Магазины пряжи в Чернигове
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
| Магазины пряжи в Чернигове

Здравствуйте. Я здесь впервые. Правил постараюсь не нарушать. У меня вопрос. Есть ли среди вас кто-нибудь из Чернигова(Украина). Мне очень нужно знать, где в Чернигове в каких магазинах хороший выбор пряжи-ниток. Заранее спасибо.

Доброго времени суток. постараюсь помочь. Вы Чернигов знаете? а то я рассказать могу, но адресами вряд ли порадую.
Магазин Валентина на проспекте Победы, практически напротив Прогресса, выбор большой, цены радуют, пряжа в основном турецкая, есть итальянская, пряжей из России раньше не торговали, сейчас не знаю, не была давно.
В Аквариуме около Дружбы в подземном переходе, пряжа аналогичная. российской не торгуют, сейчас скидки на летнюю пряжу, цены на пару грн дороже, чем в Валентине.
Магазин Веретено (не знаю, поймете ли), если идти от Дружбы на ул Щорса, первый поворот налево, ул Комсомольская, пряжа в основном турецкая, цены как в Валентине (ну плюс-минус).
По ул. Доценко,3 есть магазин Галантерея, там пряжа есть Семеновская, может и другая есть, не знаю, давно не была. Цены сравнительно высокие. Но выбор маленький.
На ремзаводе на втором этаже Квартала открылся отдел с пряжей (ассортимент, цены не знаю).
Интернет магазины нужны?

У нас есть темка - осиночки из Чернигова - Осиночки из Чернигова) Все сюда!, заходите, будьте как дома. Может там чего-то еще подскажут.

Еще появился бутичок пряжи на пяти углах в торговом доме "5 углов".
Ассортимент хороший, цены очень даже приятные, купила хлопок и шерсть дешевле, чем везде 👀
Обычно заказываю в инете, а теперь наверно буду и туда наведываться, тем более, что обещают и под заказ возить 🙉

Спасибо за подсказку, обязательно схожу, а то в интернет-магазинах нет пряжи в достаточных количествах, я не нахожу для себя. А хлопок нужен к лету.

Не поленилась - зашла на 5 углов. Что-то не заметила я там хорошего выбора
А под заказ возят везде - и в инет-магазинах, и в Валентине
Главное спросить - и тебе не откажут

_Anna_

Не поленилась - зашла на 5 углов.

И я не поленилась, но магазина там уже нет 🙁

Итальянская бобинная пряжа в магазине runo.cn.ua в Чернигове

Авторы
Теги
Упоминания