мамаСвета. Ткани практичные и недорогие.
Тема открыта до 25.04.2020 09:25
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Светлана. Мой телефон 8926 824ноль 3 08 . На встречах ищем машину чанган шоколадного цвета № 680.

Встречи на Водном и в Митино будут обязательно, как только появится ясность насчет самоизоляции.

🚩 Дорогие покупательницы!!! Мы работаем.

➡ низкие цены
плюс
➡бесплатная почтовая упаковка
плюс
➡бесплатная доставка до СДЭКа и Деловых Линий.
плюс
➡ хранение заказов в апреле-мае бесплатное

А также каждому в подарок 500 рублей , которые можно использовать сразу, при заказе . Ими можно оплатить 25 % заказа, т.е. 1/4 часть. 😏 (Например, при заказе на 800 рублей, вы платите 600. При заказе на 1200 Вы платите 900 рублей, при заказе на 2000 Вы платите 1500 руб. подарок можно использовать один раз)

Мышкой тык-тык жмем на ссылочки, чтобы увидеть ассортимент тканей: Актуальное наличие при нажатии на конкретную ссылочку именно здесь, нажимать нужно на каждую ссылочку отдельно!!! 😏

➡ Искусственная кожа на меху , замша
➡ Флис, дуплекс-флис, дуплекс-трикотаж, виндблок, плащевки оксфорд, ТИСИ, РИП-СТОП .микрофибра.
➡ Шотландка, шотландка-премиум,элегант, домоткань и фуле
➡ Утеплитель и термостежка. шарики сиберия Drops , пух
➡ Трикотаж - милано,футер, кулирка, рибана, кашкорсе, вискоза.
➡ Фланель, бязь, махра, вафельная и рушниковая ткань
➡ Хлопок, лен,поплин, шифон
➡ Отрезы шотландки и фуле
➡ Мебельная ткань, гобелены, скотчгард, рогожка, гобелены-купоны.
➡ Фурнитура
➡ Мерный лоскут
➡ Остатки сладки
➡
Ткани с уценкой. Низкие цены.

➡
Махровый лоскут
➡ Мебельный лоскут

📌 Условия закупки 📌 Внимание- есть изменения!!!
Условия закупки:- настоятельно прошу их прочесть, прежде, чем делать заказ!!! 📌
1. Заказы пишем в теме, дозаказ принимаю ТОЛЬКО с копированием предыдущего Вашего сообщения.Сразу указывайте, где и как забираете!!! В личке заказы я не принимаю.Ткани режу от 0.50 м.
2. 📌 Для посылок:вот здесь прошу Вас оставить свой адрес и телефон для перевода сдачи.-https://docs.google.com/forms/d/1TSR8IfaCMfFJuSYesw7FqHie7SEIC3pOHRb-Tg7oWps/viewform 📌 Внимание!!! Если Вы не оставляете адрес в форме или в личке, напоминать больше никому не буду!!!
3. Оплата на карту сбербанка. Реквизиты высылаю в личную почту. Ткани нарезаю только после оплаты. Бронирую ткани на 1 день, потом бронь снимаю. После оплаты прошу сообщить в личной почте сумму и имя-отчество держателя карты, с которой произведен платеж . При переводе денег НИЧЕГО не писать в комментариях к платежу. Перевод денег с любыми комментариями я вынуждена буду возвращать Вам, а заказ аннулировать!!!
4. Оплаченные заказы храню 📌 СТРОГО 📌 2 недели.Далее хранение платное- 10 руб/ в день. Передачи не беру.
5. Претензии по заказу принимаются в течении 3 дней с момента получения заказа. В личку!!!
6.На почтовые расходы прошу переводить 400 рублей, для дальних районов- 700-800 рублей. Почта снова подорожала. Без достаточных почтовых посылку отправлять не буду! 📌 По умолчанию посылки теперь отправляю БЕЗ оценки, если нужна другая оценка - указывайте это! Посылки отправляю максимум в течении 5-7 рабочих дней после поступления оплаты за ткани. После отправки в личку пишу идентификатор и окончательный расчет. Разницу по факту либо я Вам возвращаю, либо Вы мне. Посылки отправляю в коробках или почтовых пакетах. За предварительное взвешивание и расчет ( в том числе и при недостаточных почтовых)+ 20 руб. к заказу.
Предварительную сумму стоимости посылки можно рассчитать здесь:
http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx
Отследить Вашу посылочку можно здесь:
http://www.russianpost.ru/RP/INDEX/RU/Home
7. Отправляю ТК в течении 7 рабочих дней после оплаты. Деловые линии - доставка до ТК= 250 руб. СДЭК- доставка до него 100 руб.( оплачиваете сами при получении. Договор с физлицом есть, цена ниже на 20 %), ЕМС, почта.
8. Про встречи сообщаю в заглавном сообщении- в основном на Водном, совместно с другими организаторами и в Митино, возле метро. Самовывоза нет.
9. Есть платная доставка-400-600 рублей ( в пределах МКАД) в зависимости от района. Доставка за МКАД обговаривается индивидуально.Доставка в течении дня ( обращаю Ваше внимание, что к определенному времени курьер не приезжает).
10. Оставляю за собой право отказать в принятии заказа без объяснения причин.

Девочки, теперь у нас есть своя болталка-хвасталка- вот тут:
http://club.osinka.ru/topic-141321
Огромное спасибо юльчитайййй-Татьяне!!!! 💟 Выставляем свои хвастики, спрашиваем, делимся опытом и просто болтаем.За хвастики я дарю подарки, так что, при заказе не стесняемся, напоминаем мне про выставленные . 😏

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 550 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 564

мамаСвета
Kalabok
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если так принципиально до сантиметра, то буду перемерять. Теперь только завтра.

подожду, столик обеденный такой, а по краю еще какой то нужен.

| Заказ

Здравствуйте.
1. 27.Набор футеров :снизу вверх+спорт-2 т.синий, фуллайкра темно-синий джинс+спорт голубой джинс: отрезы по 1 метру, цена за набор 1050 руб.
2. Рибана темно-синяя к футеру. Идеальная парочка. пачка. ширина 85 см х 2. пенье. плотность 235 г/м. состав 95 % хлопок+ 5 % лайкра. цена 310 р/м. -- 0,5 м. 310*0,5= 155 руб.

Итого: 1055+155=1210 руб.

Отправка СДЕКом.

| Re: Заказ Enni, Мар 24, 2020
Enni

Здравствуйте.
1. 27.Набор футеров :снизу вверх+спорт-2 т.синий, фуллайкра темно-синий джинс+спорт голубой джинс: отрезы по 1 метру, цена за набор 1050 руб.
2. Рибана темно-синяя к футеру. Идеальная парочка. пачка. ширина 85 см х 2. пенье. плотность 235 г/м. состав 95 % хлопок+ 5 % лайкра. цена 310 р/м. -- 0,5 м. 310*0,5= 155 руб.

Итого: 1055+155=1210 руб.

Отправка СДЕКом.

Здравствуйте!
Принято. Сумма 1205 + 100 доставка до Сдэка.Реквизиты отправляю. Спасибо .

Светуль, привет! Я вот сижу, думаю, как мне от тебя уезжать то? На Водный я теперь не поеду в ближайшее время, Сдэк безбожно дорогой стал. Да и почта тоже. Можно или подождать, пока вся эта ситуация уляжется, или подожду, что ты по сберлогистике узнаешь. (В принципе, удобная штука оказалась...)

Светлана добрый день. Всё ни как не напишу Вам. Получили посылки- мешки))) всё замечательно. Лоскут махры классный.
Спасибо огромное.

anteks, Мар 24, 2020
anteks

Светуль, привет! Я вот сижу, думаю, как мне от тебя уезжать то? На Водный я теперь не поеду в ближайшее время, Сдэк безбожно дорогой стал. Да и почта тоже. Можно или подождать, пока вся эта ситуация уляжется, или подожду, что ты по сберлогистике узнаешь. (В принципе, удобная штука оказалась...)

Привет!
Ну,заберёшь потом, как сможешь. Пока со сберлогистикой заморачиватся не буду, приму решение после открытия.

Risa16, Мар 24, 2020
Risa16

Светлана добрый день. Всё ни как не напишу Вам. Получили посылки- мешки))) всё замечательно. Лоскут махры классный.
Спасибо огромное.

Добрый день!
Спасибо, что написали, я рада, что угодила!

| заказ

Здравствуй, Светлана!
Можно заказать лоскут квилт № 3 5шт х 20р = 100 р
№ 9 20 шт х 20р = 400 р
№ 14 20шт х 20р = 400р
№19 5 шт х 20р = 100р
№18 5 шт х 20р = 100р
лоскут фуле №3 5шт х 60р = 300р
набор молний №1 =110р
нитки для отстрочки джинсы (цвет бежево-коричневый,без красноты) катушка на фото справа)
2 кат. х 40 = 80р

| Re: заказ ujlzqrf, Мар 24, 2020
ujlzqrf

Здравствуй, Светлана!
№ 9 20 шт х 20р = 400 р
№ 14 20шт х 20р = 400р
№19 5 шт х 20р = 100р
№18 5 шт х 20р = 100р
набор молний №1 =110р
нитки для отстрочки джинсы (цвет бежево-коричневый,без красноты) катушка на фото справа)
2 кат. х 40 = 80р

Добрый вечер!
Чтобы не было разночтений. напишите, плиз. номер катушки, на фото указан. Заказ принят, сумма 1590. Реквизиты нужны? Спасибо.

| Re: по заказу

Катушка №1. Спасибо! Реквизиты есть.

Здравствуй, Светлана!
№ 9 20 шт х 20р = 400 р
№ 14 20шт х 20р = 400р
№19 5 шт х 20р = 100р
№18 5 шт х 20р = 100р
набор молний №1 =110р
2 кат. х 40 = 80р

Добрый вечер!
Чтобы не было разночтений. напишите, плиз. номер катушки, на фото указан. Заказ принят, сумма 1590. Реквизиты нужны? Спасибо.
Номер катушки №1. Реквизиты есть.

| Re: по заказу ujlzqrf, Мар 24, 2020
ujlzqrf

#1 только одна катушка осталась.

Добрый вечер!
Светик, посылку получила еще вчера, отписаться не могла - инет только сегодня сделали.
Все понравилось, все как всегда супер.
Спасибо за подарок 😘 🌸 , это всегда пригодится.
Светик, а можно узнать, когда ты снова думаешь открывать закупку после отпуска?
Еще кое что нужно прикупить у тебя.

24 Мар 2020 16:46 | Re: по заказу ujlzqrf, Мар 24, 2020
ujlzqrf

#1 только одна катушка осталась.

Возьму её №1 и ,если есть, то и №3

Ledushka, Мар 24, 2020
Ledushka

Добрый вечер!
Светик, посылку получила еще вчера, отписаться не могла - инет только сегодня сделали.
Все понравилось, все как всегда супер.
Спасибо за подарок 😘 🌸 , это всегда пригодится.
Светик, а можно узнать, когда ты снова думаешь открывать закупку после отпуска?
Еще кое что нужно прикупить у тебя.

Добрый вечер, Ирин!
Спасибо за отзыв, я рада, что угодила! Ничего пока не знаю даже насчёт закрытия, ситуация непонятная . 🙁 Пока буду работать.

Авторы
Теги
Упоминания