайте фотографии на фигурах, красивишно! Я бы тогда могла бы их в качестве примера выставить в магазин, пусть будут не только бобинки-попки-образцы, а еще и изделия фигурировать. Мне симпатишно, а вам, как образцу, популярность 😏
Кстати, образцы тоже приветствуются! Да еще и с коротенечким описанием (спицы-крючки-машины-коклюшки, сложения, как себя ведет)
Понимаю, что запростотак не очень интересно... ну... что-нибудь придумаем 😏

Все картинки темы

Наташ, там цветок есть. Только из бисера...

Отныне и далее по жизни!
Суббота и воскресенье - священные дни! Я тоже хочу иметь выходные! Поэтому я по субботам и воскресеньям к компьютеру не подхожу!

Добрый день всем, кто нежно и трепетно относится к рукоделию! Меня зовут Анна и я занимаюсь пряжей из Италии.

Здесь можно посмотреть и приобрести качественную пряжу:
Альбомы для выбора пряжи тут: http://sunduk-homyaka.ru .
Сайт пока тестируется, но вполне себе рабочий. Не забываем проходить регистрацию полностью, с подтверждением регистрации в своей почте. Без регистрации сайт не работает. Я должна знать, с кем работаю и как обращаться к человеку, которому высылается счет с реквизитами на оплату.

Перед тем, как заказывать пряжу, предлагаю также ознакомиться с правилами, которые обязательны для прочтения и вновь прибывшим, и тем, кто уже позабыл их слегка: тут
Новенькое для новеньких: адресная книга. Лежит тут: https://docs.google.com/forms/d/19nw_jZRHMkwEp08IdImKNgi1BdrQvChGUEOmPHJaBI0/viewform Сделали заказ - заполняем адресную книгу.
Убедительная просьба: если у вас сменился адрес, фамилия, статус и прочее, вы заполнили адресную книгу, то ДУБЛИРУЕМ информацию о смене в личку, чтобы я обратила на это внимание и не отправила посылку по старым данным, что у меня сохранены. Уже есть прецедент.
Новенькое для всех: оплатили - заполняемся здесь: https://docs.google.com/forms/d/1N9c8TsGAprmAL_uOsjYI1OpVReWf4BZIGmlf4n2aFhY/edit
Общий стандарт правил:

Заказ делаем в теме, присылаем ссылки прямые на фотографию:
на фотохостинг →
Справа - описание под стрелочкой. Название, метраж, цвет, вес, забронировано или свободно - все можно взять из описания.
Пишем желаемый вес, если бобинка свободна (или даем просто ссылку - значит, я бронирую ее целиком).
Как заказы записаны, я даю несколько дней (пару-тройку, не больше) на раздумывание-обдумывание. Затем рассылаю предварительный расчет.

Если бронируете пряжу - то этим берете на себя обязательство оплатить заказ! Будьте ответственны за свои брони!
Оплату надо производить ДО размота в течение трех дней (если не можете - лучше не заказывайте, прошу!). В противном случае, разматывать не буду и сниму бронь. Кроме того, хочу сразу предупредить, что больше по пятьдесят писем в личку с просьбами и вопросами об оплате я писать не буду. Если пряжа не нужна - значит я просто снимаю бронь и перебронирую ее без предупреждений. Дважды сделанный заказ и отказ от него - я автоматически заношу Вас в черный список и больше НЕ ПРИНИМАЮ заказы! Так что не удивляйтесь, если я игнорирую Ваши сообщения. 😕

Я понимаю, что бывает с одного выстава не очень удобно отправлять небольшое количество бобин - накладно. Поэтому предлагаю: я держу заказ (по дополнительной просьбе, чтобы я отметила себе) с месяц, не более, потом - отправляемся, ежели дозаказа не будет. Оплата производится обязательно с расчитанными мною почтовыми. Ежели будет дозаказ - почтовые пересчитаю. По истечении срока хранения и отсутствия дозаказа, посылка уезжает автоматически без согласования.
Единственное, хочу предупредить: пряжу отвожу в гараж, а гаражи - тоже, бывают, с катаклизьмами... Поэтому ответственность за хранение - в рамках моих возможностей. Форс-мажоры - уже вне моей компетенции.

Так как пряжа лежит не в свободном доступе, просьба к тем, кто самовывозом ее забирает, сообщать о приезде мне дня за три, чтобы я смогла съездить за ней и привезти. Также прошу учесть, что если что-то надо посмотреть, говорить об этом также заранее, потому что в противном случае показать будет нечего 😈

Программка подсчета длины нити от Natashulya: https://yadi.sk/d/jjy-vlPgeeQeh

Аня, привет! Во-первых, не могу промолчать, глядя на твою "грандиозную часть" 😃 - с первого взгляда у меня ассоциация - глинтвейн - красное вино/ корица/ гвоздика. Среди зимы такой вот согревающий ансамбль. И хоть я не любитель рюш, но и они у меня тоже с ассоциировались с сахаром, которым украшают края бокалов 😃 (пойти что ль бокальчик шампанского себе налить, раз образы такие алкогольные витают 😃 )
Во-вторых, я тоже получила посылку. Как открыла, так сразу в глаза бросился красный мериносик - какой же цвет сочный, прям то что я хотела, не убавить, не прибавить. http://если бы декабрь не был таким затратным по деньгам, вот весь бы бобик забрала :Op:Удивил в этот раз размер таблетки твида цвета соуса песто - такой плоской и большой у меня ещё не было 😃. А беби кашемир, даже в обработке, очень нежный. Как всегда, grand merci, очень довольна ниточками.
А в-третьих, большое спасибо за шоколад твоего изготовления. С детьми делиться не стала, у них подарков сладких ещё куча могучая, решила смаковать сама. Я любитель именно тёмного, горького шоколада. Но магазинный с твоим рядом не стоит. Я даже не с чаем его, а так, смакуя вкус во рту. И он реально тает, а не растворяется, как фабричный. И послевкусие... горчинка ещё долго ощущается. Мммм, очень вкусно. И в разы приятнее понимать, что в этой декабрьской круговерти, что у тебя была, ты постаралась сделать такие приятные сюрпризы девочкам- твоим покупателям 😊

Вика, на здоровье! Шоколад - это такая легкая замануха... точнее, призыв, чтобы вы сами его себе делали, чтобы ели здоровые продукты, чтобы понимали, где на самом деле вкусно (детские шоколадки терпеть не могу - сколько в них сахара! Словно специально приучают детей к сладкому)

Приветики 🔔

Аня, вот это ты приоделась за новогодние праздники ⁉ Суперски. Таааааааакая дэвушка 😏
Как же ты умеешь грамотно и красиво пристроить и сочетать ниточки. В бобинках смотришь, вроде нитка как нитка и ну ничего особенного, как только ты руку приложишь .... всё красотень и сразу такую же надА . Красный потрясный цвет и как тебе идёт.
И обновлённые правила то-же ничего хорошего 😂

Ну почему же... может, наконец-таки у меня будет дома чисто и полы будут свободны от бобин! Передвигаться боком и кидаться на детей, уронивших бобинку, мне надоело. Помимо этого дышать пылью и антимолью.

Вот всё-таки есть плюсы в кризисных ситуациях-Аня завалы в квартире разобрала!)))Анют,теперь в холле коридорном можно и тарантеллу танцевать?))
http://www.youtube.com/watch?v=0e4bSOikvrY

Аня, а капельным это как будет выглядеть? Потому что ты выставляла много позиций раньше. Например, это будет по 50 бобин, но разнообразных? Или, допустим, сегодня только мохеры, потом только мериносы, потом только хлопки, и т.д.

Tabi, Янв 15, 2015
Tabi

Вот всё-таки есть плюсы в кризисных ситуациях-Аня завалы в квартире разобрала!)))Анют,теперь в холле коридорном можно и тарантеллу танцевать?))

Нет, тарантелла не получится - опять наползают бобины... До разбору и размотов. Скорее всего, спихну их на балкон, чтобы не мешались... Но вообще - можно было бы, конечно. Хоть джигу!

Амурик, Янв 15, 2015
Амурик

Аня, а капельным это как будет выглядеть? Потому что ты выставляла много позиций раньше. Например, это будет по 50 бобин, но разнообразных? Или, допустим, сегодня только мохеры, потом только мериносы, потом только хлопки, и т.д.

Нет, сколько рука хапнула - привезла, выставила, размотала, отправила - следующая партия поехала. Тут бессистемно. Главное - чтобы дома был ПОЛ, а не мешки с бобинами.

А ты сможешь хапнуть чуть-чуть? Железная вы девушка, Анна )))

Думаю, я буду исходить из распухших антресолей и шкафов... Хотя, фиг знает! Попробовать все равно стоит.

Аня,а стоимость как узнать-я новичок в вашей компании...

Справа в описании. Там все написано!

Авторы
Теги
Упоминания