мамаСвета:Практичные ткани по низким ценам.3 дня низких цен.
Тема открыта до 02.11.2021 13:41
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Светлана. Мой телефон 8926 824ноль 3 08 . На встречах ищем машину чанган шоколадного цвета № 680.
📌 📌 📌ВНИМАНИЕ!!! У кого были реквизиты карты с последними цифрами ***5536, запрашивайте новые реквизиты, эта карта недействительна!!! 📌 📌 📌

📌 Встреча в Митино 23 октября в 10.30. стоянка возле макдака, прямо у выхода из метро.
📌 СДЭК- сейчас отправляю раз в 2 недели, если получается - раньше. договора теперь нет!
📌 Почта отправляется регулярно, в течении 3-5 рабочих дней.
📌 Бесплатное хранение - 3 месяца.

🚩 У кого были бонусы за заказы в августе, ими можно оплатить 40 % заказа (фурнитура и уценка не входит в расчет для скидки)

Только 3 дня -17, 18 и 19 октября низкие цены, режу от 1 метра (кроме рибаны, её от 0.50), бонусы не действуют.

🎈 1.Футер камуфляжный. "лес". Изнанка тонкий белый начёс. 100 % хлопок. Очень красивый, просто необыкновенный. Достался небольшой рулончик. Набивка. Ширина 180 см. Плотность 180 г/м. Двунитка. цена 440 р/м. сейчас цена 290 р/м

🎈2. двунитка Спорт. Такой же, как уже был у нас не раз. Неубиваемый, отличного качества, не толстый, пластичный за счет состава.ширина 180 см. 50 % вискоза+ 45 % п/э+ 5 % лайкра. плотность 260 г/м. Изнанка петля п/э.Подойдет для любых изделий, и для шикарных спортивных костюмов, леггинсов и т.д. Не вытягивается в процессе активной нОски, износостойкий. Качество проверено временем. После стирок сохраняет цвет. цена 510 р/м сейчас цена 330 р/м
горчичный.

🎈3. 5 необычных и красивых цветов рибаны. Режу от 0.50 см.
Пачка. Ширина 85х2. 95 % хлопок+5 % лайкра. Плотность 230 г/м. цена 350 р/м сейчас цена 250 р/м
цвета (на фото не совсем получились), по порядку слева-направо на первом фото: терракот, шоколад, спокойный ментол, светлый хаки и темная оливка.

🎈4. Рибана с лайкрой. цвет синий. пачка. ширина 92х2. плотность 230 г/м. 95 % хлопок+ 5 % лайкра.цена 410 р/м . Режу от 0.50 см. сейчас цена 270 р/м

🎈5. Кулирка "гранатики". Фон темно-синий.Ширина 185 см. Плотность 150 г/м. 100 % хлопок. Отличное качество, яркие краски, жизнерадостные и необычные!!! цена 330 р/м сейчас цена 190 р/м

🎈6. Кулирка "звездочки на жёлтом". 100 % хлопок. Пачка. 1 м х 2. Плотность 145 г/м. цена 300 р/м сейчас цена 190 р/м

🎈7. Софт-бархат .По внешнему виду, ткань напоминает велюр с матовым ворсом с лицевой стороны, и с гладкой ровной поверхностью с изнанки. Ультрамягкая, нежнейшая ткань с ворсистой бархатистой поверхностью. Благодаря своему составу, основу которого составляет высококачественный полиэстер, материал прочен, долговечен и износостоек. Способна с легкостью драпироваться, держа при этом необходимую форму. Не подвержена выгоранию на солнце. Не нуждается в особом уходе. В шитье очень неприхотлива.Подойдет для пошива любых изделий- начиная от костюмов для отдыха и заканчивая интерьерными вещицами. Сертифицирована в том числе и для детской одежды и игрушек. Ширина 150 см. 94 % п/э+6 % спандекс. Плотность 280 г/м. цена 480 руб. сейчас цена 280 р/м
бежевый

бордо. на фото высветлен, на самом деле натуральный бордо.

🎈8." Домоткань". Двусторонняя, плотненькая.Похожа на старинные ткани. ширина 150 см, плотность 220 г/м - она плотная и приятная на ощупь. Хорошо подойдет для вещей в рустикальном стиле. Можно не только на носильные вещи, но и для пошива вещей для дома и хозяйства.100 % хлопок.цена 400 руб. сейчас цена 280 р/м

🎈9. Шерстепон. Производство Беларусь. Состав: 50 % шерсть + 50 % полиэфирное высокоизвитое полое силиконизированное волокно. Плотность 150 г/м. Ширина 150 см. цвет молочно-серый, может различаться, в зависимости от партии сырья. цена 270 р/м сейчас цена 170 р/м

🎈10.Искусственная замша на трикотаже. стрейч. ширина 150 см. состав 92 % п/э+8 % спандекс, плотность 320 г/м. хорошо тянется в ширину, плотная, хорошо драпируется. приятна и на ощупь, и к телу. Платья, блузки, юбки, брюки- все, что душе угодно можно сшить из этой практичной и красивой ткани. цена 600 р/м. сейчас цена 440 р/м
1.темно-синяя с отливом!

📌 📌 📌

Девушки, есть новости! Шарики и пух на складе подорожали, новые цены: шарики по 410 руб/кг, пух по 450 руб/кг. Есть несколько килограммов по старой цене - шариков примерно 5.5-6 кг, и пуха примерно 7 кг. Разбирайте! 😏

📌 📌 📌
шарики-Сиберия-Drops!!! 5 мм, 100 % п/э. Подходят для набивки подушек и игрушек!!! 😏 1 кг стоит 370 руб. качество лучше, чем у шариков-холофайб ер!!! 📌 Завешиваем любой вес !!! 100 грамм=37 рублей 📌

на фотохостинг → на фотохостинг →

Банка на фото- это демонстрационный образец.Шарики расфасованы в пакеты.
Материал для набивки Сиберия super Pooh. 100 % п/э. Нежнейший и мягчайший пух для набивки одеял, подушек, игрушек и верхней одежды. Подходит для самых маленьких детей. цена 420 р/кг. 📌 Завешиваем любой вес!!! 100 грамм=42 руб. 📌
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мышкой тык-тык жмем на ссылочки, чтобы увидеть ассортимент тканей: Актуальное наличие при нажатии на конкретную ссылочку именно здесь, нажимать нужно на каждую ссылочку отдельно!!! 😏

➡ Искусственная кожа на меху , замша
➡ Флис, дуплекс-флис, дуплекс-трикотаж, виндблок, плащевки оксфорд, алова,ТИСИ, Магеллан, вельвет-конорс, микрофибра.
➡ Шотландка, шотландка-премиум,элегант, домоткань и фуле
➡ Утеплитель и термостёжка. шарики сиберия Drops , пух
➡ Трикотаж - милано,футер, кулирка, рибана, кашкорсе, вискоза.
➡ Фланель, бязь, махра, вафельная и рушниковая ткань
➡ Хлопок, лен, джинса, шёлк "Армани", штапель.
➡ Мебельная ткань, гобелены, скотчгард, рогожка, гобелены-купоны.
➡ Фурнитура
➡ Мерный лоскут-новинки, скидки!!!
➡ Остатки сладки
➡ Ткани с уценкой. Низкие цены.

➡
Махровый лоскут
➡ Мебельный лоскут -новинки, скидки!!!
➡
➡

Условия закупки:- настоятельно прошу их прочесть, прежде, чем делать заказ!!! 📌
1. Заказы пишем в теме, дозаказ принимаю ТОЛЬКО с копированием предыдущего Вашего сообщения.Сразу указывайте, где и как забираете!!! В личке заказы я не принимаю.Ткани режу от 0.50 м.
2. 📌 Для посылок:вот здесь прошу Вас оставить свой адрес и телефон для перевода сдачи.-https://docs.google.com/forms/d/1TSR8IfaCMfFJuSYesw7FqHie7SEIC3pOHRb-Tg7oWps/viewform 📌 Внимание!!! Если Вы не оставляете адрес в форме или в личке, напоминать больше никому не буду!!!
3. Оплата на карту сбербанка. Реквизиты высылаю в личную почту. Ткани нарезаю только после оплаты. Бронирую ткани на 1 день, потом бронь снимаю. После оплаты прошу сообщить в личной почте сумму и имя-отчество держателя карты, с которой произведен платеж . При переводе денег НИЧЕГО не писать в комментариях к платежу. Перевод денег с любыми комментариями я вынуждена буду возвращать Вам, а заказ аннулировать!!!
4. Оплаченные заказы храню 3 месяца . Передачи не беру.
5. Претензии по заказу принимаются в течении 3 дней с момента получения заказа. В личку!!!
6.На почтовые расходы прошу переводить 400 рублей, для дальних районов- 700-800 рублей. Почта снова подорожала. Без достаточных почтовых посылку отправлять не буду! 📌 По умолчанию посылки теперь отправляю БЕЗ оценки, если нужна другая оценка - указывайте это! Посылки отправляю максимум в течении 5-7 рабочих дней после поступления оплаты за ткани. После отправки в личку пишу идентификатор и окончательный расчет. Разницу по факту либо я Вам возвращаю, либо Вы мне. Посылки отправляю в коробках или почтовых пакетах. За предварительное взвешивание и расчет ( в том числе и при недостаточных почтовых)+ 20 руб. к заказу.
Предварительную сумму стоимости посылки можно рассчитать здесь:
http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx
Отследить Вашу посылочку можно здесь:
http://www.russianpost.ru/RP/INDEX/RU/Home
7. Отправляю ТК в течении 10 рабочих дней после оплаты. Деловые линии - доставка до ТК= 250 руб. СДЭК- доставка до него 100 руб. договора НЕТ!!! ЕМС, почта.
8. Про встречи сообщаю в заглавном сообщении- в основном на Водном, совместно с другими организаторами и в Митино, возле метро. Самовывоза нет.Курьера пока нет.
9. Оставляю за собой право отказать в принятии заказа без объяснения причин.

Девочки, теперь у нас есть своя болталка-хвасталка- вот тут:
http://club.osinka.ru/topic-141321
Огромное спасибо юльчитайййй-Татьяне!!!! 💟 Выставляем свои хвастики, спрашиваем, делимся опытом и просто болтаем.За хвастики я дарю подарки, так что, при заказе не стесняемся, напоминаем мне про выставленные . 😏

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 571 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 585

здравствуйте, а ткое есть в ниличии?Кулирка "бабочки". основной фон нежная сирень. Красивущая! 100 % хлопок. пачка. ширина 1 мх2. плотность 134 г/м. цена 300 р/м

я прошу прощения, напомните, пожалуйста, как сделать заказ..

olik1805, Окт 13, 2021
olik1805

здравствуйте, а ткое есть в ниличии?Кулирка "бабочки". основной фон нежная сирень. Красивущая! 100 % хлопок. пачка. ширина 1 мх2. плотность 134 г/м. цена 300 р/м

Здравствуйте!
Есть.

olik1805, Окт 13, 2021
olik1805

я прошу прощения, напомните, пожалуйста, как сделать заказ..

Пишете здесь наименование и количество. И как хотите получить. Я считаю сумму и отправляю реквизиты для оплаты.

Ulashka, Окт 13, 2021
Ulashka
мамаСвета
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Шотландка номер 1

Заказ оплатила + 400 почта=6363р

Ulashka, Окт 13, 2021
Ulashka
Ulashka

Заказ оплатила + 400 почта=6363р

Получила, спасибо.

Светлана добрый вечер! Можно мне маленький заказик:
NIKE SPORT. Найк-спорт. Трикотаж на меху. Изнанка - нежнейший мех, по типу вельбоа. толщина примерно 2 мм. Ширина 150смСостав: 50% вискоза+45% п/э+5% . сейчас цена 550 р/м
Новые цвета:
цвет серый меланж, мех молочный- 1.5м

И ещё

Футер Ади-спорт .на меху. ширина 1.80 м. 50 % вискоза+40 % п/э+ 10 % лайкра. С одной стороны трикотаж , с другой мягонький мех вельбоа. цена 650 р/м
антрацитовый меланж , мех черный.-2.5м

Добрый день! Хотела уточнить про размер лоскута махры в нераспакованных пачках - это полоски 10 см на 40 см? или длина варируется от 10 см до 40 см, и что значит маркировка б/а.

kalinka48, Окт 13, 2021
kalinka48

Светлана добрый вечер! Можно мне маленький заказик:
NIKE SPORT. Найк-спорт. Трикотаж на меху. Изнанка - нежнейший мех, по типу вельбоа. толщина примерно 2 мм. Ширина 150смСостав: 50% вискоза+45% п/э+5% . сейчас цена 550 р/м
Новые цвета:
цвет серый меланж, мех молочный- 1.5м

Доброе утро!
Принято всё, сумма 2450. Реквизиты отправляю. Спасибо.

мартовская тигра

Добрый день! Хотела уточнить про размер лоскута махры в нераспакованных пачках - это полоски 10 см на 40 см? или длина варируется от 10 см до 40 см, и что значит маркировка б/а.

Добрый день!
Нет, это одна сторона такого размера, от 10 до 40, но, бывает в упаковке даже больше. б/а это фабричная внутренняя маркировка, она означает "без артикула". Пачек уже нет, я их разобрала, выставлю в ближайшее время.

мамаСвета
мартовская тигра

Добрый день!
Нет, это одна сторона такого размера, от 10 до 40, но, бывает в упаковке даже больше. б/а это фабричная внутренняя маркировка, она означает "без артикула". Пачек уже нет, я их разобрала, выставлю в ближайшее время.

Т. е. получается ширина какая-то фиксированная, например 150 см, а длинна от 10 см до 40 см. или не так?

мартовская тигра
мамаСвета

Т. е. получается ширина какая-то фиксированная, например 150 см, а длинна от 10 см до 40 см. или не так?

Нет, не так, ширина тоже разная. Посмотрите выше в тех, которые обмеряны, какие бывают лоскуты.

Отправлены посылки для:
Lyubavrn-2 посылки
Хомячушка
rmyaf
Пишу в личку.

Готова оплатить свой заказ : Получать буду в субботу, Минино 23.10.

Утеплитель Плотность 100 г/м.Толщина 15 мм. Цена 200 рублей. 6 м. = 1200 р.
Кулирка персидская роза ( розово-малиновый). сейчас цена 200 р/м – 2 м = 400 р.
Итого : 1600 р.

Авторы
Теги
Упоминания