мамаСвета. Нам 10 лет!!! Всем скидки и подарки!!!
Тема открыта до 07.12.2020 10:42
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Светлана. Мой телефон 8926 824ноль 3 08 . На встречах ищем машину чанган шоколадного цвета № 680.

📌 Встреча на Водном предварительно 5-го декабря в 10.00-10.30 .Стоп к этой встрече 3 декабря в 18.00
📌 Встреча м. Митино 28 ноября в 11.00 ( выход из метро к макдаку, стоянка прямо возле метро). Стоп к этой встрече 26 ноября в 18.00
📌 СДЭК- сейчас отправляю раз в 2 недели, если получается - раньше. договора теперь нет!
📌 Почта отправляется регулярно, в течении 3-5 рабочих дней.
📌 Самовывоза и курьера пока нет.
📌 Бесплатное хранение - 3 месяца.
🚩 Бонусы можно использовать до 1 января, ими можно оплатить 30 % заказа! Пожалуйста, не стесняйтесь мне о них напоминать!

НАМ 10 ЛЕТ !!! Приглашаем вас отпраздновать вместе с нами такую круглую дату !!! По этому случаю всем скидки и подарки !!!

условия:
цены максимально снижены, больше 50 % !!!
+ с каждой полной 1000 рублей вы выбираете себе ткани в подарок на 100 руб. !!!
+ мы сами дарим вам подарок-сюрприз за каждый заказ !!!

+ заказы от 4000 рублей отправляются в бесплатной нашей упаковке !!!
заказ должен быть единовременным, дополнительные заказы считаются отдельно. цены могут быть изменены в период празднования. Фурнитура в расчёт скидки не идёт.

НОВИНКИ

Ткань " MAGELLAN". Знаменитая ткань в фабричном исполнении из Китая.
Магеллан - мембранная высококачественная ткань , подходит в том числе и для охотников и рыболовов. Обеспечивает максимальный комфорт и свободу движений, поддерживает оптимальный температурный баланс тела .
Материал лёгкий, имеет высокую стойкость к износу и истираниям. Легкий и комфортный в носке. Легко чистится просто щёткой.
Хорошие показатели по мембране, ткань не продувается ветром и не мокнет.
Стильный дизайн, в котором можно смело ходить даже в городе.
Тонкая, легкая, верхний слой по ощущениям, как хлопок. Стильная и красивая. Не закатывается, устойчивая к зацепкам. Смотрится обалденно, как хорошего качества замша.
Ширина 150 см. Плотность 195 г/м. состав 77% нейлон+23% пэ. мембрана TPU 3K\3K/
Есть 2 цвета: светлый хаки и красивый серый. Идеально подходят друг к другу как компаньоны.
цена 540 руб. сейчас цена 440 р/м.

Вельвет с тиснением "КОНОРС". Мембранная ткань для верхней одежды. Верхний слой- тончайший весльвет с тиснением. Низ - качественная мембрана. Тоненькая, легкая. пластичная, износостойкая.
Ширина 145 см. 100 % п/э. мембрана TPU 8k/5k. Плотность 230 г/м. цена 420 руб. сейчас цена 320 р/м.
1.камуфляж

2.черный

фото вместе:

НОВИНКА всеми любимой аловы. Наконец-то однотонная!!!

Алова (Alova) - Ткань Алова это трикотажное полотно с нанесением мембраны на изнаночной стороне. Современное мембранное покрытие обеспечивает ткани водонепроницаемость (8000мм водяного столба) и хорошую паропроницаемость. Быстрый отвод испарений с поверхности тела на наружную сторону ткани и защита от проникновения воды (осадков) внутрь одежды - обеспечат комфорт в любую погоду. Ткань Алова используется для производства верхней одежды охотников, рыболовов, туристов, спортсменов и т.д.
Ткань алова бархатистая, мягкая на ощупь, имеет хорошие теплоизоляционные свойства, не накапливает влагу, не замерзает на морозе.
Рекомендации по уходу:
Изделия из ткани алова рекомендуется стирать в теплой воде (t до 40С°) с использованием специальных средств. Гладить теплым утюгом (t до 110С°) . Ткань при стирке не деформируется и не даёт усадки.
Алова- трикотажное полотно с мембраной:ширина 155 см,плотность 180 г/м,100 % п/э.
Уценка по-поводу белой основы ( на сгибах иногда можно увидеть проступающую основу), а так ткань абсолютно полноценная.
цвет темный шоколад, на фото не передается, очень красивый и благородный. немного хамелеонистый, чуть отдает в хаки при изменении освещения.
цена 360 рублей. 📌 📌 📌

ШОК-ЦЕНА 180 р/м

📌 📌 📌

Только 25-27 ноября цены на эти футеры пополам!!! Режу от 1 метра!!!Футеры по акционной цене не подарки не идут!!!

3.Футер двунитка с начесом - "клетка". Изнанка- тоненький мягкий начесик. пенье.100 % х/б. Ширина 185 см. Плотность 185 г/м. Обратите внимание - моднейшая нынче клетка, и при этом материал - трикотаж, простор для фантазии !!! 😏 цена 450 руб. сейчас цена 225 руб.

Футер - "клетка" вместе с рибаной:

4.Футер двунитка с начесом - "полоски". Изнанка- тоненький мягкий начесик. пенье.100 % х/б. Ширина 180 см. Плотность 180 г/м. Нежнейший футер, подходит прекрасно для взрослых и детских изделий!!! цена 440 руб. сейчас цена 220 руб.

Футер- "полоски" вместе с рибаной:

Фото футеров вместе:

5.Футер "клеточки". Изнанка теплый нежный начесик белого цвета. Пачка. 98х2. 100 % хлопок. Плотность 210 г/м. Набивка. Клеточки красивого серого цвета. цена 440 р/м сейчас цена 220 руб.

6.Футер "серый джинс". Изнанка теплый нежный начесик белого цвета. Пачка. Ширина 1 мх2. 100 % хлопок. Плотность 210 г/м. Набивка. цена 440 р/м сейчас цена 220 руб.

7.Футер "в ёлочку". Изнанка теплый нежный начесик белого цвета. Пачка. Ширина 1 мх2. 100 % хлопок. Плотность 210 г/м. Набивка. цена 440 р/м сейчас цена 220 руб.

Футер светло-серый меланж. Двунитка. Ширина 1.10х2 . 100 % хлопок. Плотность 200 г/м. Очень достойное качество, подойдет, в том числе, и для детских вещей.
цена 420 р/м. сейчас цена 210 руб.

Мышкой тык-тык жмем на ссылочки, чтобы увидеть ассортимент тканей: Актуальное наличие при нажатии на конкретную ссылочку именно здесь, нажимать нужно на каждую ссылочку отдельно!!! 😏

➡ Искусственная кожа на меху , замша
➡ Флис, дуплекс-флис, дуплекс-трикотаж, виндблок, плащевки оксфорд, ТИСИ, РИП-СТОП .микрофибра.
➡ Шотландка, шотландка-премиум,элегант, домоткань и фуле
➡ Утеплитель и термостежка. шарики сиберия Drops , пух
➡ Трикотаж - милано,футер, кулирка, рибана, кашкорсе, вискоза.
➡ Фланель, бязь, махра, вафельная и рушниковая ткань
➡ Хлопок, лен, джинса, шёлк "Армани", штапель.
➡ Мебельная ткань, гобелены, скотчгард, рогожка, гобелены-купоны.
➡ Фурнитура
➡ Мерный лоскут
➡ Остатки сладки
➡ Ткани с уценкой. Низкие цены.

➡
Махровый лоскут - новинки. скидка 10 %
➡ Мебельный лоскут
➡ 📌 📌 📌 Последняя цена 📌 📌 📌

📌 Условия закупки 📌 Внимание- есть изменения!!!
Условия закупки:- настоятельно прошу их прочесть, прежде, чем делать заказ!!! 📌
1. Заказы пишем в теме, дозаказ принимаю ТОЛЬКО с копированием предыдущего Вашего сообщения.Сразу указывайте, где и как забираете!!! В личке заказы я не принимаю.Ткани режу от 0.50 м.
2. 📌 Для посылок:вот здесь прошу Вас оставить свой адрес и телефон для перевода сдачи.-https://docs.google.com/forms/d/1TSR8IfaCMfFJuSYesw7FqHie7SEIC3pOHRb-Tg7oWps/viewform 📌 Внимание!!! Если Вы не оставляете адрес в форме или в личке, напоминать больше никому не буду!!!
3. Оплата на карту сбербанка. Реквизиты высылаю в личную почту. Ткани нарезаю только после оплаты. Бронирую ткани на 1 день, потом бронь снимаю. После оплаты прошу сообщить в личной почте сумму и имя-отчество держателя карты, с которой произведен платеж . При переводе денег НИЧЕГО не писать в комментариях к платежу. Перевод денег с любыми комментариями я вынуждена буду возвращать Вам, а заказ аннулировать!!!
4. Оплаченные заказы храню 3 месяца . Передачи не беру.
5. Претензии по заказу принимаются в течении 3 дней с момента получения заказа. В личку!!!
6.На почтовые расходы прошу переводить 400 рублей, для дальних районов- 700-800 рублей. Почта снова подорожала. Без достаточных почтовых посылку отправлять не буду! 📌 По умолчанию посылки теперь отправляю БЕЗ оценки, если нужна другая оценка - указывайте это! Посылки отправляю максимум в течении 5-7 рабочих дней после поступления оплаты за ткани. После отправки в личку пишу идентификатор и окончательный расчет. Разницу по факту либо я Вам возвращаю, либо Вы мне. Посылки отправляю в коробках или почтовых пакетах. За предварительное взвешивание и расчет ( в том числе и при недостаточных почтовых)+ 20 руб. к заказу.
Предварительную сумму стоимости посылки можно рассчитать здесь:
http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx
Отследить Вашу посылочку можно здесь:
http://www.russianpost.ru/RP/INDEX/RU/Home
7. Отправляю ТК в течении 10 рабочих дней после оплаты. Деловые линии - доставка до ТК= 250 руб. СДЭК- доставка до него 100 руб. договора НЕТ!!! ЕМС, почта.
8. Про встречи сообщаю в заглавном сообщении- в основном на Водном, совместно с другими организаторами и в Митино, возле метро. Самовывоза нет.Курьера пока нет.
9. Оставляю за собой право отказать в принятии заказа без объяснения причин.

Девочки, теперь у нас есть своя болталка-хвасталка- вот тут:
http://club.osinka.ru/topic-141321
Огромное спасибо юльчитайййй-Татьяне!!!! 💟 Выставляем свои хвастики, спрашиваем, делимся опытом и просто болтаем.За хвастики я дарю подарки, так что, при заказе не стесняемся, напоминаем мне про выставленные . 😏

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 559 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 573

Добрый вечер.
Удачно я зашла.
Светик, можно мне, если конечно еще осталось
- Кулирка орнамент 2м х150р
- Кулирка бежевый меланж 2м х 150р
- Кулирка геометрия на меланже 2м х 150р
- Кулирка одуванчики 1,5м х 300р
- Пух 1.5кг х 390р
- Утеплитель Слим 3мм белый 2м х 230р

Можно платить?.

Litchi, Ноя 11, 2020
Litchi
мамаСвета
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добавка-замена: лен бирюза 0.9 по 400 р= 360 р . Сумма 4025 р.

Светлана, здравствуйте!
Можно добавочку ?
Кулирка орнамент -1,5 м сейчас по 150 р
Кулирка бежевый меланж 1.5 м сейчас по 150 р . Оплачиваю? Хочу еще полежать .

Светуль, денежку закинула за кулирки. До интернета только вот добралась. 😳
Спасибо! 😏 😃

мамаСвета
di2506

Добрый вечер!
Рибану лучше т.синюю. Распродажный футер с пятном закончился. Футер штрихи тоже под вопросом, но, надеюсь, что хватит. Остальное принято. Реквизиты отправляю. Спасибо.

Тогда мне рибану т. синюю 1м.
жду реквизиты

Света, здравствуйте! Я опоздала? 🙁

Доброе утро. Светлана, напомните, пожалуйста, реквизиты)

Веренея, Ноя 20, 2020
Веренея

Добрый вечер,Светлана. Примите заказ.
1. Кулирка "звездный джинс". 100 % хлопок. 2м*150=300руб
2. Кулирка геометрия на меланже. Пачка. ширина 105х2. Состав 100 % хлопок. 2м*150=300руб
3. Кулирка бежевый меланж. Пачка. Ширина 98х2. 1.5м*150=225руб
4. Кулирка "орнамент". 100 % хлопок. пачка. красивущая. цвет сине-фиолетовый. 2м*150=300руб
5. Кулирка полоски. пачка 1м х2. 100 % хлопок. плотность 144 г/м. Полоски темно-синие. 1.5м*190=285руб
6. Кулирка серый меланж. 80 % х/б+15 % п/э+ 5 % лайкра. Пенье 0.7м*300=210руб

Итог 1620руб
Подскажите, пожалуйста, кулирка геометрия на меланже и кулирка бежевый меланж – компаньоны?
Реквизитов нет, отправлять почтой.

Доброе утро!
Принято, выберите, пожалуйста, подарок на 100 руб. Нет, не компаньоны. Реквизиты отправляю. Спасибо.

Ledushka, Ноя 20, 2020
Ledushka

Добрый вечер.
Удачно я зашла.
Светик, можно мне, если конечно еще осталось
- Кулирка орнамент 2м х150р
- Кулирка бежевый меланж 2м х 150р
- Кулирка геометрия на меланже 2м х 150р
- Кулирка одуванчики 1,5м х 300р
- Пух 1.5кг х 390р
- Утеплитель Слим 3мм белый 2м х 230р

Можно платить?.

Доброе утро!
Принято, сумма 2395. пожалуйста, выберите подарок на 200 руб. Спасибо.

Litchi, Ноя 20, 2020
Litchi
Litchi

Светлана, здравствуйте!
Можно добавочку ?
Кулирка орнамент -1,5 м сейчас по 150 р
Кулирка бежевый меланж 1.5 м сейчас по 150 р . Оплачиваю? Хочу еще полежать .

Здравствуйте!
Принято. спасибо.

anteks, Ноя 20, 2020
anteks

Светуль, денежку закинула за кулирки. До интернета только вот добралась. 😳
Спасибо! 😏 😃

Ага. я догадалась, что твои.Спасибо.

di2506, Ноя 21, 2020
di2506
мамаСвета

Тогда мне рибану т. синюю 1м.
жду реквизиты

Принято, тогда сумма 2410, на 200 руб выберите, пожалуйста, подарок. Реквизиты я Вам ещё вчера отправила, проверяйте.

Natalyna007, Ноя 21, 2020
Natalyna007

Света, здравствуйте! Я опоздала? 🙁

Здравствуйте!
На кулирки да.

мамаСвета
Веренея

Доброе утро!
Принято, выберите, пожалуйста, подарок на 100 руб. Нет, не компаньоны. Реквизиты отправляю. Спасибо.

На подарок Лоскут ткани : Хлопок серый однотонный -"Серая рябь",с благородными "утолщениями". 4шт , доплачу 20 руб.
Можно оплатить сейчас за кулирки, а завтра-послезавтра подруга определится со своими желаниями, сделать дозаказ и оплатить отдельно?
А какого цвета фон у кулирки геометрия на меланже?

Natalyna007, Ноя 21, 2020

Авторы
Теги
Упоминания