мамаСвета: 11-летие празднуем вместе!Скидки, подарки!
Тема открыта до 02.12.2021 13:41
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Светлана. Мой телефон 8926 824ноль 3 08 . На встречах ищем машину чанган шоколадного цвета № 680.
📌 📌 📌ВНИМАНИЕ!!! У кого были реквизиты карты с последними цифрами ***5536, запрашивайте новые реквизиты, эта карта недействительна!!! 📌 📌 📌
Встреча 4 декабря, в 10.30-10.40 м. Митино, стоянка у макдональдса.
📌 СДЭК- сейчас отправляю раз в 2 недели, если получается - раньше. договора теперь нет!
📌 Почта отправляется регулярно, в течении 3-5 рабочих дней.
📌 Бесплатное хранение - 3 месяца.
на фотохостинг → на фотохостинг →

НАМ 11 ЛЕТ !!! Спасибо всем, кто был с нами всё это время и приветствуем новых покупателей !!! Празднуем вместе весь ноябрь !!! Для вас приятные цены,подарки, сюрпризы и отличные предложения !!! Подарки, предложения будут меняться, новинки ожидаем.

И так:
😘 Любой метр ткани из закупки дешевле на 110 рублей-цены указаны БЕЗ скидки ( кроме разделов "утеплитель","лоскут","остатки сладки","фурнитура", "уценка" - для них специальные цены.

😘За любой заказ вы получаете от нас подарок-сюрприз !!!

😘За каждую полную 1100 рублей заказа вы можете выбрать себе подарок на сумму 200 рублей. ( При покупке на 2200 - 400 рублей, и т.д.)

😘За заказы на сумму свыше 3000 - от нас бесплатная почтовая упаковка
или бесплатная доставка до СДЭКа !!!

😘 Дополнительно с 24 по 27 ноября при заказе от 4000 рублей 1 метр любой ткани из ассортимента вы можете купить за 1 рубль !!!

Фурнитура, уценка и остатки сладки в расчет суммы для подарков не входят. Заказ должен быть единовременным, дозаказы приветствуются, но считаются отдельно. Нарезка по факту оплаты.

Сегодня и завтра, 26 и 27 ноября, низкие цены на эти ткани!!! В подарочных акциях не участвуют. Режу от 1 метра.

Футер-двунитка. Такой же, как футер Спорт, но состав лучше. Цвет спокойный темно-зеленый, очень красивый и глубокий цвет. На фото получается чуть темнее. Неубиваемый, отличного качества, не толстый, пластичный за счет состава.ширина 180 см. 75 % вискоза+ 20 % п/э+ 5 % спандекс-лайкра. плотность 265 г/м. Изнанка петля п/э. Подойдет для любых изделий, и для шикарных спортивных костюмов, леггинсов и т.д. Не вытягивается в процессе активной нОски, износостойкий. Отличное качество и состав.После стирок сохраняет цвет. цена 530 р/м сейчас цена 350 руб.

Футер двунитка Спорт. Такой же, как уже был у нас не раз. Неубиваемый, отличного качества, не толстый, пластичный за счет состава.ширина 180 см. 50 % вискоза+ 45 % п/э+ 5 % лайкра. плотность 260 г/м. Изнанка петля п/э.Подойдет для любых изделий, и для шикарных спортивных костюмов, леггинсов и т.д. Не вытягивается в процессе активной нОски, износостойкий. Качество проверено временем. После стирок сохраняет цвет. цена 510 р/м сейчас цена 340 руб.
10.Светлая фуксия, очень красивая. цвет лучше получился на общих фото.

Теплый трикотаж, похож на джерси и ангору, очень хороший состав. Ширина 150 см. Плотность 290 г/м. Состав: 55 % вискоза+20 % п/э+25 % нейлон. Красивущий, обалденное качество. Смотрится очень дорого, богато.Пластичный, мягкий, приятный к телу. Подойдет для любых целей: платья, водолазки, свитшоты, свитера, теплые костюмы и т.д. За счет состава хорошо тянется, можно шить даже леггинсы. цена 680 р/м. сейчас цена 470 руб.
1. серый меланж

Футер Ади-спорт .на меху. ширина 1.80 м. 50 % вискоза+40 % п\э+ 10 % лайкра. С одной стороны трикотаж , с другой мягонький мех вельбоа. плотность 370 г/м. Обалденное качество. Мягкий и приятный во всех отношениях. Поставщик прежний, качество на высоте.цена 720 р/м. сейчас цена 540 руб.
хаки, мех в тон.

Вновь в наличии, но с новым составом!
Тик матрацный пестротканый "жаккард-хлопок" для изготовления матрацов. Делают из нее фирменные матрацы. В составе лён с хлопком .ширина 215 см. цена 650 р/м .

Мышкой тык-тык жмем на ссылочки, чтобы увидеть ассортимент тканей: Актуальное наличие при нажатии на конкретную ссылочку именно здесь, нажимать нужно на каждую ссылочку отдельно!!! 😏

➡ Искусственная кожа на меху , замша
➡ Флис, дуплекс-флис, дуплекс-трикотаж, виндблок, плащевки оксфорд, алова,ТИСИ, Магеллан, вельвет-конорс, микрофибра.
➡ Шотландка, шотландка-премиум,элегант, домоткань и фуле
➡ Утеплитель и термостёжка. шарики сиберия Drops , пух
➡ Трикотаж - милано,футер, кулирка, рибана, кашкорсе, вискоза.
➡ Фланель, бязь, махра, вафельная и рушниковая ткань
➡ Хлопок, лен, джинса, шёлк "Армани", штапель.
➡ Мебельная ткань, гобелены, скотчгард, рогожка, гобелены-купоны.
➡ Фурнитура
➡ Мерный лоскут
➡ Остатки сладки
➡ Ткани с уценкой. Низкие цены.

➡
Махровый лоскут
➡ Мебельный лоскут
➡
➡

Условия закупки:- настоятельно прошу их прочесть, прежде, чем делать заказ!!! 📌
1. Заказы пишем в теме, дозаказ принимаю ТОЛЬКО с копированием предыдущего Вашего сообщения.Сразу указывайте, где и как забираете!!! В личке заказы я не принимаю.Ткани режу от 0.50 м.
2. 📌 Для посылок:вот здесь прошу Вас оставить свой адрес и телефон для перевода сдачи.-https://docs.google.com/forms/d/1TSR8IfaCMfFJuSYesw7FqHie7SEIC3pOHRb-Tg7oWps/viewform 📌 Внимание!!! Если Вы не оставляете адрес в форме или в личке, напоминать больше никому не буду!!!
3. Оплата на карту сбербанка. Реквизиты высылаю в личную почту. Ткани нарезаю только после оплаты. Бронирую ткани на 1 день, потом бронь снимаю. После оплаты прошу сообщить в личной почте сумму и имя-отчество держателя карты, с которой произведен платеж . При переводе денег НИЧЕГО не писать в комментариях к платежу. Перевод денег с любыми комментариями я вынуждена буду возвращать Вам, а заказ аннулировать!!!
4. Оплаченные заказы храню 3 месяца . Передачи не беру.
5. Претензии по заказу принимаются в течении 3 дней с момента получения заказа. В личку!!!
6.На почтовые расходы прошу переводить 400 рублей, для дальних районов- 700-800 рублей. Почта снова подорожала. Без достаточных почтовых посылку отправлять не буду! 📌 По умолчанию посылки теперь отправляю БЕЗ оценки, если нужна другая оценка - указывайте это! Посылки отправляю максимум в течении 5-7 рабочих дней после поступления оплаты за ткани. После отправки в личку пишу идентификатор и окончательный расчет. Разницу по факту либо я Вам возвращаю, либо Вы мне. Посылки отправляю в коробках или почтовых пакетах. За предварительное взвешивание и расчет ( в том числе и при недостаточных почтовых)+ 20 руб. к заказу.
Предварительную сумму стоимости посылки можно рассчитать здесь:
http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx
Отследить Вашу посылочку можно здесь:
http://www.russianpost.ru/RP/INDEX/RU/Home
7. Отправляю ТК в течении 10 рабочих дней после оплаты. Деловые линии - доставка до ТК= 250 руб. СДЭК- доставка до него 100 руб. договора НЕТ!!! ЕМС, почта.
8. Про встречи сообщаю в заглавном сообщении- в основном на Водном, совместно с другими организаторами и в Митино, возле метро. Самовывоза нет.Курьера пока нет.
9. Оставляю за собой право отказать в принятии заказа без объяснения причин.

Девочки, теперь у нас есть своя болталка-хвасталка- вот тут:
http://club.osinka.ru/topic-141321
Огромное спасибо юльчитайййй-Татьяне!!!! 💟 Выставляем свои хвастики, спрашиваем, делимся опытом и просто болтаем.За хвастики я дарю подарки, так что, при заказе не стесняемся, напоминаем мне про выставленные . 😏

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 574 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 588

tick, Ноя 24, 2021
tick

Приветствую! Есть кто хорошо разбирается в тканях по типу "для футболок"? Напишите в ЛС, пожалуйста

Здравствуйте!
Вам нужна кулирка.

HLENA, Ноя 24, 2021
HLENA

Светлана,долг оплатила на телефон в 14,05.Спасибо большое!

поймала, спасибо.

Krysilda, Ноя 24, 2021
Krysilda

Добрый день, столько информации, растерялась 😳
Есть в наличии тик?

Добрый день!
Тика сейчас нет, завтра я буду на фабрике, если будет, то возьму.

Cветлана, здравствуйте!
Заказ, почта 141570
38.Мебельная ткань " рогожка-клетка". Серая.100 % п/п. Можно использовать обе стороны.ширина 145 см. цена 430 р/м. последний отрез 4.10=1000 руб.
Спасибо заранее

Светик, я оплатила 2160, Ирина Леонидовна П.

Сильно извиняюсь, на телефоне плохо вижу эти письма, перевела остаток)))) спасибо

мамаСвета
Krysilda
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день!
Тика сейчас нет, завтра я буду на фабрике, если будет, то возьму.

Спасибо, буду следить за сообщениями 😃

мамаСвета
ЮлиКи

Принято, сумма 1660. Реквизиты отправляю. Спасибо.

Добрый вечер.
Оплатила, адрес в таблицу внесла

мамаСвета
rina_salsa

Дублерина нет сейчас.

Оплатила

Тань-ча, Ноя 24, 2021
Тань-ча

Cветлана, здравствуйте!
Заказ, почта 141570
38.Мебельная ткань " рогожка-клетка". Серая.100 % п/п. Можно использовать обе стороны.ширина 145 см. цена 430 р/м. последний отрез 4.10=1000 руб.
Спасибо заранее

Здравствуйте!
Принято, спасибо.

enotica2204, Ноя 24, 2021
enotica2204

Светик, я оплатила 2160, Ирина Леонидовна П.

Поймала, спасибо.

di2506, Ноя 24, 2021
di2506

Сильно извиняюсь, на телефоне плохо вижу эти письма, перевела остаток)))) спасибо

поймала, спасибо.

ЮлиКи, Ноя 24, 2021
ЮлиКи
мамаСвета

Добрый вечер.
Оплатила, адрес в таблицу внесла

Добрый вечер!
Получила, спасибо.

rina_salsa, Ноя 24, 2021
rina_salsa
мамаСвета

Оплатила

Получила, спасибо.

Света,добрый! Снова к Вам.
Футер двунитка Спорт. 50 % вискоза+ 45 % п/э+ 5 % лайкра, горчичный.х340х 2 м=680
Кулирка-камуфляж. серо-черная . Двойное крашение.220Х2,4=528
Кулирка-камуфляж хаки .220х1,6=352
Кулирка джинсовый меланж.280рубх1м =280
К ней рибана 0,3 м отрежете?Х 320=96
Итого получилось 1936 руб.
Отправить СДЭК. это +100?( Я обычно в Митино, до СДЭК в первый раз-адрес- в личку?)

Авторы
Теги
Упоминания